4 2 отзыва

Parc Sovereign Hotel - Tyrwhitt 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Parc Sovereign Hotel - Tyrwhitt 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Лунина Кристина Нижний Новгород Турист 13.02.18

В Сингапур прибыли с Пхукета, добирались из аэропорта сами-на метро. Станция метро Бенжамир довольно таки близко расположена к отелю, минут 5-7 ходьбы. Номер совсем малютка, комфортно разве что только лежать на кровате, тоже не большой и не длинной (ноги свисают). Раковина прямо в номере!!! Так что если вы утром хотите поспать, а ваш партнер встал пораньше и захотел умыться-поспать вам не удастся. Туалет и душ так же прям в номере, отгорожены стеклянной дверью..наша, к сожалению, еще и открывалась сама (откатывалась обратно при закрытие), поэтому прям из душа я прекрасно могла смотреть телевизор в комнате (русских каналов нет). В остальном, чисто и уютно, окна в пол, но с видом на стройку.
В отеле наверное 90%-индусы. Соответственно, завтраки рассчитаны тоже на них-специфически,но съедобно.
На крыше имеется симпатичный бассейн, в последний день нашего прибывания было солнечно и мы решили отдохнуть там. Красота и тишина, пока не пришли индусы с завтрака. Купаются прям в одежде, шумят. Кстати, полотенец у бассейна нет, заметили, что гости берут обычные белые полотенца из номеров! Только часам к 12 дня образовался какой-то специальный человек и предложил нам полотенца (такие же белые).
В целом впечатление положительное потому что чисто, красиво и метро рядом-до центра остановок 5. Рядом есть пара китайских кафешек и парочка магазинов со всем самым необходимым. Отель для тех кто привык останавливаться в комфортных условиях, но за разумные деньги, т.к. в Сингапуре жилье очень дорогое.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Сергей Москва Турист 21.09.17

Отель находится в 15 минутах ходьбы о станции метро Лавендер. Район не туристический. Жилые дома чередуются с ремонтной мастерской, офисным центром, минимаркетами, барами для местных. В принципе, все безопасно, мы возвращались довольно поздно и не всегда трезвыми :) Все ок.
Сам отель.
Номер: посмотрите фото на букинге - маленькая комната с душем и туалетом, отгороженными...полупрозрачным стеклом! Если вы уже давно в браке - это повод посмеяться, а если это романтическое путешествие пары в начале пути - считайте это очередным шагом в ваших отношениях :)))))))))))))))
Номер реально крохотный, и это мы еще взяли не самый дешевый. Балкон выходит на мусорные баки и стену соседнего дома. Завтраки "национальные", как пишет букинг. И не врет. Потому что понять, что именно перед тобой - не реально. еле нашли по дороге к метро более менее европейское заведение со стейками.
Отель бесплатно дает на период проживания мобильный телефон с бесплатным инетом и местными звонками, но меню в нем..правильно - на иероглифах :) Не воспользовались ни разу.
Зато разрешили бесплатно оставить багаж на хранение до вечера после выселения.

Резюме: чисто, есть неплохой вайфай, относительно недалеко от метро и в нескольких станциях от Марина Бэй.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.