4.17 41 отзыв

Coche Paradise 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Coche Paradise 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коче о. Маргарита о. Венесуэла
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
84.62%
  • 33 (84.62%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.02 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.3 Номера
4 Удобная парковка
3.4 Анимация
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Белобородова Анастасия Москва Турист 03.04.24

Пляж и море-сказка!
Еда-морепродукты свежие каждый день.
Алкоголь : пиво ( чуть с сладким привкусом), ром на хромую 4, коктейли 4
Номера: фена нет, но моим волосам нужен был отдых, подлечила их. Самое главное, чтобы вам попался хороший номер. Нас сначала заселили в 418 ( или 419), так там ни сейфа, ни холодильника, при регистрации мы походу не понравились " регистраторше", женщина неприятная, она даже ключ не дала, а на листочке написала цифры, номер оказался последнем в ряду и после мы его поменяли на другой-406, там был и сейф, и холодильник, но с этими плюсами эта "коза" дала номер с клопами или насекомыми, которые нас так покусали, что мы с мужем до конца отпуска чесались и были все в пупырках и покусанные ( хотя те, кто жили на другой параллели ( номера не на 4..., а номера с цифры 2 и цифры 5 - были нормик).
В общем, все равно отдыхом довольны.
Совет: не пить их воду даже в бутылках, будете 3 дня не слезать с ....заменить воду арбузом, они вкусные там очень. Взять с собой шампунь, кондей, мыло, зубную щетку, пасту, купальник без лямок ( плечи сгорят, больно будет из-за лямок), молочко после загара или пантенол, иммодиум, ренни, активированный уголь и от аллергии лекарства, панамку или кепку.
Интернет только на ресепшене и то храмой, когда сидит та "коза" он совсем не ловит, если сидит мужчина- нормик, даже ловит у дальнего бассейна на лежаках.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Travelers SL Орел Турист 11.03.24

Эта фраза стала неформальным девизом нашего отдыха на острове Коче в отеле Coche Paradise. Да не только мы - многие были такого же мнения. Потому что все было размеренно и прогнозируемо. Завтрак – пляж(бассейн) – обед –отдых в номере или пляж(бассейн) – ужин –номер или вечернее шоу. Вот в принципе и все. Экскурсий не брали – ну очень дорого. А пойти на острове особенно и некуда: сходили раз на розовое озеро, дошли до пеликанов и в другую сторону на мыс, кладбище ракушек не посетили – не было особой нужды в их собирании, т.к. из предыдущих наших поездок по миру насобирали достаточное количество и видов различных ракушек.
Отдыхали по программе комби-тура: 6 ночей на Коче + 6 ночей на Маргарите. Хотели побывать и там и там. Посмотреть, сравнить. Сражу скажем, что наши впечатления и впечатления большинства людей, с которыми общались там на Коче и после прибытия на остров Маргариту совпали в пользу Коче.
Коче нам понравился больше: море без волн, чистейший пляж, нормальная кухня, просторные номера, отзывчивый персонал. Неделя спокойного отдыха. Если вы хотите именно такой отдых, то это идеальное место. Море теплое, волн нет от слова совсем. Наплавались вволю: практически с утра и до вечера. Пляж почти пустой, лежаков свободных много. Песок белой широкой полосой до самого моря. Вход в море удобный. До глубины не далеко. Приливы и отливы не заметны.
В ресторане еда нормальная, толкучки нет, все чинно и благородно.
Короче, Коче – это полный релакс!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
46 фото
Отдых: ноябрь 2023
Есипова Ирина Подольск Турист 10.03.24

Здравствуйте путешественники! Отдыхали в этом отеле с 14 по 18 февраля 2024 в составе комбитура Коче-Маргарита. В соседнем отеле не была, не сравнивала. В данном отеле всё меня устроило. Хотелось тишины и спокойствия, я это получила. Регистрация происходит ещё на Маргарите. Из аэропорта привозят на берег, где регистрируют, выдают ключи от номера, браслеты на руку, ром, кола, вода. Грузят на лодки и через 30-40 мин вы в отеле. Номер-бунгало удобный, не маленький, кондей работает исправно, вода горячая всегда была. Шампунь, мыло. Душ, конечно, стремноват, но сойдет. Не удобно, что на двоих всего два полотенца, под ноги хотелось всё время что-то подстелить. Обходились пляжным, вечером не сдавали, обменивали утром. Так же неудобно, что душ стационарно в стене. Кровать удобная. Холодильник исправный. Терасска со столиком и двумя стульями. Телевизор, каналов на русском нет. Ресторан: наибольшее количество столов на большой веранде, чуть меньше вообще под открытым небом и часть там, где раздача. "Дрозды" и кошка присутствуют. Ничего нельзя оставлять без присмотра. Питание нормальное. Без изысков, но всё было: суп, мясо (курица, говядина), рыба, два раза было ассорти из морепродуктов (тушенное, жареное), креветки, гарниры (рис, макароны, картофель). Отдельно готовили пасту, жарили рыбу. В обед, ужин алкогольные напитки в доступе на разаче, можешь себе сам наливать сколько хочешь. На завтрак: чай, кофе, молоко, вода, како-нибудь фруктовый напиток, каша, тосты, сосиски,жарили блинчики, омлет, яичницу. Из фруктов: арбуз, дыня, папайя, бананы. К сожалению, иногда приходилось ждать кружки. Бары с 11.00 и, по-моему, до 23.00. Можно наливать напитки в термокружку. Пиво бутылочное со странным объемом 0,222 мг. Интернет плохой, если кому-то работать, то будет проблематично. На ресепшене. На пляже: лежаки, навесы. Песок белый, плотный, красиво и ходить комфортно. Вход в море пологий. Вода прохладная. Но я такую очень люблю, чтобы остужаться от жары. Всегда спокойное. Над головой кружат пеликаны, чайки, альбатросы...красота...Красивый бассейн на территории, их вообще два. Мы с мужем располагались у бассейна и ходили на море купаться. У бассейна пальмы, бар, игуаны. В бассейне есть зона джакузи. Ходили на ракушечное кладбище, соляное озеро (розовым с утра не бывает, только после насыщения солнцем). Муж ловил рыбу с пирса, ходили кормить пеликанов. Пару раз была анимация: пела какая-то венесуэльская певица и было что-то в виде активных игр с продолжением дискотекой. В общем и целом нм понравилось. Побольше бы зелени у бунгало...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Буракова Жанна Волгодонск Турист 01.03.24

