БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.18 37 отзывов

Thai Lanka Hotel

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Thai Lanka Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
82.86%
  • 29 (82.86%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 4 (14%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.35 сервис
  • 3.78 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.8 Удобная парковка
3.7 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Шарнин Александр Ульяновск Турист 15.04.24

Прилетели арабскими линиями. До отеля ехали часа 4. пока всех не развезли. анекс даже воды не предложил. покупайте в аэропорту. 100 баксов поменяли в аэропорту по курсу 29700. Приехали ближе к вечеру, мест не было, поселили до утра у соседей. утром переселились в отель. номер брали без завтрака и без кондера. на месте покупали при необходимости завтрак 1000 тугриков. столько же стоит пульт для кондера. это выгоднее, чем покупать сразу. до моря идти недалеко, по тихой улочке мин 5. Питались, где судьба застанет. цены примерно одинаковые . но обычно без алкоголя. брали в алкомаркете пиво и приходили со своим. никто не возражал, давали стаканы для пива. В отеле были мало. больше путешествовали. в деревушке вечером делать нечего. можно взять пивка и посидеть на веранде в отеле, купаться хоть всю ночь не возбраняется. вода в бассейне чистая. над отелем вечером летают лисицы, по утрам свистят бурундучки. жили на втором этаже. сырости не было. вай фай хороший. может потому, что над нашей дверью стоял роутер. завтрак всегда одно -омлет, стакан сока, кусочек арбуза,кусочек ананаса, кофе наливаете сами. хлеб запеченый и масло,джем.
купаться ходили к черепахам. пляж никакой. маленькая полоска, лежаков,зонтов нет. плавать между стоящих лодок. На автобусе ездили в Унаватуну. там по сравнению с нашим пляж шикарный и все удобства, там же заказывали королевских креветок. очень вкусно приготовлено было , но волны большие ,только для хорошо умеющих плавать.
ездили в Канди в королевский сад. не впечатлил. разрекламированый шведский стол никакой. лучше не ходить туда. Храм зуба будды бедненький, не такой красивый, как в Тае. по окресностам брали голубую лагуну за 10 баксов. прокатились на лодке, сад специй , камни драгоценные..
Страна интересная. люди не избалованые, приветливые.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
У YuliaVorone Воронеж Турист 22.02.24

Всем доброго настроения! Отдыхали в этом отеле две недели с друзьями. Трансфер от аэропорта 2-3 часа примерно, отличные комфортабельные микроавтобусы. Заселили сразу, номер на первом этаже прям выход к бассейну. Купаться можно круглыми сутками. Сразу скажу в отеле только русские, ощущение большой дружной семьи. В отеле 40 номеров всего. Отношение к гостям очень доброжелательное: помогут, расскажут, подскажут. Можно покупать завтраки прям в отеле на наши деньги что-то в районе 300р (яичница или омлет, сосиски, фрукты, тосты, чай, кофе), вполне хватает. Номера обычные (азиатские) кровати, холодильник, душ, туалет. Уборка по просьбе)) Для меня например это не имеет никакого значения. Комары жуть, но дают на ресепшен фумигаторы. До пляжа минут 5 ходьбы, можно доехать на тук-туке за 100 рупий (30 рублей). Неподалеку есть кафешки, рынок, магазины, алкомаркеты. Алкоголь дорогой: бутылка пива 200-300 рублей, бутылка рома 1 литр 1500-1700 рублей. Фрукты тоже дорогие (раза в 3 дороже чем на ГОА). Морепродуктов везде много, даже акулу ели, от креветок королевский до сих пор дурно))) Цены на морепродукты не высокие.
На пляже есть кафешки. Вечерами ходили на разные диско, в разные места. Ездили на поезде в городе Галле, гуляли по Форт Галле. На байке ездили в Унаватуну, там есть красивые пляжи. Брали экскурсии на Голубую лагуну, и морская рыбалка. Голубую лагуну рекомендую. Рыбалка не для слабаков, меня укачало 4 раза. Народ на острове очень доброжелательный и простой. Покупать на острове особо нечего: чай, ром, фрукты. Я влюбилась в этот остров! Обезьяны прыгают по деревьям, вараны ползают по земле, бурундучки везде, куча экзотических фруктовых деревьев. Спасибо Тай Ланка за радушный прием!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
KOROVICHEVA INESSA Красноярск Турагент 08.02.24

