4.68 191 отзыв

Royal Wings 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Wings 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Stone Group Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
85.5%
  • 112 (85.5%) рекомендуют
  • 5 (4%) воздержались
  • 14 (13%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.72 питание
  • 165 всего оценок и отзывов
  • 152 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 191
Илья Сергеевич Волгоград Турист 14.10.23

Отель действительно очень хорошего уровня (для своей ценовой категории). Придраться, по большому счету, не к чему. Питание разнообразное на любой вкус. Пляж песчаный, шикарный. По вечерам работают бесплатные карусели. Русских туристов немного, большинство туристов - европейцы, есть туристы из Ирана (но они есть практически везде).
Номера в хорошем состоянии, современные и красивые.
Вечерние шоу на очень хорошем уровне!
Плюс отеля - это хорошее расположение! Вечером можно прогуляться пешком, можно и доехать на такис до крупных ТЦ.
Очень хочется вернуться в отель Royal Wings 5*!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Елизавета Москва Турист 25.06.23

Отдыхали с семьей в последнюю неделю мая,погода в этом году подвела,солнца было мало,в основном облачность и дожди.Поэтому затестили всю территорию и инфраструктуру отеля по полной программе.
Нам очень понравился отель,достаточно высокий уровень сервиса,всегда помогут,все расскажут ,все покажут.Номер у нас был sea view ,просто бомба ,большой,уютный,со свежим ремонтом и шикарнейшим видом на море.Мини бар пополнялся каждый день(все бесплатно).Развлечений в отеле очень много,особенно для детей-целый луна парк .Много уличных бассейнов,есть свой аквапарк.Территория утопает в зелени,очень симпатично.Рестораны выше всех похвал,все очень вскусно ,выбор богатый(даже ребенок всегда находил себе что поесть,а он у нас превереда).Алкоголь тоже достойный.Пляж хорошо оборудован,новые шезлонги ,отличный пирс,под ногами песок вперемешку с мелкими камушками.
Отдыхающие в основном семейные пары с детьми :турки,британцы,русскоговорящие немцы ,из России (как нам сказали),наша семья была первая в этом году).Все очень приличные.Вечером есть куда пойти погулять,рядом торговые центры с местными магазинчиками.
В общем ,если хотите, чтобы ваш отдых был комфортным и качественным ,рекомендуем остановиться в Royal wings,уверяю останетесь довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
семёнов семён Москва Турист 08.01.23

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Александр Ханты-Мансийск Турист 16.10.22

Далее по пунктам:
1) Заселение быстрое, на ресепшен предложили заменить номер с прямым видом на море вместо бокового, мы согласились, доплатили 120 EURO. Номер 1515 устроил (свежий ремонт), комплимент от отеля фрукты и бутылка вина были в номере…
2) Территория отеля большая, бассейны чистые ( хлором не пахнут), локальный аквапарк и парк аттракционов нормальные и без очередей (мы даже поездку Land of Lenges отменили), пляж хороший. (На пляже арендовали приватную беседки 50 EURO день без сервиса, рекомендуем, тема хоть и простая но четкая …)
3) Питание нормальное … Много перекусочных павильонов.. На обеде в центральном ресторане мало народу.. На ужине много…
Ходили в аля-карт рестораны: стейк-хаус (25 EURO c чел.) и в итальянский ( 10 EURO c чел ) , мы заказали много по глупости и не доели , а так кухня отличная и обслуживание класс.

4) Сервис везде отменный (официанты чаевые не клянчут) уборка номера и пополнение минибара отличные.
5) Много семей с детьми, Германии, Англии, Скандинавии, Балканы, турки семьями тоже на выходные гостят .. Но все тихо, без детских криков и истерик . Мы уезжали отель был занят. Плохого отношения к русским не заметили вообще ....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Юлия Санкт-Петербург Турист 13.10.22

Отель не 5*, максимум 4*. Цена на него слишком завышена!!! Приехала в отель в 8.00, заселили сразу. Территория отеля маленькая,на пляже лежаков много, хватает на всех людей. Еда разнообразная и в большом количестве, но соки из тетрапака и фрукты не очень высокого качества. Не всегда меняют грязную скатерть на столиках, стеклянные стаканы для соков очень старые,все потертые. Отель рассчитан на европейцев (большинство отдыхающих немцы, поляки, англичане и иранцы), перед европейцами официанты лебезят ужасно. Очень плохо развита анимация и для взрослых, и для детей. За 10 дней пребывания в отеле ни разу не помыли полы, хотя уборщица каждый день ходила со шваброй (видно для солидности), везде пыль, постельное белье не меняли. Полотенца меняли ежедневно, бар пополнялся ежедневно (баночное пиво ужасное на вкус🤮). Уборщица не знает ни английского, ни русского (либо прикидывается непонимающей). Полотенце для пляжа лучше брать свое. В номере нет халатов. Гладить в номере нельзя, только за дополнительную плату. Wi-Fi хорошо работает и в номере, и на пляже. Отель подходит для остановки на пару дней, но не для длительного отдыха 5*.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.