4.67 2 отзыва

Centro Bodrum 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Centro Bodrum 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна Москва Турист 01.11.23

Первое, что меня удивило, когда я зашла в лобби отеля, это то как в нем прекрасно и приятно пахло, в коридорах отеля так же стоят специальные ароматизаторы. В лобби, в коридорах, в номере всегда было чисто. Спасибо огромное персоналу за гостеприимство. Будьте и вы добрыми и вежливыми, привезите сувениры из вашей страны и люди, которые там работают, буду очень счастливы, соответственно, счастливы будете и вы. У нас был трехместный номер с маленьким балконом и видом на бассейн, зона у бассейна очень уютная из-за множества деревьев, на территории много кошечек, за которыми ухаживают и следят. Каждый день нас встречал чудеснейший и вкусный завтрак и на протяжении всего дня и ночи можно было попить кофе/чай, так же можно было минимально воспользоваться кухней (разогреть, что-то нарезать). Расположение отеля очень удачное. Пешком: 10 минут до Марины, 7 минут до большого Мигроса, 16 минут до пляжа Бардакчи, 11 минут до ТЦ Оазис (там есть остановка, можно поехать в любой район Бодрума), 30 минут живописными улочками до замка, передвигаться пешком безопасно. Wi-Fi сверхбыстрый, повсюду развешены роутеры. Единственный минус это сильнейший запах канализации в ванной комнате.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
RYCH Александр Рязань Турист 12.11.21

Кому интересно, то я сделал видео обзор отеля и выложил его на свой канал в YouTube. Название канала RYCHALOV название ролика Hotel Centro Bodrum 3* ЛУЧШИЙ СРЕДИ ДЕШЁВЫХ и бюджетных отелей в Турции! Полный ОБЗОР. Бодрум 2021
К сожалению, ссылку на видео тут выложить не могу, модераторы не пропустят. Вводите название канала или ролика в поисковик – найдете. Там полный обзор отеля. Прилегающая территория, внутренняя территория, номер. Так же на моём канале есть видео пляжей с Бодрума. И видео прогулок по городу.

Отдыхал в отеле Hotel Centro Bodrum 3* четыре дня с 17.10.2021 по 21.10.2021. Я проживал один в стандартном номере № 206. Отель меня полностью удовлетворил. Я искал отель в центре Бодрума – чтобы в шаговой доступности было на что посмотреть. С бассейном. И самое главное условие, чтобы в номере отеля был хороший интернет. Плюс к этому отель должен быть бюджетным. Все мои ожидания оправдались. Отель расположен на живописной улице. Кругом холмы на которых расположены домики в греческом стиле. На самой улице бары, пабы, магазинчики, салоны красоты, апарт отели. Возле отеля в 15 метрах супермаркет SOK. А чуть дальше в 10 минутах ходьбы Гипермаркет Мигрос. До пляжей идти не спеша минут 15 – 20. По пути открывается шикарные виды на бухты. Я купался как по правую сторону от отеля (пляж Гюмбет) там отличный песчаный пляж с плавным заходом в море и чистейшей водичкой. Так и левее, за крепостью – где Городской Муниципальный пляж. Там мелкая галька. Заход в море тоже шикарный. Не нужны коралки. Но там глубина наступает быстрее. Так как все пляжи находятся в Бухтах, то море всегда спокойное – нет волн вообще! Всегда штиль. И вода кристальна чистая и прозрачная, без мути. В общем в Бодруме есть пляжи на любой вкус. Они разные и преимущество отеля в том, что идти на каждый пляж примерно одинаково. В 7 минутах ходьбы находится туристический центр – Марина (порт), старый Базар, Крепость, Вайкики и множество кафе, ресторанов и клубов! Там жизнь кипит круглые сутки. Я был в конце октября и всё равно движуха была полная. ВСЁ РАБОТАЛО!
Сам отель внешне смотрится шикарно. Чувствуется, что дизайнер старался, когда в отеле был ремонт. Но сейчас видимо туристический поток несколько иссяк (COVID 19 и ограничения делают своё дело) и у отеля не лучшие времена. Сотрудники отеля стараются поддерживать отель максимально в рабочем состоянии на те деньги что есть, но чувствуется, что их сильно не хватает. Потихоньку то там то сям что-то отваливается – отель ветшает. Но придираться не хочется – так как цена отеля самая низкая в Бодруме. Дешевле только даром. А плюсов намного больше. Конечно если Вы заплатив 100$ требуете отношения как за 1000$ - то Вам не сюда. Этот отель выбирают те, кто любят весь день лазить по городу, а вечером приехать отдохнуть в домашнюю комфортную обстановку и переночевать. Отель утопает в зелени и цветах. Хороший бассейн. Но искупался я там только один раз и то, ради галочки– 18 октября вода холодная около двадцати градусов! Но в море вода +25. Там я накупался вдоволь.
Хочется выразить благодарность сотрудникам и работникам отеля. Они выполняют свою работу на все 100%. Стараются. Есть в отеле и русскоязычный парень. Он поможет решить любой вопрос. Другие из персонала не говорят по-русски, но дружелюбные и улыбчивые. Не доматываются и ничего не навязывают.
Единственное хочется, чтобы немножко разнообразили завтрак – то что дают на завтрак, завтраком назвать трудно. Меня в самолёте лучше кормили пока я летел из Москвы в Бодрум. (спасибо за это Азур Эйр) Не трудно и не дорого организовать стандартный набор к завтраку. Блинчики бы хоть пекли.
Номер стандартный. Я был один, но и вдвоём было бы не тесно. Кровать полуторка. Единственное что необычно, так это то, что шкаф для верхней одежды - навесной. Их даже два. Приспособили над прикроватными тумбочками. Стандартного шкафа купе в номере нет. А в остальном всё как везде. Дверь в номер открывается магнитной картой. От этой же карты активируется электричество в номере. Но холодильник запитан от общей сети – уходите из номера и холодильник на весь день отключается, размораживается и течёт. Горячая вода в душе появляется не сразу. Минут 5 нужно ждать пока холодная сольётся. Балкончик не большой – но вид с него изумительный, на холмы с домиками. Насекомых, комаров не было. Спать было комфортно и без кондиционера – даже не включал его.
WiFi в номере отличный. На этом всё. Загружу в отзыв по больше фоток.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: октябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.