5 3 отзыва

Marina Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marina Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Красноярск Турист 12.06.21

Отзыв от души !!! Отдыхали здесь с мужем со 2 по 14 июня 2021. Когда столкнулись с проблемой что границы закрыты выбрали Адлер так как это жемчужина России и вот тут хочется сказать спасибо Анне администратору отеля !Спасибо ей что она единственная из многочисленных отреагировала быстро с пониманием все рассказала об отеле ,сняла видео номеров и всячески была заинтересована чтоб мы остановились в этом отеле!! Ана отличная работа с клиентами !!! Далее МЕГА СПАСИБО АСЕ !!! Эта женщина как МАМА заботливая и добрая!! У нее никто не остается без внимания !!! В любое время найди Асю и все твои проблемы решены!!! Спасибо Ася за твою заботу и понимание !!! Далее хочется сказать спасибо всему персоналу работающему в этом отеле ,все большие молодцы !!!! Всегда чистота и порядок уборка ведётся постоянно ! Ну и теперь немного про само место .... Расположение отличное ! Море в 3 мин ходьбы ,рядом есть все ,магазины лавочки, супермаркеты,аптеки . Отель очень уютный ,зелёный, красивый! Чистота идеальная !В номерах есть холодильник,сейф,тапочки ,халаты,фен,утюг,и гладильная доска ,кондиционер. Ну и чтоб картинка была совсем идеальная есть пожелания !!! Хочется всегда тепла к сожалению хоть это и ЮГ но и тут достаточно долгое время бывает прохладно поэтому если бы был тёплый бассейн то было бы вообще огонь ! но в наше пребывание бассейн был холодный🥺 а так для России отель 5 с плюсом молодцы !!!! P.S Анна еще пошла на встречу и разрешила в день выселения вместо 12 часов покинуть отель в 15 .00!! Супер спасибо всем за внимание и понимание !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2021
Сергей Екатеринбург Турист 14.08.19

отдыхали семьей в отеле "Марина" в июле 19 года , про отель могу четко сказать что он очень уютный, чистый, комфортный в плане удобств и в плане расположения к морю до моря 5 минут не торопясь . По приезду в отель нас встретил очень приятный и добрый персонал к которому в последующем было приятно обращаться по каким либо вопросам ( огромное им спасибо за заботу) буду всем в дальнейшем рассказывать и рекомендовать именно этот отель .

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Галина Краснодар Турист 31.08.14

Отдыхали семьёй в августе 2014 г. Прекрасный отель с домашней обстановкой, остались только положительные впечатления. Отель расположен рядом у моря. 5 минут ходьбы от отеля. Территория ухоженная, много растений, очень чисто. На территории имеется бассейн и зона для отдыха и загара. Можно не выходя из отеля получить весь перечень. отельных услуг. Номера отличные, оборудованы хорошей современной мебелью. Горничные убирали номер каждый день, очень чисто.
Что удивило так это завтрак. Никого не заставляют оплачивать завтрак, он не входит в стоимость проживания в номере. Если хотите завтракать оплачивайте на стойке, это очень удобно. Завтрак просто замечательный , система шведского стола. Всего достаточно и очень вкусно. Завтрак такой сытный что мы даже не ходили на обед. Вообщем отель полностью соответствует достойному уровню, который редко можно встретить на этом побережье. Персонал всегда с улыбкой на лице и с положительными эмоциями.
В следующем году только сюда!!! Всем советуем, не пожалеете!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.