БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 6 отзывов

Бумеранг

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Бумеранг
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заозерное Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2020
2.72
рейтинг 2019
2.42
рейтинг 2018
2.42
рейтинг 2017
2.42
рейтинг 2016
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.38 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Полина Санкт-Петербург Турист 12.08.20

Искали бюджетный вариант отдыха в Крыму, главными критериями были: кондиционер, удобства в номере и наличие чистого песчаного пляжа. В общем, чуда от отдыха в России мы не ждали.
Но Бумеранг превзошёл наши ожидания. Номера чистые, все необходимое имеется, территория очень ухоженная и уютная. Есть беседки, место для курения, кухня со всем необходимым, холодильник и комплект посуды в каждом номере. Хозяева очень радушные и отзывчивые)
Рядом есть 2 круглосуточных магазина и кафе, несколько палаток с фруктами и овощами.
Чистый пляж с бархатным песком в 5 минутах ходьбы.
В целом, в Заозерном достаточно тихо и спокойно, все развлечения в Евпатории. Добраться до города можно на автобусе, ходит он по расписанию с интервалом 20 мин, дорога занимает примерно полчаса. Но, сразу скажу, удовольствие ниже среднего, после пары таких поездок мы стали ездить на такси, с ним здесь проблем тоже нет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2020
Ирина Москва Турист 03.09.19

Заозерное - удобное место для тех, кто устал от суеты и шума большого города и хочет на море. Дачный поселок неплотной застройки, в процессе развития. Широкие просторы, много неба, птичий щебет, шелест камыша, зарослей дикой оливы (серебристый лох). Вместе с тем город (Евпатория) рядом – полчаса на общественном транспорте за 17 р. или такси за 200 р.
Несколько магазинчиков, рынков – цены умеренные, но чуть выше, чем в городе.
Гостевой дом «Бумеранг» (ул. Тенистая, 18) - маленький оазис с пышной и разнообразной растительностью (виноград, лаванда, кедры, розы, абрикосовые деревья). Очень продуманно в этом садике распределены небольшие зоны отдыха: качели, скамейки, шезлонги, беседки. Всегда можно уединиться. Я лично любила в жару читать на шезлонге под тенью кедров (аромааааат!!!), а в начале ночи лежать на скамейке и любоваться южным звездным небом под стрекотанье цикад.
Нам повезло с погодой, 30-35 градусов, поэтому почти постоянный ветерок не давал ощущения духоты.
Комната-номер – оптимальный вариант жилья во время легкого отдыха ,ничего лишнего, все под рукой: тумбочка, холодильник, шкаф, телевизор, за стенкой – душ (всегда вода хол.-гор.), туалет.
Кухня общая, столиков много, эл.плита, эл.чайник, микроволновка, посуда. Постоянно убирается.
У хозяев чувствуется большой опыт работы в гостевом сервисе и большое желание создать максимальный уют, знают, когда подойти и рассказать о местных достопримечательностях, когда не беспокоить. Общение с ними было легким и приятным.
Дорога на море 5-7 минут вразвалочку по грунтовой дороге. Прошла по берегу все Заозерье и приятно удивилась, убедившись, что пляж Фотон-Райт – самый удобный (море всегда кристально прозрачное, есть и песчаное дно на мелководье и камушки с живностью, где поглубже (было интересно нырять с маской). Спуск очень ровный, неглубокая полоса 25 м от берега, 5 м – глубокая до буйков). Удобно для тех, кто с детьми или неуверенно плавает. Пляжный песок мелкий и чистый – постоянно убирается. Пляжный сервис - недорогая столовая, кафе, бар, аренда за день: 50 р.- зонты, 150 р.- шезлонг под большим навесом, надувные матрасы…). Но для меня важна была не многолюдность.
Одним словом, удобно по-домашнему и уютно по-дачному, советую и желаю отличной погоды.
А хозяину – СПАСИБО!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
stv-perm-162 Пермь Турист 30.06.19

Находится в 750 м от пляжа.Во дворе отеля много роз,винограда,лаванды и других растений,создающих красоту и прохладу. Питание заказное,хотите-заказывайте ( меню известно заранее).В домиках не жарко,есть телевизор,горячая и холодная вода,кондиционер. Хозяин откликается на все просьбы,следит за порядком,поэтому нет шумных компаний,тишина и покой. Можно пожарить шашлык на мангале.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Рада Серов Турист 25.06.17

Рекомендую , если совсем нет вариантов по ближе к морю , магазинам, и питанию. Отдыхали с 23 июля 2016 две недели). Встретил в аэропорту сам хозяин, привез в гостевой дом. Номер понравился, так как хоть у нас и был эконом- но он очень большой, и получше обычного номера. двор классный, только из плоских поломанных плиток выложены дорожки, об которые всегда спотыкаешься, и у меня вся обувь была содрана, - я не одна такая, многие спотыкались. Далеко от всего. До города куда мы ездили кушать на автобусе потом и обратно, часа 4 уходило, что бы спокойно с малышом поесть и вернуться). Рядом (тоже гостиный дом- отель) можно комплексно питаться - НО порции маленькие, не понятно из чего каши варят, пересоленно было - так посмеялись мол повар влюбился хозяева того отеля - а мне вот не смешно абсолютно, так как ребенок маленький и хотела супом покормить, а он очень сильно соленый оказался). Далеко до моря, тяжелова-то ходить в жару по пустырю. Через десятидневного пребывания сама напомнила об нашем присутствии в номере, что бы поменяли постельное - то есть за этим не следят, так как и за уборкой в номере, убиралась сама, но все же.хотя бы предложили, узнали под конец - случайно, что горничной можно было говорить и она убиралась бы. И то повторюсь случайно узнали, нас об этом не уведомили. Хозяин всегда придет на помощь, все объяснит, подскажет, помог нам найти машину в прокат (брали на 5 дней для экскурсий), арбузы привозил хорошие, дыни. Так же и отвез нас в аэропорт! Также еще не понравилось, что как-то мы сидели на кухни с одной женщиной общались, смотрели телек готовили, кушали, иногда дети бегали, за заднем фоне телевизор работал, и хозяйка пришла и сказала - мол выключите телевизор, на что мы ответили , что нет, мы его смотрим, и она с такой язвой ответила в добавила - Типа дааа???? смотрите. Меня этот момент возмутил. Я еду в отпуск, трачу такую сумму в сутки и не могу смотреть телевизор!!! Дозор со стороны хозяев - по этому расслабление морально не будет. В общем итог такой, за такие деньги можно жилье брать и поближе, везде есть свои плюсы и минусы, в чем-то. Море далеко, очень далеко везде ходить, что в итоге напрягает со временем, хотя я такой человек, которого расстояние не пугает, но все же ближе есть жилье ко всему. Лучше брать индивидуальный номер с кухней, без как говорится чужого досмотра за вами, так как мы не дети, и такие вещи не приятны!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: июль 2016
Ксения Санкт-Петербург Турист 18.08.16

Отличное место!Отдыхали с молодым человеком в конце июля 2016г. Это был наш первый отпуск и мы остались довольны!Уютные номера,ухоженная территория,где можно отдохнуть, приготовить покушать на летней кухне, пожарить шашлык!))Чистый, не многолюдный пляж с песком,который находиться в минутах 7 ходьбы от гостевого дома.Вообщем от поездки мы в полном восторге,даже уезжать не хотелось.Обязательно приедем сюда ещё!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.