5 2 отзыва

Rijasa Agung Resort and Villas 3*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Rijasa Agung Resort and Villas 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александра Москва Турист 06.01.16

Отдыхали в этом отеле 4 дня.Отель находиться в живописном месте, вид из номера великолепен, но к сожалению достаточно далеко от Убуда (30 минут на такси, к счастью из отеля ходит бесплатный трансфер , отвозит и забирает в назначенное вами время.
Номера очень большие и светлые, есть все, что может понадобится( чай, кофе, блюдо для фруктов , фужеры и даже штопор для вина.В ванной тоже есть все необходимые принадлежности - мыло, гели, шампуни( очень ароматные) зубные щетки и пасты, расчески и т.д, все пополнялось каждый день.
Завтраки : первый день попали на шведский стол- выбор был достаточно разнообразный от азиатской лапши и риса до круассанов и маффинов, фрукты в нарезке( папайя, ананас, дыня), йогурт в упаковку, сосиски, жареный бекон, фаршированные помидоры, запеченный картофель, мюсли и различные добавки к ним, пару видов сыра и ветчины, вообщем всего наверное и не вспомнила.Но в следующие два дня шведского стола уже не было, а был выбор комплексного завтрака- Азиатский(рис, несколько креветок , нарезанный кусочками омлет,курица на шпажках в ореховом соусе, сырая морковь кусочками, чипсы, соус).Американский( жаренный бекон, картофель фри, сосиски,шоколадный маффин, сыр, тосты.Континентальный( круассаны, тосты, джем, мюсли)Ко всем трем вариантам подается апельсиновый сок ,чай- кофе на выбор и фрукты в нарезки.Воощем завтрак по меню тоже сытный, но со шведским столом конечно не сравниться.Обедали и ужинали мы в городе, так что про них ни чего сказать не могу.
Территория отеля: красивая, кругом стоят вазы с человеческий рост, музыкальные инструменты и фигурки,прекрасный панорамный бассейн из которого открывается вид от которого захватывает дух: горная река, джунгли красота!Но к сожалению, у этого бассейна нет ни шезлонгов, ни хоть каких то скамеек, куда можно положить хотя бы полотенце, одежду, все приходиться класть прямо на пол, крайне не продумано(Второй бассейн находиться как бы этажом ниже, он не столь красивый , по меньше размером, но вид тоже классный и есть шезлонги и зонты их всего несколько штук, но они всегда были свободны, может потому что мы приходили вечером.Первый раз столкнулись, что полотенца лежат прямо у бассейна , то есть ни каких карточек, искупался - взял чистое с подставки-вытерся- положил в стопку к использованным.
Интернет только в лобби и ресторане.
Уборка отличная, на второй день прибывание у нас спросили, достаточно ли только помыть пол или мы желаем, чтобы его почистили , мы отказались т.к. плитка на полу и так была идеально чистой, как и все в этом отеле.
Вообщем впечатление от отеля отличное, на сайте бронирования он значился как 4*, на этом сайте почему то 3*, но на мой взгляд может дать фору многим 5*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2015
Irina Липецк Турист 19.06.15

Отель очень удалённый от цивилизации, находится в глухой деревне в окрестностях Убуда. Всё в балийском стиле, территория слегка обшарпанная, но очень красивая. Из отеля ходит бесплатное такси в Убуд и обратно. Очень понравился номер и вид с балкона на джунгли и горную речку. Из минусов отмечу только ещё старую сантехнику.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.