Общая информация об отеле

Официальное название Held Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калеичи Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Zuban Sergey Стамбул Турист 25.07.23

Останавливался в отеле на 1 ночь. Место расположения самое удачное Расстояние до пристани и маяка в старом городе самое минимальное. Очень близко остановка скоростного трамвая. Очень много кафе и ресторанов вокруг. Отель находится в историческом центре Анталии. Да и сам отель историческое здание. Поселили сразу. Были вежливы. Желательно знать английский язык. На русском общался с женщиной, работающей в ресторане. Завтрак был достаточным, принесли тарелку с набором продуктов. Чай или кофе делаешь сам. Номер уж больно скромный. На 1 этаже, напротив ресепшен. Очень маленький. Кондиционер нормальный., телевизор маленькая плазма, сейфа нет. Холодильника нет. С горячей водой так и не разобрался. Мылся под холодным душем.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: июль 2023
Наталия Москва Турист 09.03.19

Бронировали самостоятельно, подкупило очень хорошее расположение и идеальное соотношение цена-качество. Отель находится исторической части Анталии, в Старом городе. Дорога на такси от аэропорта заняла примерно минут 30, по деньгам вышло что-то около 70 лир.
Здание представляет собой старый османский особняк. Дому примерно лет сто, может чуть больше. Это надо учитывать, выбирая его для размещения. В планировку комнат внесены изменения и если вы бронируете номер с ванной, то должны понимать, что это небольшой закуток, размером 100*200, выгороженный непосредственно в комнате.
Приехали поздно вечером, заселились быстро, молодой человек на ресепшен помог поднять вещи в номер. В зимний период постояльцев немного, поэтому, учитывая, что останавливались на неделю нам дали трехместный номер, вместо двухместного. Оборудование номеров различается. Поэтому нюансы лучше уточнить непосредственно в отеле.
В нашем номере был минибар (пустой), чайник, сахар и пакетики с чаем. Тарелки, стаканы и вилки попросили на ресепшене. Иногда заказывали ужин в номер из кафе. Воду можно взять во внутреннем дворике, в холодильнике. Цена как в маркете, 3 лиры.
Ванная, как говорила выше, маленькая и требует генеральной уборки и ремонта. Дверки душевой кабины плохо прилегают, из-за этого на пол течет вода. В душе подтекала лейка и плохо уходила вода. В летний период вода нагревается от солнечных батарей, для зимы есть электронагреватель. Но напор воды настолько слабый, что обладательницам длинных кос вымыть голову будет затруднительно. Постельное белье и полотенца весьма потрепанные. Для нас это было не критично, кому важно, лучше полотенца взять свои. Обогрев номера осуществляли за счет кондиционера. Было вполне комфортно.
Из общего холла есть выход на балкон. Там натянуты веревки и можно посушить вещи. Во дворе есть очень маленький бассейн и несколько лежаков.
Интерьер отеля оформлен антикварными вещами, благодаря чему чувствуется атмосфера того времени.
Несмотря на то что Held hotel расположен в самом центре Калеичи, большинство туристических заведений остается в стороне, поэтому в номерах достаточно тихо. Порт, Этнографический музей Антальи и основные достопримечательности в 5-7 минутах ходьбы. Там же находится пляж ресторана Mermerli - покупаете что-либо и можете пользоваться услугами пляжа.
Обстановка в отеле семейная. Хозяева приветливые, но не навязчивые. Уборка по запросу и без фанатизма)). Если вам нужно - скажите об этом за завтраком.
Завтрак накрывают в саду. Мы были в феврале, поэтому в прохладные или дождливые дни завтракали в крытом павильоне у топящейся печки, на которой нам готовили хрустящие тосты, в солнечную погоду под деревьями. Завтрак сервируют порционно в тарелках. Помимо обычного турецкого набора - яйцо, несколько видов сыра, помидоры, огурец, джем, мед, масло, - еще добавляли фрукты.
В целом могу сказать, что отель стоит своих денег. Рекомендовала бы его не слишком привередливым туристам, готовым закрыть глаза на некоторые бытовые мелочи, получив взамен проживание в колоритном месте и радушный прием хозяев.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: февраль 2019
Hbitkm Магнитогорск Турист 13.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.