БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 1 отзыв

Yonca Hotel

Бутик-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Yonca Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адрасан Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ser-nc Зеленоград Турист 14.07.19

Отель Yonca Butik Hotel

Yonca Butik Hotel расположен в курортном посёлке Адрасан региона Кумлуджа примерно в 70 километрах на юг от Анталии и 30 километрах от Кемера. Общественным транспортом в Адрасан можно попасть только одним автобусом рано утром из Кумлуджи. А в туристический сезон, с начала июня и автобусом компании Cicek Tur с автовокзала Анталии. Но я был в конце мая, когда сезон ещё не открылся, поэтому добирался с трассы D-400 на такси.

Yonca Butik Hotel стоит в небольшой долине за горой, разделяющей Адрасан на две части. Расстояние до главной курортной улицы и пляжа примерно триста метров. От основной, мощёной брусчаткой улицы Адрасана, к отелю ведёт проселочная дорога с указателем.

Трёхэтажное здание отеля состоит из двух симметричных частей, и на верхние этажи ведут две лестницы. На первом и втором этажах стандартные номера-даблы, а на третьем этаже семейные номера. Я жил в номере на втором этаже с хорошим видом на бассейн и всю территорию отеля. Все номера выходят в одну сторону – к бассейну, а вход в них из открытых коридоров - террас со стороны улицы.

Оснащение моего номера вполне комфортно для отдыха, и, на мой взгляд, не хуже, чем в четырёхзвёздочных отелях Турции, где мне приходилось неоднократно отдыхать. Три одноместных кровати, большой стол с местной подсветкой рабочей поверхности, два кресла около выхода на балкон. Санузел с душевой кабиной, отделённой стеклянной дверью, фен. Большой шкаф для одежды и обуви при входе. И две оригинальные складные подставки для чемоданов. На небольшом балконе два кресла и маленький столик. Что особенно понравилось, встречал далеко не во всех отелях, даже категории пять звёзд – сушилка, подвешенная на внешнюю сторону ограждения балкона.

Минибар стандартный, работал очень хорошо – фрукты, купленные в первый день на приезжем рынке, хорошо сохранились практически до последнего дня (я отдыхал неделю). На окне лёгкие занавески и плотные шторы, хотя потребность в них не такая важная, так как прямых лучей солнца в номере не было.

Отель обеспечивает питание только на завтрак. А на мой вопрос, где можно поужинать, хозяин отеля по имени Онур, порекомендовал кухню ресторана его второго отеля – Mithat Motel. Он расположен на главной улице Адрасана, меньше, чем в полукилометре от Yonca Butik Hotel. Завтраки сервировали на открытой площадке ресторана, где расположено несколько столиков. Рядом помещение крытого ресторана с баром. И пара столиков с комфортными креслами у бассейна.

Ужин в ресторане Mithat Motel меня вполне устраивал как по ассортименту блюд, так и по их цене. По моей просьбе Онур разрешил сделать фотографии в «святая святых» ресторана – на кухне. Впрочем, она отделена лишь стеклянной перегородкой от зала, где расположены столики.

В холле ресепшена Yonca Butik Hotel небольшая зона отдыха с креслами и столиком. Практически вся территория отеля представляет зону отдыха – шезлонги и подвесное кресло у бассейна, детская площадка, кресла у столиков ресторана около бассейна. Общая атмосфера домашнего уюта и спокойного отдыха – вот как я могу характеризовать Yonca Butik Hotel.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
52 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.