БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.62 53 отзыва

Indian Kitchen

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Indian Kitchen
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.68
рейтинг 2019
82.35%
  • 42 (82.35%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 8 (19%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.3 сервис
  • 5 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
3.6 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Настя Новокузнецк Турист 02.11.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Нюша Москва Турист 13.02.20

Никогда не писала отзывы об отелях, но в нашей ситуации умолчать не могу. Путешествовали вдвоем с мужем, нам чуток за сорок лет. Когда приобретали тур в Индию (Гоа) - знали куда едем, покупали один из самых недорогих туров, т.к. планировали провести отпуск в бунгало на разных пляжах.

Приехали в отель, заселили нас в новый корпус. Все как на фото, дублировать не буду. Отмечу особо, что в номере мы почувствовали себя не в гест хаусе, а в отличнейшем номере, который даже по европейским нормативам тянет на 5 звезд, только без питания. Все новое: сан техника (что важно), есть горячая вода, постельное белье отличного качества, холодильник и кондиционер не отключаются когда убираешь электронный ключ. Отдельно отмечаю, что кондиционер работает практически бесшумно, и в номере есть еще вентилятор с разными режимами работы, так что можно было бы обойтись и без кондиционера. В номерах стабильно убираются, туалетной бумаги принесли столько, что хватило бы не на две недели, а месяца на два)))

Не могу не отметить гостеприимность хозяйки отеля - Джесинды. Она очень отзывчивая и помогала в житейских ситуациях. Например, когда мне потребовалось купить мыла, я ее попросила объяснить где бы я смогла его купить. Она с готовностью рассказала, а когда я на это сказала что на улице для меня очень жарко и я не пойду - она через 5 минут принесла мне 5 разных брусочков мыла из супермаркета, причем за оооочень небольшую плату. И еще, я хотела постирать ряд белых вещей, она помогла, вернула чистые за 30 рупий за одну вещь. При этом эти вещи мы никогда до такой чистоты даже дома не отстирывали! В общем весь персонал - милейшие люди и откликаются на любые капризы гостей. К концу нашего пребывания многие из служащих отеля буквально угадывали наши желания, были очень предупредительны и внимательны. Всем вам огромная благодарность!))))

Здесь же в отеле мы взяли напрокат мопед всего за 300 рупий за сутки, тогда как на улице предлагали не меньше чем за 500. Рассчитались в конце отдыха, когда уже стало ясно, сколько дней мы накатали.

Отель (не поворачивается язык назвать его гест хаусом) очень близко от моря - просто в удовольствие прогуляться до берега 10 минут. На мопеде мы конечно ездили на разные пляжи, но и пляж рядом с отелем весьма не плох - как везде практически по побережью в пределах 20 км.

Короче, мы горячо поддерживаем теплые отзывы туристов об этом Отеле! Особенно учитывая то, что мы не понимали где окажемся, купив тур на двоих из Новосибирска на 12 дней за 54 тыс. руб., по горящему туру с визой по прилету (самый дешевый на тот момент). Однако, вопреки ожиданиям, отдых нам ничего не испортило, напротив - все было существенно выше наших ожиданий!

и еще - по утрам на дерево около номера когда я выходила на балкон, приходил очаровательный барсучок, и больше никакой "живности" ни в номере, ни в отеле, ни рядом с ним не наблюдалось - что для меня является очень важным.

***когда я в первое утро вышла на балкон и приняла барсучка за белочку, сказала мужу чтобы посмотрел - он ответил, что для "белочек" еще пока рановато (первый день как никак)))))))))))

Заканчивая отзыв хочу выразить на самом деле огромную благодарность всем сотрудникам отеля и хозяйке отеля за отличный, ничем не отягощенный, отдых!!!! всем рекомендуем))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
lentyi Омск Турист 07.02.20

Пишу отзыв первый раз, хотя побывала уже в большом количестве стран и отелей, в том числе и в Индии второй раз. И была в разных условиях, но я не сильно привередливая. Считаю, что нужно наслаждаться отдыхом, а не обращать внимания на недостатки. Но не в этот раз. И решила оставить свой первый отзыв, т.к. бомбит.
Буду краткой. Минусы:
1. Номер не убирали вообще, т.е. не мыли пол. Меняли белье периодически, полотенца, но пол за все 12 дней не помыли на разу. Пришлось это делать мне.
2. При заселении был один рулон туалетной бумаги, после чего ее не докладывали. При обращении на ресепшн, сказали, что - идите в магазин и покупайте.
3. Сначала я вообще не нашла полотенец в номере, а потом оказалось, что это два вафельных отрезка размером 40см*90см. Ими даже завернуться нельзя. Пришлось покупать полотенца. Ну, и о никаких выдаваемых полотенцах для бассейна, даже речи и не идет.
4. Питьевую воду не давали, хотя в другом отеле, когда мы были 2 года назад на ГОА, была питьевая вода в неограниченном количестве. Воду также покупали.
5. От сейфа только одно название - это деревянный ящик, с ключиком и замочком как на почтовом ящике. Который легко открывается ножом или отверткой.
6. Мы покупали номер без кондиционера и очень пожалели об этом. Сам кондиционер в номере был, но чтобы им пользоваться хозяева отеля хотели 600 руб в сутки. Это же какая-то сумашедшая сумма. В общем, хорошо, что у нас окна были на разные стороны. Спасались тем, что открывали настежь окна, вентилятор не спасал.
7. В отеле нет ресторана или какой-либо кухни. Мы знали об этом, но это реально минус. В прошлый раз мы заказывали еду к бассейну и кушали там или в номер.
8. Мы хотели на второй день поменять номер с доплатой на более комфортный, на что нам предложили делюкс за 3000 рупий в сутки. И это с учетом, что мы освобождали этот номер и они могли заселить туда кого-то. Хотя точно знаю, что были свободные номера
9. В ванной каждый день наблюдали рыжего таракана. Некритично, но в совокупе с предыдущими минусами усугубило картину об этеле.
Ну, хватит, наверное хватит)
Теперь о плюсах:
1. Отель находится посредине между Багой и Каланкутом. Удобно было ходить и туда. и туда
2. Бассейн был чистый, каждое утро наблюдали, что его чистят и убирают
3. Небольшая, но очень зеленая территория, везде растения, деревья, их поливают и ухаживают за ними.
4. Есть весы на ресепшене, нам они помогли перед вылетом в аэропорт - распределить вес по трем чемоданам.
5. На территории отеля видели: вечерами летучую мышь (она прилетала к деревьям с яблоками, срывала их и улетала к себе), какое-то животное, похожее на небольшого бурундука (приходил к нам на балкон и сожрал наши чипсы :)) и еще какое-то животное, похожее на енота (приходил на балкон и слопал фрукты).

В общем, отель не рекомендую. Либо берите делюкс. Хотя вообще, за эти деньги можно взять другой отель.

Фото не выкладываю, потому что на территории отеля и в номере делали всего одно фото (с полотенцем). Вообще не любим фотографироваться.
Пишите, отвечу на все вопросы.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Роман Орехово-Зуево Турист 28.01.20

Роял флайт отличился - 6часов задержки, а в остальном нормально. Отель новый, хороший, но не было телевизора и чайника. Море через дорогу, идти минут 10ть. Еда на любой вкус и кошелёк. Отличное настроение, позитивчик. Море, солнце - красота...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Наталья Москва Турист 24.01.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.