0 2 отзыва

Somewhere Hotel Apartment 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Somewhere Hotel Apartment 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
galisam Москва Турист 17.01.20

В этом отеле нам предстояло прожить 5 дней до круиза. Главные принципы в подборе отеля были: гостиная и отдельная спальня;положительные отзывы; хорошее месторасположение (искали в Дейре); приемлемая цена, хорошие завтраки. Итак отзывы на booking.com и Agode были очень положительные и рейтинг высокий, на самом деле,приехав в отель, чуть раньше времени заселения мы ожидали ,прогуливаясь рядом. к назначенному нам времени номер был не готов и мы прождали еще час, но поведение администратора отеля уже насторожило...Нам дали ключ, наш багаж помогли донести до номера и ... оплаченный делюкс двухкомнатный за полгода вперед оказался очень маленьким однокомнатным стандартом. Нас просто обманули. Пришлось объяснить, что лукавая женщина на ресепшен неправа, нас сразу переселили.Дальше удивления не закончились, на двоих одно большое полотенце потрепанного вида, неработающий телевизор, и ужасный завтрак!!!Через 4 ночи мы с
радостью покинули это заведение.Единственный плюс - это отличное месторасположение рядом метро красная ветка, удобно добираться и до пляжа и до достопримечательностей и в нашем случае до порта. Люди мы не избалованные и неприхотливые, но имея большой опыт поездок,были крайне удивлены таким сервисом.Категорически не рекомендуем к посещению данный отель.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2019
Ильчук Алиса Ковров Турист 11.01.18

Уютная студия по приемлемой цене даже на новогодние каникулы. Приятный персонал и супер-удобное расположение - 2 минуты от станции метро "Дейра Сити центр" Номер был чистый и уютный. Мебель хоть и не супер новая, но в очень хорошем состоянии, так же как и техника на кухне. Есть все необходимое на кухне, утюг, стиральная машина, микроволновка. Уборка хорошая и полотенца супер белые! Все было ненавязчиво и вовремя - и уборка и смена полотенец и вода и чай и кофе. Советую этот вариант для более длительных поездок!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.