БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.78 4 отзыва

Kent Studyo

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kent Studyo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Angel-san77-760 Кривой Рог Турист 23.06.18

По факту этот отель переименовали в Диана отель, 4*. Питание обычное. Сладкого видов 3-5. Котлеты. Гамбургеры на полудник. Курица. Один раз была рыба. Интернет на ресепшене, столовой и возле бассейна.Обещанный туроператором пляж от отеля в течении 5 минут хотьбы оказался городским без зонтиков и лежаков. Рядом пляж от кафе. Покупаешь что-то лежишь под зонтиком и лежаком.Встретили по приезду хорошо. Убирали тоже хорошо. Отель небольшой, 66 номеров, все друг друга знали. На ресепшене всегда решали любые вопросы. Каждый день давали мыло, шампунь и гель для душа. На 4 день поменяли постель и полотенца. Отель находится на 2 линии. В принципе,за такую цену хороший отель. Все новое. Минус -хорошая слышимость что творится на улице. В баре хорошие ребята, бассейн даже каждое утро воду сдают на анализ. Чисто, аккуратно, приятный персонал. Еды для 4-ки маловато. А так полный позитив. Шикарная природа. Возможно приедим еще.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Анна Харьков Турист 19.06.18

Хочу поделиться отзывом об отдыхе в Диане. Отдыхали семьёй с ребёнком 4 года. Сразу скажу, что мы не притязательные туристы, выбирали самый бюджетный вариант отдыха, и за 600 у.е. на троих - многого не ожидали, понимали, что едем в 3*, хотя отель себя позиционировал как 4. НО! Хочу сказать, что для такой цены и для 3* - отель просто отличный!!! Номер великолепный, чисто, новая мебель, кондиционер, холодильник, в ванной комнате всё чисто и исправно. Убирали и меняли полотенца каждый день. Постельное бельё белоснежное. Есть один нюанс - при поселении вам могут дать номер не в главном корпусе отеля, а в соседнем отеле, который прямо примыкает к Диане (сотрудники Дианы называют его вторым корпусом, но по факту это другой отель). В этом есть и свои плюсы и свои минусы. Сначала я расстроилась, что с нами так произошло, но потом рассмотрела и приятные стороны этого момента.
Итак по порядку:
- чтобы пойти в столовую нужно выйти на улицу из одного отеля и зайти в другой (по расстоянию не более 50 м)
+ в этом втором корпусе очень мало людей, а соответственно тихо и спокойно (для тех кто это ценит, с детками, например)
+ в вашем распоряжении 2 бассейна (тот что в самой Диане, и тот что в этом втором корпусе (читай - в соседнем отельчике)
- при бассейне в этом втором копрусе нет бара
+ бассейн у второго корпуса безлюдный (лично мне это нравилось, я предпочитаю быть без бара у бассейна, чем с толпой людей. А так у этого второго бассейна лежала на лежаке я одна, изредка приходила пара европеек, поплавали и уходили). Кто ценит такое уединение, тот поймёт)))
Что касается питания, то кормили сносно, как на мой взгляд. Конечно мясное и колбасу есть нельзя было, сплошная соя и ливер. Но давали куриные ножки, куриные нагетсы, раз в неделю рыбу и мясо на мангале. Всегда были несколько видов гарниров, овощи, разные салаты, сыры. Голодными мы не были никогда))) и даже деток есть чем покормить. По напиткам: вино - гадость редкая, пиво нормальное, соки порошковые, вкусные были коктейли по типу джин-тоника.
Расположение отеля очень удачное, всего 2 минуты хотьбы и вы на красивейшей набережной, море прозрачное, вокруг горы. Есть общественный городской пляж, где можно лежать на своих подстилках бесплатно, все лежаки и зонты принадлежат барам. Берёшь что-нибудь попить и лежи сколько хочешь. Самый минимальный заказ на 1 лежак выходил 2 -2,5 доллара, дешевле в меню ничего не было.
И ещё пару слов про природу Ичмелера! Это просто сказка! Красивейший городок! Чистый, аккуратный, много мест, где можно погулять! Мы в отеле только спали и ели, всё остальное время проводили или на море, или гуляли по городу, или куда-то ездили. Ездили сами на маршрутке в Мармарим и Турунч. Мармарис не впечатлил, море грязноватое, прям над пляжем проходит дорога, по которой постоянно ездят машины, Турунч - красивый посёлок, тихий, не такой пестрящий местами для прогулок как Ичмелер. Дорога из Ичмелера в Турунч - горный серпантин, очень красивая, ехать 20 минут.
Также были на экскурсии по островам Эгейского моря на яхте, покупали у Бориса прям напротив отеля за 15 у.е. на человека, и ездили в аквапарк в Мармарисе за 10 у.е.
Как итог скажу, за 600 у.е. - отель что надо, персонал вежливый, для не прихотливых туристов как мы, будет отличным вариантом. Конечно для любителей шикарных больших отелей - не подойдёт, анимации нет (только по субботам выступали артисты, танцевали), для детей детских площадок на территории отеля тоже нет, но мы водили ребёнка на площадку в городе, так как сидеть в отеле изначально не планировали. Но для тех, кто хочет только сидеть у бара, а ребёнок чтоб не мешал)))), этот отель не подойдёт, детям там скучно, делать абсолютно нечего им.
Ичмелер - великолепное красивое место для отдыха! ВСЕМ, всем рекомендую!!! Обязательно в него вернусь, влюбилась на всю жизнь!
Короче отель для тех, кто не сидит на одном месте, а постоянно гуляет, но довольно комфортный и приятный!!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2018
Валя Запорожье Турист 22.05.18

