БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 3 отзыва

Belle Ocean Apart Hotel

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Belle Ocean Apart Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Стойко Галина Москва Турагент 20.09.19

Туроператор библиоглобус, перелёт а/к Россия - жуткие задержки рейсов!
Из аэропорта Анталии до отеля ехать от 2-х до 3-х часов, смотря в какое количество отелей по пути будете заезжать. Сам отель на мой взгляд очень удачно расположен, до пляжа 3 мин., вокруг кафе, магазины, недалеко от центра города и в тоже время в тихом месте. До города можно дойти пешком или доехать на автобусе №101, №1 за 4 лиры (курс был примерно умножать на 12, т.е. 4 лиры = 48 рублей), остановка рядом с отелем, такси 5$. Канатная дорога на знаменитую крепость тоже пешком можно дойти.
Мы жили на первом этаже вай фай работал хорошо, не знаю как ловит выше, в отеле 5 этажей. У нас был номер 102, большой с двумя балконами, один выходил в сад и море,второй на улицу с боковым видом на море. Сейф за отдельную плату, не брали, не воруют. Комнаты просторные, кондиционер только в спальне, поначалу напугало, что в гостиной отсутствует кондей, но оказалось что там всегда тенёк и было не жарко,только не нужно держать дверь на балкон открытой,чтобы не проникал горячий воздух с улицы. Электрическая плитка, чайник, вытяжка всё в рабочем состоянии. Посуда чашки маленькие, нож 1 маленький, сковордка маленькая, но нам на 2-х пожарить яичницу хватало, огромная кастрюля, дуршлак, ковшик,холодильник маленький. Таз, метла,совок. Горячая вода в душе, биде в унитазе с холодной водой - всё работало исправно. Один раз у нас сломался кондиционер, обратились на ресепшн, тут же пришёл мастер и менеджер отеля, пытались починить, но не получилось, в течении часа привезли и установили новый кондиционер с извинениями и комплиментом в качестве бутылки вина, ещё в честь моего дня рождения нам предложили переехать на 4 этаж, там был большой холодильник и шикарный вид на море, но нам было лень и мы отказались. Уборщица милая турчанка, убиралась хорошо и даже мыла посуду, полотенца меняют по запросу, мы просто когда было нужно оставляли на полу. Пляжных полотенец нет. Шезлонги, зонты на пляже платно 45 лир за комплект 2 лежака+1 зонт, в отеле можно приобрести абонемент на пляж №19(фото прилагаю), один из немногих пляжей на Клеопатре, где есть нормальный заход в море без скользкой плиты. Так же в отеле есть небольшой бассейн, бильярд, ресторан(фото меню прилагаю), неплохая кухня, но вне отеля дешевле, там же накрывают завтрак небольшой шведский стол( не брали). Контингент в основном тихие европейские пенсионеры, тихо и спокойно, перед входом высажены пушистые кусты,растут бананы и живёт черепашка))) Вообщем уютно, персонал вежливый, доброжелательный. Номер нам продлили до вечера за 25$. У кого если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2019
Yuri Улан-Удэ Турист 26.08.18

Отдыхали семьей (3 взрослых + 1 четырёхлетний ребёнок) в начале августа 2018г. Летели чартером Библио-Глобус, прилет в Анталию в 23:00, пока добрались до отеля уже был второй час ночи. На ресепшене встречал молодой парень, по-русски никто из персонала не говорит. Вначале заселили в номер на втором этаже с видом на бассейн. Попросил поменять на повыше с видом на море, но во-первых, за вид нужно доплачивать 10€ в сутки, а во-вторых, эти номера были все заняты. Утром ситуация поменялась - на ресепшен пришёл управляющий отелем и за 50€ выдал ключи от лучшего номера с видом на море (401). В принципе, если бы не высокий сезон, то легко попросить такой номер бесплатно или за чаевые. Апартаменты в целом неплохие. Большая кухня-гостиная и спальня. Два балкона благодаря которым всегда есть сквозняк. Вид конечно на 10 баллов! Пляж Клеопатра в 100 метрах, а слева вечером шикарная подсветка замка Эхмедек.
Завтраки очень скудные даже по меркам трёшки. Лучше за них не переплачивать, а покупать продукты в супермаркете Мигрос (300 метров). Внизу отеля помимо ресторана расположен бассейн и небольшая клумба с цветущими бананами и черепахами.
Понятно, что те кто выбирает такой отель, то явно не рассчитывают находиться в нем 90% времени (как это делают наши сограждане в Олл Инклюзивах). Так что по самому проживанию никаких претензий нет. Все дни было тихо по вечерам, и мы прекрасно засыпали под шум волн и легий бриз с моря.
Рядом с отелем расположен банкомат DenizBank - это партнёры Сбербанка, так что снятие наличных без комиссии. Платили везде и всегда только местными лирами. Это на 10-20% дешевле, чем в евро или долларах.
Резюме - если вы не хотите видеть пьяные рожи а-ля тагил, а предпочитаете хорошо высыпаться по ночам, то я рекомендую данный отель.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
Григорьева Елена Люберцы Турагент 05.06.18

отдыхали в данных аппартаментах, но уезжали на автобусе в Каппадокию на несколько дней, вещи оставляли. уборка ежедневно, готовили сами, есть кухонный уголок. Кухня-гостинная и спальня. кондиционер работает и там, и там. у нас был вид на море боковой. С фронтальным видом на море летом оч жарко в номере имхо, (мы заходили посмотреть номер), так как солнце большую часть дня в номере. Пляж через дорогу,Мигрос магазин рядом, там покупали продукты.жарили курочку, делали салат, вино и т.п. Сидели кушали на балконе, там стол и стулья. Выход на балкон и из спальни, и из гостинной. Вода горячая была. шампунь берите свой. пляжные полотенца берите свои. Очень радушный хозяин. До центра Алании ходили пешком.минут 20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.