По всем критериям вилла подошла нам.Именно то,что было нужно. Мы туристы,которые заехали и через 9 дней выехали. С персоналом не соприкасались,не было нужды. Нам предоставили место пребывания и это все, что нам было нужно. Проблемы нас не застали, т.е их не было. Кондиционер и вентилятор работал, нас не топило дождем, освещение не пропадало. В номере+ был чайник. Убраться нам предлагали, но в этом не было необходимости. Жили аккуратно, муравьев не развели. Просто надо убирать продукты в холодильник и не сорили. Мусор выносили в контейнеры в пакетах. Номера плохо освещены, мебель из дерева, старенькая, но прочная. Номера большие. Можно сказать две комнаты, одна, как гардеробная. Сейф есть! Территория чистая, бассейн хороший. с переходом через мостик в детский. Запретов на купание не было, в любое время дня и ночи. У каждого номера сушилка для вещей, что несомненный+. Столик и два стула. Мы завтракали на террасе. Очень мило,когда заходили в номер, то наши бутерброды со столика исчезали. Там живут вороны. Завтрак был с воронами. Смеялись над их уловками. Самый большой плюс виллы это купабельный пляж на Хиккадуве, рынок, автостанция. Именно на этот пляж приезжали на автобусах с окраин. Черепаший пляж в пешей доступности, хоть он и пейзажный, но грязное море. Именно с морем от нашей виллы: повезло, так повезло. Не буду оценивать в целом отдых на Шри Ланка это про другое. В целом вилла достойно соответствует Активному Туризму и отдыху.Все прекрасно, если знаешь, куда и зачем ты едешь. Везите шоколад детям у реки,где соседняя улица. Там живут вараны, летучие лисы и есть храмовый комплекс, который стоит посетить. Если не про отель, то стоит посетить экскурсию на пол дня по Голубой лагуне, насыщенная экскурсия за 10$.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Dmitriy Санкт-Петербург Турист 25.01.24

Летели 1 января Китайскими АК через шанхай. 9 часов до Шанхая с Москвы и 7 до Коломбо. встретил индивидуальный трансфер . в аэропорту купили сим за 10 долларов ...сами в ларьке все устанавливают и регистрируют. Дорога до отеля около 2 х часов. Заселили быстро , просил второй этаж. Отель пустой , было только три семьи. Как и говорилось ранее номера большие но со старой мебелью , назначение некоторой так и осталось неизвестно. Все что нужно, было. Чайник, холодильник.... Посуды нет никакой, сразу на ресепшене просите стаканы ,ложки , вилки...Берите удлинитель ( самый дешевый ,потом оставите ) ,розетки все разбитые, зарядки болтаются... Убирают раз в три дня... Фумигатор с собой , есть комары... Номера по левую сторону от бассейна более тихие ,справа строят отель... Ночью по крыше бегают лангуры, местные обезьяны.. Живности вокруг хватает... Множество разнообразных птиц , барандуков , варанов и т.д. До пляжа минут 10-15 ...дорога через частные отели и кафе... На перекрестке слева неплохая еда заказывали на вынос ...Сидеть не очень ,рядом дорога и узко... Основные супермаркеты на право их там два рядом ...алкашка то же ...
Если будет симка , будет и интернет ,по гугл картам найдете... Рядом автовакзал и рыбный рынок.. Не бойтесь путешествовать самостоятельно ...Билеты дешевые...
Лежаки все платные 300 руп с человека. Если питаетесь , то бесплатно...
Будут вопросы спрашивайте.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Золотарева Ольга Николаевна Волгоград Турист 04.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.