В прошлом году решили побывать в Турции. Что бы съэкономить бюджет хотели подобрать недорогой отель, поскольку не очень нуждаемся в шикарных условиях, больше предпочитаем пляжный отдых, чем сидение в номере.Обратились к т/о ТПГ с просьбой подобрать уютный, удобно расположенный и дешёвый отель. Сразу предложили список, в котором был и Диана хотел. Расположение отеля великолепное!Отель расположен на одной из улочек Ичмелера, достаточно тихой и спокойной, а также в близости к морю. Номера современные, чистые, уютные.Нас встретил вежливый и обходительный персонал на рецепции. Отель внешне очень симпатичный, компактный, аккуратный, на территории есть не сильно большой бассейн, шезлонги, матрасы, зонтики. Номер у нас был просторный, вид на бассейн. В номере всё просто - кровать, стол, стул, кондик, ТВ, балкон. Ванная комната с душем, раковиной, туалетом. Ежедневно производили неплохую уборку и приносили полотенечка. Питание - у нас были завтраки, благо, кафе в окрестностях позволяют обедать и ужинать где угодно и чем угодно, при этом - недорого. Ассортимент за завтраком присутствует неплохой, хотя можно бы и разнообразить немного. Пляж понравился, всего в минуте от отеля, чисто, вода - прелесть! Бассейн, обычно не сильно многолюден, купались в обед там. Ещё один плюс этого отеля - сотрудники. Очень приятные люди, не зависимо от того, горничная это или хозяин. Всегда улыбнуться и поддержат разговор, помогут, подскажут. Мне всё понравилось и отель стал за эти 10 дней практически нашим вторым домом , теперь хочется возвращаться сюда снова и снова! Спасибо за тёплый приём и отлично проведённое время! ТПГ - спасибо, что не оставляли нас и были постоянно на связи, приятна ваша забота.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
попов Вяльчесяв Баграм Турист 16.05.17

отдыхал в далеком 2009. Сейчас этот отель переименован в Kent Stydio Раньше он назывался Hotel Altin Orfe. В Турции был в первый раз. Конечно первый---это куча впечатлений!!! Первое что поразило пляж и бабушки лежащие топ лесс.в возрасте 80 лет. Все в наколках, на спинах этих бабушек, драконы и змей горынычи!!! Девушки англичанки загорающие топ лесс очень порадовали глаз. САм Ичмелер очень спокойный неспешный город.Атмосфера просто класс по вечерам!! Море конечно прохладненькое там...из-за подземных родничков. Бодрит.Хотелось бы конечно потеплее. Кормешка была не очень тогда. Один силос. И искуственная колбаса.Через неделю взвыл и побежал в магазин за колбасой. В рационе отеля мясо отсутствовало напрочь.Трава.Трава. Номер неплохой и даже очень для 3х звездочного отеля. На фото посмотрите выложил тогда!!! и сейчас!!! Отель после ремонта.......и стало там еще комфортнее. Тихий ,спокойный,умиротворенный!!! С питанием не знаю..................так как отдыхал через 6 лет в другом.А вообще очень понравился отдых и это местечко. В голове.................на всю жизнь!!!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
26 фото
Отдых: июль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.