3.67 6 отзывов

Панорама 3*

, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Панорама 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.58 сервис
  • 3.33 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Сергеев Дмитрий Москва Турист 23.02.14

Панорама 3*- маленький и очень бюджетный отель, расположенный приблизительно в середине между центром города и подъемником. До подъемника, по ощущениям около 800 метров, правда идти приходится немного в гору, мимо обменок, прокатных контор, ресторанов, магазинчиков и других отелей. В этом есть свое преимущество - когда накатаешься вдоволь , то топать с небольшим уклоном обратно гораздо легче. В отеле добрая и обходительная хозяйка. Легкие и скудные завтраки, а так же бассейн с джакузи включены в стоимость проживания. Собственно бассейн только и скрашивает пребывание в отеле. В номере нет ничего лишнего, кровать, телевизор, два стола, шкаф для одежды и полноценная ванна в ванной комнате. Окно в номере и входная дверь у нас выходили на веранду переходящую в коридор, уже из которого отрывался вид на горы. В ясную погоду были отчетливо видны и склоны и макушка горы Пирин. В непосредственной близости к отелю находятся множество местных ресторанчиков, так называемые "механы". Шикарная кухня в которых никого не оставит равнодушными + местное вино..., и все это за вполне вменяемые деньги. Если бы не активный отдых, можно с легкостью набрать лишний вес. Как уже писали в других отзывах - цены в механах вокруг отеля значительно ниже чем ближе к подъемнику, а качество ничем не уступает! В Панораме конечно не выдают халаты, но это и не так важно - когда накатаешься или нагуляешься ,хочется уже просто искупаться и отдыхать. Считаю что если принимать в расчет цену и расположение отеля, то Панорама будет прекрасным выбором для остановки в нем людей, кто едет за наслаждениями именно от катания..

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
149 фото
Отдых: январь 2011
Анастасия Москва Турист 19.03.13

Первый раз выбрались в горы покататься на бордах. Прилетели, нас встретили и по ходу движения начали завозить в отели. Нашему счастью не было предела, когда мы поняли расположение нашего отеля. может для кого то покажется и далеким путь в мин 15-20, но нам было не трудно прогуляться. Ближе к горе цены в кафе были больше, но не вкуснее)!!! Мы каждый день старались кушать в разных Механах, но в одной из них готовили просто отпад и плюс бесплатный WIFI и девушка шикарно поет!!! Находится кстати почти напротив, если стоять спиной к панораме то левее! Гостиница хорошая, хозяева (муж и жена) очень дружелюбны, всегда шли на уступки и ни когда не делали замечаний! Даже сами пришли на помощь когда у нас заел гидромассаж в ванной!!!))) номера хорошие, чистые! остались довольны! Если идете на склон во второй половине дня, можете купить ски пасс с рук, у тех кто идет уже домой!)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
Аноним Турист 03.02.12

Отель в целом неплохой ( уютный). Номера действительно требуют уже ремонта - то держатель в ванной отвалился, то фен перестал работать, кровать в нашем номере была неудобная (матрац прогибался чуть ли не до самого пола), в номерах наших друзей были хорошие кровати. У нас были номера Студио с кухнями, но никакой посуды мы не обнаружили, кроме чайника и чашек. То есть не понятно, зачем вообще нужна кухня?!! Ни тарелок, ни фраже, ни говоря уже о плите!
Завтраки вполне приемлимые - омлеты, нарезки сырные, мясные, овощи, вкусная выпечка!
Фишка отеля - действительно спа-центр с панорамными окнами (плаваешь в бассейне, а за окном снег...)
Но - самое поразительное - это администраторы на ресепшн - практически ни один вопрос они не могут решить, ничего подсказать, экскурсию заказать не могут - вообщем это был шок!!
Само Банско - очень классный городок, мы с удовольствием покатались, накушались в местных механах и подышали свежим воздухом!
Но от отеля подъемник далековато - надо только ехать на автобусе, в который втиснуться тяжело (много людей, и мало мест в микроавтобусе!)

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2012
Ekaterina2003 Ростов-на-Дону Турист 06.01.12

Расположение: далеко от подъемника, в низине, поэтому туда спускается весь дым от печных труб (топят дровами во всей деревне).
Никакого трансфер от гостиницы к подъемнику - нет!
Гостиница в целом заслуживает капитального ремонта.
Номер нам достался самый "очаровательный" (dbl deluxe) - мансарда, где можно было ходить только согнувшись пополам, тёк туалет, с горячей водой по вечерам были проблемы.
На завтрак всю неделю ели омлет с бутербродами.
Единственное положительное впечатление - бассейн с джакузи и парная.
Еще очень понравился ресторан (за исключением упомянутых завтраков), очень вкусно кормили, хороший персофнал, особенно официант Геогрий =)
Сам курорт тоже понравился, правда на новогодние праздники было ооочень много людей.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2011
Аноним Турист 03.01.10

Маленький уютный семейный отель. Есть баня, бассейн(включены в стоимость проживания) До горы и обратно ходит бусик. Есть хранилище, но мы не пользовались, так как брали на прокат снаряжение на центральной станции, еще и скидку на ски-пасс получили. Завтрак скромный. Обедали на горе (фаст фуд) Ужинали в разных механах. Рекомендую "Ваганова къща" Вобщем - советую.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.