БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.25 13 отзывов

Лдзаа

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Лдзаа
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лдзаа поселок Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2023
3.25
рейтинг 2022
3.13
рейтинг 2021
3.13
рейтинг 2020
3.13
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.1 размещение
  • 2.6 сервис
  • 4.06 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Л Виктория Красноярск Турист 15.01.23

Для того чтоб отдых удался нужно тчательно выбрать место, оценив предложенный номерной фонд, свой выбор остановила на гостевом доме "Гера". Во-первых небольшое количество номеров (всего 4 номера) предполагало отсутствие скопления народа во дворе и общей кухне. Номера имели хороший вид на фото и такими же оказались в действительности. До пляжа нужно перейти через дорогу и ты уже на нём. Сразу рядом пляж с мелкой галькой, но если пройти на лево от гостевого дома метров 100 - вы найдёте песчаный пляж. Мы ходили на пляж рядом со столовой "Мамалыга". Пологий песчаный вход пришёлся по душе всей семье.
Питание - ели мы в основном в столовой "Мамалыга". Вкусно, разнообразно, но вот цены сродни ресторану. Иногда готовили самостоятельно на уличной кухне в гостевом доме.
Экскурсии - можно купить на улице либо съездить самотоятельно. Мы были до этого на экскурсиях по Абхазии (ездили когда в прошлый раз отдыхали в Сочи). И решили самостоятельно съездить в Сухум. Сделать это просто - узнайте на автобусной остановке расписание и езжайте. Автобусная остановка находится через дом от гостевого дома "Гера" в право. У водителя мы уточнили как вернуться обратно.
Развлечения - как таковых нет, либо мы плохо искали ))) так как были с ребенком 10 лет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2022
Елена Ростов-на-Дону Турист 17.06.22

Отдыхали в июне в пансионате "Госдача" и отдохнули на все 100%. Очень красивое тихое место. Чудесная большая зелёная территория, просторный номер с большим балконом. Высокая шумоизоляция здания. Идеальная чистота в номере. Повара на кухне выше всех похвал! В столовой вкусная домашняя еда.
Выражаем огромную благодарность всему персоналу пансионата "Госдача" за организацию прекрасного отдыха! Спасибо администратору Ивану за компетентность и оперативное решение возникающих вопросов, за внимание и доброжелательность к каждому гостю! Особая благодарность девушкам официанткам, умницам и красавицам, Альбине и Асмате, за ваши улыбки, внимание и заботливое обслуживание! Спасибо!
Есть места, куда хочется вернуться ещё раз. Ваш пансионат достойное место отдыха. Советуем этот пансионат для отдыха всем, кто устал от шума и суеты родного мегаполиса.
Спасибо за прекрасный отдых! Желаем процветания и удачи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Елена Москва Турист 07.04.20

2 августа мы заехали в пансионат. Свободного номера не оказалось, нас заселили в "президентский" с условием что за причиненный моральный ущерб далее мы будем жить в лучшем номере чем наш оплаченный эконом. В результате нас переселили в соседний номер в этом же здании такой же эконом, НО!!!!. Тюль грязную стирала сама (Пришлось купить таз)
Между номерами деревянная дверь, каждое слово соседей слушали все 14 дней. В первый же день потек унитаз. На мою заявку отреагировали только спустя 10 дней. В се это время мы тряпками собирали канализацию, постоянно искали разные варианты куда сходить в туалет!.
В итоге отдых превратился в кошмар, мы просто измучились и устали. Я свой единственный в году отпуск "выбросила на помойку"!!!
Да, действительно прекрасная природа, идиальное море, но любителям тишины лучше в Лдзаа не ехать!!! Очень шумно. Возле зоны пляжа пансионата устроили техническую зону. Целый день мотаются водные мотоциклы, лодки, прогулочный корабль каждый час причаливает и зазывает на экскурсии. В итоге дальше 20 м от берега страшно плавать. Что толку от чистой воды и великолепного воздуха!!!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Татьяна Орел Турист 15.07.19

Отдыхали с мужем в пансионате с 03 .07.2019 . Отдых очень удался. Отель соответствует своему описанию. Местоположение одно из лучших во всей Абхазии, недаром это бывшая дача Шеварнадзе, и рядом бывшая дача Хрущева и настоящая дача президента Абхазии. Отдыхающих очень мало , максимум чел 40 . Пляж и море в двух шагах. Пляж полу/городской. Там отдыхают не из пансионата тоже . НО мест достаточно. Лежаки 50 руб с человека на весь день. Есть общий навес и сосны естественный тент. Есть небольшие бары ,с пивом и мороженным. Вход в море -галька. Море шикарное. Чистое, шелковистое, в меру прохладное. Видели стаю дельфинов, но далеко от берега.
Про питание скажу коротко - отличное. Все домашнее ,вкусное , полезное и очень разнообразное. Шведский стол не большой. Это не Турция ,где и две трети блюд не пробывали. Здесь все сбалансировано , все в меру и самый раз. Скажем так -Это не ресторанная еда ,это больше домашняя кухня или хорошая столовая. Номера огромные, да мебель еще от советских времен. Санузел с ремонтом. Из моющих только жидкое мыло. Балкон огромный. Оборудован пластиковыми креслами и столом. На балконе есть сушка . Сидишь на балконе среди сосен, пения птиц с бокальчиком и вазочкой фруктов -класс. Воздух ахххх. wi-fi и на рецепшен и в номере . Недостаток — это не работающий лифт.
Экскурсионная программа Абхазии богатая.
Рекомендую этот отель пожилым людям (как мы), тем кто любит покой , тишину и природу. Ну и семьям с маленькими детьми.
Есть вопросы? СПРАШИВАЙТЕ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Х Ольга Нижний Новгород Турист 03.05.18

Отдыхали в частном отеле на второй линии от моря (ул.Рыбзаводская). Номер на двоих с кондиционером, ванной комнатой и большой двухспальной кроватью стоял 1500= в сутки. Без еды. Готовили сами (рядом 2 продуктовых магазина) или ели в кафе, в т.ч.на пляже. До моря 10 минут размеренным шагом через реликтовую сосновую рощу. Тихо, спокойно, размеренно. Делать вообщем-то нечего кроме как купаться целыми днями))) Море - кристально чистое! даже на глубине.. плывешь и видишь дно! это что-то.
Ездили на озеро Рицу, ездили в Пицунду в центр погулять и на местный рынок за вином и фруктами. Из явных плюсов: абхазское вино (Лыхны, Апсны, Шепси и пр.) - по 190-200р. за бутылку. Шикардос! Персики, груши и пр.сезонные фрукты - объедение, но не сказать что существенно дешевле чем в наших более северных краях.
На недельку можно уехать порелаксировать.
Если что, добирались самостоятельно из аэропорта г.Сочи (2 часа в дороге плюс полчаса на таможне).

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.