У нас был комби тур. Изначально почитав отзывы я выбрала Сансол Пунта Бланка, но по нему пришёл отказ и выбора у нас не было как заселиться на 3 дня в Парадайз. Что хочу сказать отель для туристов не притязательных. Я была готова, что мне там многое не понравится (почитав отзывы) и поэтому мои ожидания совпали с реальностью. Номера старенькие...особенно ванная. Постельное и полотенца жёлтого цвета и все в пятнах (хотя их цвет должен быть белый). Территория очень пустынная..пальмы только около бассейна. Питание скромное, но голодным не останешься....каждый день жарили целую рыбу была очень вкусная. Из фруктов были арбузы (нарезали их видимо очень заранее потому что практически всегда они были кисловатые) и дыня. Лежаки у бассейна обычные. Интернет ловит только на рецепшен и то с перебоями. Ходили в соседний Сансол там территория очень живописная и зеленая. Заглядывали одним глазком в номера (пока убирали) номера не плохие. Интернет ловит хорошо по всей территории и на пляже и даже на пляже возле Парадайз (в первый день сходили на рецепшен Сансола и отсканировали пароль ) и немного воровали их интернет😆. Что хочу сказать о.Коче к посещению хотя бы дня на 3 нужен ( там пляж с ракушками, много пеликанов, солёное розовое озеро) но если есть возможность то селиться в Сансол. Мы после 3 дней на Коче переезжаем в отель Sunsol Isla Caribe. Отзыв по нему напишу позже, но предварительно могу сказать нам тут нравится 👍

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: январь 2024
Яковлева Ирина Москва Турагент 08.01.24

Всем хорошого времени суток!👋
Отдых наш был парой под Новый год с 14.12.2023 - 27.12.2023 на 13 ночей на острове Коче в отеле Paradise Coche HV .
Очень сама хотела побывать именно на острове Коче и в другом отеле SunSol Punta Blanca который сосед Paradise Coche , так как отель очень раскручен и имеет отличный рейтинг и отзывы . Отель же Paradise Coche по отзывам и рейтингу значительно слабее , хотя с этим совсем не согласна сейчас !
Побыв я поняла, что сделала правильный выбор ☺️ что не стала переплачивать за раскрученный SunSol Punta Blanca , а выбрала Paradise 👍
И так отель подойдет для людей ли которые не любят сильных толп и скученности народа на одном бассейне, в отеле их 2 , скрадывалась впечатление что мы отдыхаем одни в отеле . Иногда был наплыв туристов туристов по комби туру , в начале отдыха и почти в конце .

Питание хорошее , рыба всегда каждый день, морепродукты микс жарят , фрукты 2 вида минимум , а так бывает 4 вида , но это НЕ ТУРЦИЯ , сильного прям разнообразия не ждите , но поесть все есть без изысков . Так же есть с 16 часов до 17 перекусы каждый день разные в ресторане .

Пляж просто огонь 🔥,большой всем места хватало, белый белый песок , мелкий мелкий как мука , море без волн , очень приятно плавать!🥰

Выдают фен по наличию , если есть возможность возьмите с собой свой .

Так же берется депозит за пляжные полотенца 20$ за один , после окончания отдыха при сдаче ключей от номера вы отдаете полотенце , вам отдают депозит .
Так же не хватает конечно в отеле каких то активности типо бильярда или пин понга .
При заселении в номере имеется мыло и шампунь .

Персонал очень отзывчивый и внимательный , обязательно привезите если полетите им шоколадки они их очень любят !
Я провела там 2 недели без комби с Маргаритой . Могу сказать что отель достойный внимания и его посещения , так же что можно там сходить на розовое озеро , съездить на квадроциклах покататься по острову очень интересно ☺️ есть разные маршруты от 25$ минимум на 2х за пол часа, сходить до кладбища ракушек и старый пирс посмотреть с пеликанами😍
Анимации в отеле есть они стараются , но она не сильно активная как например в SunSol Blanca , но мы прилетели не за этим , нам все очень нравилось .

Отель рекомендую для спокойного отдыха и релакса !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
57 фото
Отдых: декабрь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.