БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 2 отзыва

JJ's Guesthouse

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название JJ's Guesthouse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
iricka Муром Турист 02.03.15

Доброго времени суток читающим .
Хочу поделиться впечатлениями от геста JJ S . Начну с того , что жили и в пятерках , четверках ,тройках и даже двушках. Во времена кризиса дошли и до гестов …... и особой разницы не заметили.
Покупали пакет от Пегаса с самым экономичным вариантом проживания, .т.к. Отдохнуть хотелось, а возможности проживать в более дорогом варианте просто не было. Почитав немногочисленные крохи информации о гесте в инете, посмотрев фото , купившись на сейф в номере и холодильник решили: « Была не была». И …. полетели...
Справедливости ради в плюс Пегасу хочу сказать , что встретили , довезли , долетели без приключений и задержек рейса , девочка -гид в гесте очень деликатно и спокойно предложила экскурсии ( от коих мы соответственно отказались, т. к. всегда берем экскурсии у местного ТО, не видя смысла в переплате за имя туроператору), оставила свой телефон( который был включен всегда) и удалилась. Приятно была удивлена.
Так о чем я....
Прилетели рано утром, и в 9 утра уже были размещены в комнате. Без проволочек . Сразу. т . к. у нас с собой были заранее заготовлены копии паспортов с визами, менеджер посмотрев на наши паспорта в оригинале , забрал копии и не стал оставлять паспорта у себя до утра , как это делают в других отелях. Размещены были на втором этаже, в комнате №4, окна и балкон выходят на дорогу.
В комнате — вентилятор, кондиционер ( не включали , т. к. хватало вентилятора на потолке) , кровать , большое зеркало, мини -холодильник, сейф ,вмонтированный в стену , прикроватная тумбочка, большой столик, на балконе два приличных кресла, маленький столик, в ванной — унитаз, душ с водонагревателем, раковина с зеркалом над ней, в прихожей — подобие плетеного шкафа с огромным количеством вешалок, очень добротный балкон.
Так же была общая терраса с креслами, столиком и диванчиком. Белье чистое, без пятен и дыр, два больших полотенца, за девять дней пребывания дважды меняли белье и полотенца , убирались каждый день , мыли даже под кроватью, шкафом. Единственный минус — не всегда была горячая вода, периодически кончалась совсем, но совсем ненадолго.
До моря пять минут ходьбы, пляж чистый , с обилием шеков и лежаков, отсутствием коров на пляже и наличием мусорных баков ( приятно порадовало). Кстати, от того же prazeres , который мы изначально рассматривали , идти до моря гораздо дольше, улица в районе этого отеля нам показалась пустынной и темной , да и контингент( не в обиду будет сказано постояльцам данного отеля) состоял из мутноватых личностей типа Тагила или безшабашенной молодежи.
ЗА время нашего отдыха был вполне приличный контингент отдыхающих , только последние две ночи молодежь, только что приехавшая, сильно пошумела на общей терраске почти до утра , потом стало все спокойненько.
Единственный минус — довольно шумно вечерами, часов до 12 ночи, потом все стихает . Первые две ночи спать вообще не могла( мужу это не мешало), а затем -привыкла и к этому. С учетом того , что на окнах алюминиевые раздвижки, а выходные двери — деревянные , с щелью между полом и потолком и с надеждой на то , что со временем это можно модернизировать - …..жить можно.
Завтраки проходили внизу, в кафе friend ,s , стандартные ( 2 тоста, масло , джем, сок и чашка кофе или чая на выбор). Были на них пару раз. Кстати , все необходимое можно купить в Ньютоне и с утра позавтракать и в номере ( что мы иногда и делали) или в кафе ( дополнительное меню присутствует. Кстати, часто ужинали в нашем кафе friend,s, все вкусное., порции большие , быстрое обслуживание и чистая посуда( что не всегда можно было сказать про береговые шеки). Всегда почти все столики были заняты , что говорит о любви к данному месту. Так что -рекомендую!!!
Так что не бойтесь , и ,если вы непритязательны и не ждете омаров на завтрак, уборки в номере несколько раз в день и массы косметики в ванной -вам сюда. Рекомендую!!!.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2015
Safina Elsa Казань Инструктор 01.12.14

Отель находится в оживленной центральной части Кандолима, повсюду кафешки, магазинчики, фруктовые лавки, в 5-ти минутах ходьбы два больших супермаркета Дельфин и Ньютон. До моря метров 300. Отель вполне приличный, не уступает гоанским двушкам и трешкам. Небольшой, номеров 10. Все номера с двухспальными кроватями и балконами. Номера хорошие, все оборудованы кондиционерами, холодильниками, жк телевизорами, без русских каналов. Белье не накрахмаленно, но вполне сносное. Завтрак, как таковой с накрытыми столами отсутствовал, но доброжелательный персонал в кипятке не откажет, в супермаркете можно запастись заваркой, печенюшками, молоком и т.д. В супермаркете, учитывая скачок валюты, выгодно расплачиваться картой. И вообще, на Гоа советую ехать с картой, виза или мастер, и в обменниках (а их очень много) обналичивать, очень выгодно. Гоа - это безмятежный отдых с чистыми пляжами и вкусной едой, не обостряя внимания на цивилизацию... )) Желаю Вам отлично провести свое путешествие!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.