БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Liv Hotel

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Liv Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Акярлар Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Волгоград Турист 23.07.19

Обычно отдыхаем по системе "Всё включено" и были небольшие опасения по поводу FB+. Но в этом отеле нам всего хватало. Кухня великолепная, разнообразная, очень вкусно!! Спасибо шефу и его бригаде! Напитков во время еды нам тоже хватало. Номер комфортный, красивый, удобный. Качественная уборка каждый день с пополнением всех принадлежностей (оставляли еврик чаевых). В номере есть сейф, холодильник, воду оставляли каждый день. Есть чайник, пакетики кофе, чая и сахара тоже пополнялись регулярно. В отеле мы не заметили русскоговорящих туристов, только местное население. Соответственно персонал не знает русского, но и английского тоже. Нас это не особо напрягало. При необходимости использовали гугл-переводчик, Wi в отеле отличный, даже в номере был (похуже). Приятными бонусами для нас оказалось чаепитие в 17.00 со всякими вкуснейшими штуками. также официанты угощали арбузами и печеньками, когда мы загорали на лежаках. Есть лежаки под большим навесом и есть на лужайке с зонтиками, но занимали мы их утром перед завтраком. Территория маленькая, но он и заявлен как бутик-отель, очень красивая, зеленая, ухоженная.
Море чистейшее, очень красивое, с пляжа виден греческий Кос. Но в наши даты была очень холодная вода, много не поплаваешь. Хотя очень хотелось понырять, даже возле берега огромное количество красивых рыб.
Минусом отеля является его местоположение. В нескольких минутах ходьбы проходит трасса и вечером погулять нЕгде. До Бодрума слишком далеко. Мы выехали только один раз на морскую прогулку (взяли экскурсию от тур оператора, понравилось). Недалеко есть магазин по типу нашего Магнита.
Отдыхом остались довольны, но 2-ой раз сюда не поедем исключительно из-за местоположения отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.