БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Kleopatra Suite

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Kleopatra Suite
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Илья Москва Турист 20.06.18

Ездили с семьей , заплатили по горящей путевки денег (для Турции- это были как для 4-5- так наш оператор нас убедил, что там все отлично). В итоге одно сплошное разочарование.
- лифт как в наших 9-этаж. панельных домах, без ламп, грязный - осталось еще только написать, и можно сказать, что в России, где-то в Урюпинске.
- еда это что -то..... Все холодное, вид оставляет желать лучшего, посуда грязная, много сколов. В общем "все включено" - максимум можно сказать 5 за воду. Нужно быть в числе первых, а если придешь средничком или последним, то нужно еще доказывать, что ты тоже хочешь кушать и тогда возможно тебе принесут хлеб и миску с остатками.
- уровень чистоты - предел мечтаний любого таракана. Сочетания освковой мебели и где-то новых дверей и кроватей-это ноу-хай данного отеля. Стекла в ванной -видимо-это, что тебя никто не видел-их не надо мыть.
- полотенца наверное еще со времен царя -гороха, когда он вытирал свой рот или ноги, и тебе повезет увидеть на стиранном полотенце его остатки.
- при мне люди отказывались просто даже на порог заходить, т.к. уже на входе было понятно, что ты попал в сказку.
В общем всем кому хочется насладиться всеми "прелестями" этого отеля прошу ехать туда. Пару дней и вам этого будет достаточно.
-

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
Кочурова Ольга Новый Уренгой Турист 04.07.17

Этот отель мы нашли через приложение. Скажу сразу, путешествуем мы самостоятельно. Выбирала, с учетом расположения и внутреннего размещения. Мы остались довольны, когда увидели все воочию. Добрались самостоятельно с автобусной станции, взяли такси. Там все работают по таксометру. Встретили нас сразу, даже не пришлось ждать. Сотрудники данного отеля очень приветственны. С искренней улыбкой, нас проводили до лифта (как не удивительно, но он там есть). Отельчик небольшой компактный, но в тоже время внутри , в номере очень много места. С 1 этажа нас отправили до 2 )) Было интересно. Выдали нам карту электронную, по которой можно зайти внутрь номера. ( Не в каждом отеле отказываются от "старинных" ключей. Внутри очень понравилась, все как на картинке, даже чуть лучше. Все нам объяснили. Номер у нас без балкона, но это не помешало ничуть и не расстроило. Вид там в основном на другие отели, на бассейн. Зато были перила, как раз было куда развесить сушиться вещи. Номер оформлен в приятных тонах бирюзового оттенка. Номер студия. Есть кухня. На кухне есть все. Единственно, что вытяжка не работала, а в остальном все отлично. Есть мини холодильник, плита, сковорода, маленькая кастрюлька, столовые приборы, доска для резки, даже соль и та была (правда заметила уже позднее). Все новое и красивое. Есть сейф бесплатный. По еде ничего не скажу. Мы покупали в местных супермаркетах продукты и я готовила самостоятельно. ( не в тягость даже в отпуске, да и дешевле). Душ очень понравился, отделяется стеклянной дверью, что вода не попадает далее в ванную комнату. Уборка вовремя и в наше отсутствие. И по цене нам понравилось. Хотя это вроде была акция. До моря не далеко, можно прогуляться и себя показать.) Рядом аквапарк и множество ресторанчиков. Нам очень понравился. Советуем всем!!!!
Р.С. Русский не знают. Английский знают. При выезде закажут авто до аэропорта, если необходимо.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.