3.5 6 отзывов

Patong Max Value Hotel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Patong Max Value Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.25 сервис
  • 1.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Olga Москва Турист 30.11.19

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Igor Казань Турист 18.08.19

Приехал утром , хозяйка сказала что заселит в 14-00 , показала где можно переодеться и оставить багаж.
Вернулся с пляжа в двенадцать , номер был уже готов , сразу заселили . Один из плюсов отеля - расположение . Реально все в шаговой доступности . И центр , и пляж , и небольшой рынок через дорогу , в сторону пожарной части . Там можно недорого и вкусно покушать . Кстати тараканы в номере появились , как только начал приносить еду в номер и оставлять не в холодильнике . Перестал оставлять - прекратились посещения живности . Персонал очень позитивный , откликаются на все просьбы . По-русски не говорят , но все понимают . Думаю , в следующий раз , поеду в этот отель .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
filinaalesia-125 Красноярск Турист 04.02.19

Приехав в отель в 7 утра нам сказали что заселят только в 14 дня,мы пошли гулять ,прийдя к 14 часам нам сказали что мест нет,и нас переселяют в другой отель,нас переселили в отель на звезду меньше,у нас не было завтраков,не было ни чего,но путевку мы брали с завтраками,на следующий день приехала в отель гид зовут ее Василина,я объяснила нашу ситуацию она давай разбираться,после всех разборок нас все таки решили заметить обратно,но когда я увидела этот ужасный номер была в шоке,сплошные тараканы и они просто кишат,сантехника вся не исправна,вообщем сплошной ужас,после этого нас переселили в другой отель,вообщем не рекомендую,если не хотите испортить себе отдых

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2019
Лариса Чебоксары Турист 07.10.16

