4.5 2 отзыва

Royal Beach Hotel & Restaurant 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Beach Hotel & Restaurant 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Светлана Саратов Турист 21.01.24

В шри -ланке, и вообще в Азии были первый раз. Много читала информации перед поездкой, готовились к худшему) Поэтому были приятно удивлены обстановкой. Встретили хорошо, расселили быстро. Нам достался номер на первом этаже, единственное, чего не хватало, так это холодильника. Все остальное принесли по просьбе. Удивила чистота, которая поддерживается в отеле, да и во всей стране. Постоянно метут, убирают. Но в номере без просьбы не убрали ни разу, даже мусор не выносят. В отеле русскоговорящего персонала нет, но английский знают, много европейцев останавливаются. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Ресторан, вернее обслуживание не понравилось, питание не брали, пару раз питались по меню, ну очень долгое обслуживание. Рядом полно кафе где можно вкусно поесть . Пляж перед отелем, это большой плюс. Мы были в январе, волны были, но каждый день купались, любим прыгать в волнах. Можно недалеко дойти до пляжа с черепахами. Расположение считаю удачным, все в шаговой доступности, на крайний случай тук тук. Главное, чего боялись, в отеле нет воровства, были спокойны весь отпуск. Также у нас в номере не было практически никакой живности (мелкие муравьи в ванной не считаются). Отдыхом остались довольны , рекомендуем данный отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Евгений Егорычев Нижнекамск Турагент 28.11.19

Прежде всего приезжая в этот отель надо понимать что это просто гостевой дом а не отель, поэтому приезжая в него вы приезжаете как бы к бабушке в деревню, и жаловаться на какие то мелочи просто глупо.
Расположен он на пляже Наригама, небольшой гостевой дом, если вы берете номер на первом этаже, то до моря дойдете за 20 секунд , если же ходите вид красивее то берите повыше. Персонал отеля доброжелательный, сам хозяин там каждый день. Заселились в районе 11 утра, ждали минут 10 всего.
Волны на пляже довольно большие, кто не умеет плавать будет проблематично. При отеле сразу же ресторан, можно покушать , цены средние ,так что на завтрак можно никуда не ходить а кушать там.
Номера. Вилла расположена на втором этаже ресторана ,сразу скажу что поселились мы туда ради балкона - огромный шикарный балкон с видом на море с шезлонгами. На саму виллу ведёт очень крутая лестница, многораз туда сюда не полазишь.
Сам номер огромный стоят 4 кровати ,можно при желании уместиться 6-8 чел. Высокие потолки, кондиционер бар вентилятор. Мебель сама под старину - очень древняя.
Пол там не моют никогда, так что ощущения дома там нет, нет сефов, чайников, стаканов , вешалок в шкафу, 1 полка которая скорее еде еле дышит. Нет балдахинов на кроватях - т.к.помещение огромное будут проблемы с москитами. В ванне стоит видавшая виды ванна, принять душ там проблема напора нет вообще - второй этаж так как.
В общем место конечно интересно но наверно одной ночи там хватит чтобы почувствовать атмосферу.
Потом мы переехали на первый этаж. Тут все наоборот, номер очень маленький , зашёл и кровать, шкафов нет, вещи ложить не куда , даже стула нет, и даже крючка нет повесть полотенце, но зато сантехника в хорошем состоянии , балдахин на кровати, нет проблем с москитами и до моря меньше 30 секунд. Дверь можете не запирать все равно все ключи подходят друг к другу .
В общем это неплохой гостевой домик , отдыхать можно ,если не запартваться по мелочам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.