3.73 25 отзывов

Feliz Verano 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Feliz Verano 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
54.17%
  • 13 (54.17%) рекомендуют
  • 5 (38%) воздержались
  • 6 (46%) не рекомендуют
  • 4.02 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.48 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Бакирова Виктория Томск Турист 23.09.21

Всем доброго дня!
Не могу молчать, пишу свои эмоции и впечатления от размещения в данном отеле.
Так исторически сложилось, что нам пришлось менять место проживания, выбор упал на этот отель.
Одним словом - полное отсутствие клиентоориентированности!

При заселении нас не очень вежливо встретила администратор отеля, проводила в номер "Стандарт", от которого просто хотелось сбежать: очень темный номер, с маленькой лампочкой посередине, отсутствует чайник и даже стаканы (хотя в описании номера они заявлены), по ТВ работает только канал СТС, когда мы приехали, в отеле не было холодной воды - шел какой-то ремонт центрального водоснабжения, поэтому ребенка мы мыли в кипятке, и смывали унитаз кипятком. Через 2 дня воду дали, но слив в душевой кабине был забит, вода уходила плохо.

Больше всего меня поразило, что к моему ребенку отнеслись по-свински, по мнению администрации отеля, дети- не люди. Им не положено даже самое маленькое и хотя бы одно полотенце, для размещения детской кроватки нам предложили доплатить, а про питание даже туроператор не сказал, что на ребенка до 2-х лет нужно отдельно оплачивать питание ( словом, мы брали 3-х разовое питание на двух взрослых, а во всех приличных отелях дети до 2-х лет питаются бесплатно).

Когда мы спросили, сколько нужно заплатить, если мы хотим номер следующей категории, мне в лоб было сказано: "16 тысяч, но у вас же нет таких денег, все равно не будете переселяться". И это мне ответила администратор отеля!!! Вы представляете, встретить такое отношение к гостям с ребенком после 12 часов дороги?!

С горем пополам я выбила одно полотенце для дочери, про питание - вообще молчу. Платить отдельно за одну картошку и макароны, в которых ни намека на мясо - желания не было, докармливали малышку в столовых на набережной.

Из положительных моментов - это ребята-официанты, которые приносили еду, они были оперативные и вежливые, и горничная - милая любезная женщина. Компоты вкусные были, дочка выпивала с удовольствием. И все :)

Да, кстати, будьте готовы заплатить 3000р за депозит за номер - об этом мы тоже узнали по приезду. А вернули депозит мне почти за сутки, потому что в день нашего выселения администратора отеля не было на месте - она вообще на работу не вышла)))

Рекомендую отель? Нет! Пишу честно, как есть. Впервые негативных моментов от пребывания в отеле больше, чем позитивных. К слову, администрация отеля не отвечает на официальные запросы туроператору, ведь туроператору мы тоже высказали свое недовольство.

Делайте выводы.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Юлия Москва Турист 20.08.21

Отдыхали летом 2021го в отеле FELIZ VERANO. Испытали культурный ШОК. Как от сервиса так и от поведения управляющей отелем.
Тот случай когда после отдыха нужен отдых.
Начнём с номера. Уборка номера условная, нам оставили копну волос от предыдкщих гостей в подарок, паутину и пыль. Шумоизоляции в номере нет вообще. Питание однообразное, ужасная посуда и подача, еду подают холодной. Не советую брать 3х разовое питание. Порядок на кухне отсутствует, видны гниющие овощи и фрукты. Все работники кухни не носят головные уборы. Неоднократно попадались волосы в пище. Официанты неопрятные, никто не следит за их внешним видом и чистотой фартуков.
В отеле совершенно нечем заняться.
Ко всему вышесказанному добил последний вечер перед отъездом. Вместо спокойного сна пришлось наблюдать и слушать как персонал устроил вечеринку у бассейна во главе с управляющей отелем Анастасией до 2х ночи! Пьяная управляющая шумела, пела и ныряла в одежде в бассейн. На просьбы быть потише в ответ прилетело " я здесь хозяйка, мне по###!"
Отдыхать тут или нет?! Решайте сами. Убедительная просьба, вышестоящее руководство принять необходимые меры.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Татьяна Сыктывкар Турист 13.08.21