Отдыхали в этом отеле семьей, с 2-мя взрослыми детьми, в сентябре 2016г. Заселили нас в 2 номера Superior с большой кроватью, на 2м и 3м этажах. Заселили сразу же по приезду (где-то в 13 час.), депозит не предусмотрен.
По номерам – комнаты небольшие, где-то 10 кв.м., санузел маленький, вдвоем не развернуться, сантехника исправная, не убитая, душ открытый, соответственно при его принятии брызги летят по всему санузлу, гель для душа подливают, мыло не ложили, пользовались своим.
Номер вначале разочаровал, вроде и похож на фото в интернете, но по факту постарше и поменьше. Но потом мы привыкли и нас мало что смущало. В номере есть небольшой шкафчик с плечиками (их вполне достаточно), мини-холодильник, чайник, телевизор с плоским экраном (из русских каналов показывает 1-й), 2 прикроватные тумбочки, столик с зеркалом (над холодильником). Кондиционер работал исправно, им и спасались , т.к. было жарко, душно и влажно. Белье высыхало с трудом. Большим минусом наших номеров было отсутствие балконов с сушилкой для белья. Поэтому для сушки белья в ход шли– двери шкафа, дверные ручки, плечики и решетка на окне (она была в номере на 2-м этаже. Писали, что в номерах более высокой категории балкон был, да и сам номер больше.
Отель небольшой (что-то около 20 номеров), лифта нет, лестничные пролеты узковаты. Для нас это проблемой не было, но для отдыхающих с колясками, сильно возрастных м.б. неудобно, не говоря уже про инвалидов.
Обслуживание в номерах неплохое, за 14 дней нашего пребывания убирались каждый день, за исключением 2х дней (говорили, что у них выходной)). Мы почти всегда оставляли чаевые по 20 бат, отсутствие чаевых на уборке не отражалось. Постельное белье меняли раза 2 или 3 наверное, полотенца каждый день. Пляжные полотенца выдавали каждый день без проблем (по крайней мере до обеда в любое время).
На ресепшене очень милая и приветливая девушка, тайка, всегда готова помочь, говорит по-английски, по-русски нет. Да и весь обслуживающий персонал оставил о себе хорошее впечатление.
Завтраки действительно скудные: хлопья, молоко, сок порошковый, чай, кофе, тосты, джем-масло. Нам как-то хватало, но мы были бы не против, если бы они были разнообразнее.
Расположение отеля неплохое. До пляжа мин 10 по прямой, до Бангла Роуд тоже мин 10, до самого крупного магазина Джанг Цейлон и вечернего рынка Banzaan по др. дороге тоже мин 10. Рядом с отелем есть пара массажных салонов, цена чуть ниже, чем ближе к пляжу, делали массаж – вроде ничего. Т.к. мы были в сентябре, не самый сезон – цена за сеанс варьировалась от 150 бат в начале до 180-200 бат к концу нашей поездки. Напротив отеля – кафе с тайской и индийской кухней (вполне ничего, цены средние). Чуть дальше по улице от отеля налево, на пересечении с дорогой – слева аптека (мы немало их исходили и выяснили, что в ней самые лучшие цены, и на лекарства, и на крема-маски). Направо- магазин Севен-элевен и небольшой рынок с фруктами и едой на макашницах (цены дешевле, чем в центре и у моря).
В целом по отелю впечатление неплохое – основные плюсы: хорошее отношение персонала, относит. близость ко всем главным местам, в то же время достаточная удаленность, чтобы не было шумно по ночам. Это больше городской отель, территории, бассейна у него нет (последнее это минус), ну и к минусам еще скудный завтрак, отсутствие балконов и сушки для белья в наших номерах, небольшой размер самого номера, санузла.
Отель могу рекомендовать активным и непритязательным туристам, которые не будут сидеть в номере (отель подходит для «прийти переодеться, принять душ, поспать») и не будут выискивать его недостатки.
Теперь кратко о еде, море и экскурсиях.
Мест, где поесть на Патонге великое множество, буквально на каждом шагу, есть рестораны по-дороже, есть кафе со средним ценником,. Где на 4-х , взяв по 1-му блюду без спиртного можно уложиться в 500-600 бат, есть семейные подешевле кафе (там в т.ч. едят сами тайцы), там ценник м.б. еще ниже, ну и вариант для самых смелых – еда с макашниц (передвижных тележек) и на ночном рынке Banzaan (он находится за Джанг Цейлоном). Цены во время нашего нахождения там были такие: куриный шашлычок – 30-50 бат, шашлычок из креветок – 50-70 бат, вареная кукуруза – от 25-50 бат (в зависимости, где б. покупать), обжареные в панировке кусочки курицы-рыбы – по 10 бат, блинчики с фруктовыми наполнителями, нутеллой – 80-100 бат, всякая морская живность (цена в зависимости от размера, к примеру голубой краб – 150-200 бат на рынке). 1 бат = 2 рубля. Есть лотки с комплектом еды (лапша, курица, яйцо например за 30-50 бат) Мы попробовали разные варианты, кафе конечно надежнее, после уличной еды м.б. неприятности с желудком и кишечником – все зависит от вашей всеядности и иммунитета))). Да, а чтобы неприятностей не случилось в каждом магазине на стойке за кассой продается тайский ром (150 бат за 350мл) и типа тайского вискаря – 137 бат за такую же бутылку. Нам больше понравился ром, мы им и лечились))) Фрукты: манго – 100-120 бат, мангостины – рамбутан – 80 бат за кг, но с машин бывает подешевле. Личи – 100 бат за кг, Лонгон (нам понравился больше чем личи) – 40-50 бат за кг, но можно встретить и за 25. Ананасы-бананы дешевле на рынке. Дуриан –продавали с машин за 100 бат кг (неочищенный) и при вас же разделывают или продают разделанный на лотках – с ним аккуратнее, если он слишком мягкий не берите – выкинете.
Касательно моря. В первый день купались на пляже, ближе к Бангла Роуд и левее. Море было с мусором- пакеты, обертки и прочая хрень, когда пошли в правую сторону пляжа, то там этого мусора не было и вода была чище. Мы в основном и купались в правой стороне, а мусор в зависимости от волн или течения или еще чего – мог плавать то в одной, то в др. части пляжа. Так что выбирайте место для купания. И в сентябре конечно были волны, просто поплавать проблематично. Съездили на соседние пляжи Карон и Ката. Видимо в тот день ветер был сильнее обычного – на Кароне плавать вообще было нельзя – сильные волны, и не порадовал сам пляж (один из красивейших на Пхукете как пишут) – на берегу было много мусора, гораздо больше чем на Патонге , и выглядел он как-то неухоженно (м.б. из-за низкого сезона). На Кате ситуация была лучше, можно было купаться, но с волнами, и сам пляж был шире и намного чище. От Патонга до Карона мы доехали на такси (300 бат), обратно вечером на тук-туке (за 400 и торг в этом случае походу был неуместен, тук-туковец твердо стоял на своем))
По экскурсиям я что-то не въехала – во всех отзывах пишут, что предложение уличных агентств в 2 раза дешевле, чем отельного гида. Мы обошли несколько таких агентств, нам давали буклеты, где цена за экскурсию была явно завышена, например – за однодневную экскурсию на острова – 3000-3200, но обещали скинуть и где-то даже 50%, фактически к боле-менее адекватной цене. Более адекватный ценник на экскурсии мы увидели у агентств «Экскурсии от Николая», «Руссо туристо» - двухдневная на острова – 3200- 3300 бат, однодневная 1500-1800 бат смотря куда. Но за эти агентства ничего не могу сказать, т.к. мы поехали от другого – Ординари (нашли в интернете еще до поездки, на месте написали по вайберу по указанному телефону, приехала девушка в отель, все оформили). Брали у них 2 экскурсии: 2-хдневую по островам за 3200 бат за одного чел. (имеет смысл взять 2-хдневную вместо 2-х однодневных т.к. вы заночуете на острове Пи-пи-Дон и увидите его красоты без толпы туристов и пляж без кучи катеров, особенно если не поленитесь пораньше встать на след. день, а вечером оцените др. его сторону – вечером на побережье открыты клубы и молодежь со всего мира отрывается там, недаром его называют тайской Ибицей), да и на знаменитом Пляже Майя Бей вы тоже окажетесь пораньше основной толпы туристов.
Вторая экскурсия была на Краби – 3 храма, пещеры, по ходу кормление обезьянок, купание в термальных бассейнах, катание на слонах, прогулка на лодке по реке (не помню какой) среди мангровых зарослей. Обе экскурсии понравились, было море впечатлений. Претензий к организации нет, вовремя забрали, все обещанное показали, хорошо разместили на ночь, нормально кормили. Единственный минус, но это не только их – мало времени на стоянках, приходится рысью осматривать красоты. Цены у тур-оператора на эти же экскурсии были выше процентов на 30-40.
Есть желание приехать в Таиланд еще раз, и м.б. не один, но больше времени провести на островах (тот же Пи-пи Дон или Самуи), возможно, если бы мы взяли в прокат машину и поездили по острову, по его смотровым площадкам, разным пляжам и достопримечательностям, поездка была бы еще интереснее. Надеемся, что в следующий раз получится))))

