БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.54 24 отзыва

Гагра

Дом отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гагра
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Дом отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Старая Гагра Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.54
рейтинг 2024
2.54
рейтинг 2023
2.54
рейтинг 2022
2.54
рейтинг 2021
2.54
рейтинг 2020
10%
  • 1 (10%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 7 (700%) не рекомендуют
  • 2.73 размещение
  • 2.03 сервис
  • 2.86 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Пляж
3.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Кузнецова Лариса Сургут Турист 05.04.23

Отель для ночевки. Никакой инфраструктуры на территории нет. Питания и лечения тоже. Бывший военный пансионат, в котором отдыхали летчики-космонавты, в том числе Юрий Гагарин, пропитанный духом советских времён. Вокруг реликтовые деревья, очень много зелени. Воздух потрясающий. Достопримечательности Старой Гагры все рядом. Выход на пляж или через дорогу, или через удобный подземный переход. В отличие от Новой Гагры свободные пляжи с небольшим количеством людей,
Рядом через дорогу кафе-столовая «Восьмигранник» с доступными ценами,

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Юлия Санкт-Петербург Турист 31.01.21

Проживали в отеле "Гагра" всего одни сутки. Соотношение цена - качество отличное! Нас поселили на четвёртом этаже. В номере всё необходимое имеется, есть, даже, чайник, чашки и стаканы, ж/к телевизор, холодильник, ванная комната с душем, имеется мыло и туалетная бумага. Номер чистенький, отремонтированный. В каждом номере есть балкон, на нём столик и два кресла, единственное, что балкон отделён от соседних чисто символическими перегородками, немного не комфортно. Про уборку ничего сказать не могу, жили всего одни сутки. Отель просторный, видно, что идёт ремонт, хозяева стараются благоустроить отель. Гостиница советского типа, следы остались от эпохи СССР, огромный холл на втором этаже. Интернет слабенький, лучше всего берёт в холле отеля. Территория красивая, очень много зелени, просто, буйство растительности, слегка всё запущено, но это предаёт особую таинственность парку, особенно ночью. Огромные кипарисы и банановые деревья с гигантскими листьями в лунном свете... Впечатляет! На территории есть питьевой фонтанчик. Пляж в 200 метрах чрез дорогу от отеля, через Приморский парк. Есть подземный переход. Расположение великолепное, в старой Гагре. Рядом Приморский парк, ресторан "Гагрипш", дворец принца Ольденбургского. Когда мы были, ресторан в отеле не работал. Есть открытое кафе на пляже, там можно перекусить. Мы ужинали в кафе-баре "Мохито", на открытой террасе на берегу моря, если стоять спиной к отелю "Гагра",то "Мохито" находится, левее от отеля. Экскурсии заказывали заранее по интернету, ездили на " Вечернюю Гагру" и на следующий день на озеро Рица. Попали только на две экскурсии, т.к. в Абхазии были всего два дня, вечером отправились в Сочи на ретро-поезде. Но и за это время успели полюбить Гагру и часть Абхазии, которую успели посмотреть.
Отель могу порекомендовать неприхотливым путешественникам, любящим природу и густую нетронутую растительность.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: октябрь 2020
Автушенко Марина Москва Турист 23.12.19

Доброго времени суток! Прочитав последние отзывы об этом месте, поняла что ничего не изменилось!
Отдыхали с мужем в июле 2012 года.
Размещение. Заселили быстро, номер был со свежим ремонтом, новой мебелью и кондиционером. Поэтому за размещение поставила 5. НО, таких номеров было очень мало и по стоимости они были самые дорогие.
Питание. Отвратительное! Настолько не вкусно, что приходилось сознательно прогуливать оплаченные обеды и ужины, хорошо что есть кафе рядом где вкусно готовят.
Сервис и обслуживание. Ночью несколько раз отключали электроэнергию, со всеми вытекающими последствиями. Не работал кондиционер ( а это июль и очень жарко), перебои с водой в душе, ну и сомнительного качества завтрак (после отключенных холодильников). Что касается работы администратора, то общались с ней 2 раза: при заселении и при отъезде обращались с просьбой заказать машину до границы . Здесь все прошло удачно.
Территория дома отдыха могла бы быть интересной, если бы за ней следили.
Пляж. На сайте размещена фотография кафе на пляже. Когда там отдыхали мы, то никакого кафе не было в помине. Полный обман!
В общем! Отдохнули мы все равно замечательно, но дороже чем можно отдохнуть за границей!. Питание обошлось на много дороже, чем должно было быть!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Чипков Алексей Санкт-Петербург Турист 06.06.19

Отель из старого советского времени, грубо говоря сохранили и немного доработали. Второй раз сюда не поеду, да и в принципе в Абхазию отдыхать, туда можно съездить на экскурсию и лучше не на своем авто.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Darya Казань Турист 23.08.16

Отдыхали с семьей и друзьями. Природа красивая, море чистое. НО питание в пансионате отвратительное, есть невозможно. Писали жалобу на повара, ничего не изменилось. У жены и ребенка была ротовирусная инфекция.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.