Проживали в этом отеле 2 недели. Номер-люкс. В целом номер хороший, но полноценное спальное место-это кровать. На диване спать невозможно вообще!! Это ужас, а не диван. Раскладушка будет и то комфортнее.
Уборку в номере проводили каждый день. Белье и полотенце меняли раз в 3 дня. Спасибо огромное Надежде за её добросовестный труд!
Территория отеля небольшая, но уютная. Вода в бассейне ледяная. Бар работает до последнего посетителя. Но, как правило, после 23 общаться приходится чуть ли не шепотом, так как администраторы и некоторые жильцы начинают ругаться. Поэтому, если вы любите шумно и весело проводить свои вечера, то этот отель не для вас! Анимации, как указано на сайте, нет!
До моря идти минут 10.
И последнее! Но Очень Важное! Ни в коем случае НЕ ТРОГАЙТЕ КОТОВ! Мы привезли домой лишай!
В целом, если убрать эти недостатки, то отдыхать в отеле можно!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Ольга Саратов Турист 09.08.21

Сам отель средненький, мы знали об этом и готовились к худшему. Мы приехали ночью и девушка на ресепшен настаивала ждать до 14,00 часов дня, после недолгих уговоров, заселила! Депозит не брала(может забыла). При заселении, сразу в нос неприятный запах сырости. Все время открывали балкон и включали кондюк. Номер стандарт, все необходимое есть, кроме чайника (пользовались кулером на ресепшен, что очень не удобно, с кипятком по лестнице подниматься в номер) чашки с блюдцем в номере скорее кофейные, очень маленькие. Уборка в номере за 8 дней была 1 раз, полотенце тоже поменяли 1 раз. Мусор только выносят и бумагу докладывают и все! Два дня вообще сидели без воды, это как? Должен же быть резерв воды в отеле, у вас люди отдыхают!
У нас были только завтраки, и слава богу, потому, что невкусно! А кухонные работники не успевают готовить и раскладывать по тарелкам, ждешь по пол часа этот несчастный завтрак. Бедные дети-официанты бегают с тарелками к другому корпусу. Нет правильной организации. Да сделайте вы шведский стол!
На территории есть бассейн, который работает круглосуточно, нас бассейн не интересовал.
Море теплое было и даже с утра прозрачное. Про канализацию уходящую в море думать не хотелось, хотя гуляя по набережной все это видишь...
Недалеко рыночек есть, покупали фрукты, сладости.
Кто собирается вообще в Коктебель, 100 раз подумайте.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Х Ольга Нижний Новгород Турист 19.07.21

Не была уверена в чистоте и теплоте моря, поэтому отель выбрала с бассейном чтобы уж наверняка было где искупаться. И не зря как оказалось. Море нашу неделю отдыха было не всегда чистое и не сказать что супер-теплое, +22-24С.
Номер забронировала мансардный. Он был чистый, довольно уютный (просто я люблю мансардные номера). Номер №10 на 3-м этаже главного корпуса.
Из минусов номера: белье пестрое (как в деревне или на даче), не отельное кипельно-белое, а жаль((
Огромный минус: перебои с водоснабжением!! Но как выяснилось, это не проблема отеля, а проблема Коктебеля, если не сказать что всего Крыма.. В номере редко была и холодная и горячая вода одновременно. Часто была только горячая((( и та тонкой струйкой.. иногда просто холодная(( короче, жесть. Уверена, отдыхающие меня поймут. Неоднократно подходила и озвучивала эту проблему на ресепшене, те лишь пожимали плечами мол ждите, скоро всё будет!..
Из плюсов номера: большая кровать (ширина была 180см). Мебель в хорошем состоянии. Кондиционер, холодильник, телевизор, ванная, раковина, унитаз тоже исправны. К этому нет вопросов.
Брали в отеле только завтраки. Завтраки обычные, бесхитростные, довольно однообразные. Каши, блины, омлет, гренки.. Кофе не зерновой, что тоже считаю большим минусом для статусу отеля 3*! Но ничего, мы отрывались на обедах и ужинах в местных ресторанах. Вот где вкусно. Очень рекомендую Зодиак и Jasmine на Набережной.
Территория отеля зеленая, ухоженная, много цветов. Бассейн чистый, размер средний но места хватало всем кто хотел искупаться. Проблем с кишечником не было ни у меня, ни у сына.
Хороший отель чтобы побездельничать недельку в Коктебеле.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.