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Iuliia Комсомольск-на-Амуре Турист 29.02.16

Отдыхали в этом отеле в феврале 2016г., ездим сами без туроператора, изначально искала квартиру на месяц, но из-за курса валют, пришло искать бюджетные отели, так нашла Max value

Расположение: на мой взгляд - отличное, между 2 и 3 улицами Патонга, до Жанг Цейлона 10 минут ходьбы, до пляжа тоже минут 10.

Размещение: заселили очень быстро, отель 5 этажей, номера со 2 по пятый этажи, мы жили на 4, номер был делюкс, горячая вода из водонагревателя, балкон выходил на улицу, ночью было тихо. Номер чистый, постель меняли раз в 3 дня, полотенца ежедневно,уборка тоже ежедневная, никакой живности и муравьёв. В номере был чайник, фен, сейф, ставили 2 бутылки воды. Обслуживание очень хорошее, персонал отзывчивый.

Завтраки: кому нужен плотный завтрак, вам не сюда. Завтраки оооочень скромные, можно сказать, что их нет (тосты, масло, ждем, хлопья, молоко, чай, кофе и всё, фруктов, яиц этого нет.

В целом отель оставил приятное впечатление, но путешественникам с детьми я его рекомендовать не буду, т.к. нет лифта - узкие лестнички и проходы, с коляской не пройти.

Вернусь в него ещё раз

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.