БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 2 отзыва

Mellow Barcelona

Отельный хостел , Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Mellow Barcelona
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Екатерина Москва Турист 22.05.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Alisa-mermaid Нижний Новгород Турист 21.10.14

В хостел я попала этим летом, когда прилетела в Барселону с Кипра.
Поискав на планшете место для ночлега, остановилась на данном заведении. Честно говоря, если бы не мой хороший испанский язык, я бы нашла его с большим трудом. Выйдя из метро, я повернула налево, и дальше начала плутать по улицам и закоулкам. Десяток замученных местных жителей, третирующих свои навигаторы, и вуаля, я уже около волшебной горки, ведущей наверх!
На лестницу чемодан помог мне затащить местный марокканский мальчик, случайно оказавшийся рядом, и сжалившийся надо моим бедственным положением. Пожилой синьор, проходивший мимо, подтвердил, что мы карабкаемся в правильном направлении, и, воодушевленные его словами, мы продолжили наше восхождение на горку.
Наконец, я доплелась до гостинички. Внутри царил полумрак и прохлада. Синьор на ресепшене снял остатки денег за номер с моей карточки, и заселил меня в комнату, где жили еще 5 девушек.
Соседки оказались вполне хорошими, с двумя Дашами из Иркутска мы гуляли весь вечер, прихватил заодно Костю из Челябинска из комнаты мальчиков, посетили вечер латиноамериканской музыки, где лихо отплясывали и зажигали под ритмы сальсы и румбы, да так, что сами испанцы аплодировали нам стоя! :) Еще мы продегустировали местный кальян, и я повалялась на полу на Plaza de Catalunia, не потому, что была пьяная, я вообще не употребляю алкоголь, сигареты и наркотики, а потому, что было весело, и мне хотелось пофоткаться на память.
В общем, отдых удался, спасибо хостелу за отличную компанию.
В ванных комнатах было не особо чисто, поэтому в туалет забегала совсем ненадолго, а вот комната для отдыха порадовала сильным wi-fi, и наличием СВЧ. В целом, впечатления приятные.
Из контингента-дружба народов, поляки, французы, немцы, американцы, немного русскоговорящих, и т.д. В местную кафешку не заходила, недалеко от метро есть большой супермаркет с божественным йогуртом, и вполне себе демократичными ценами, если так можно выразиться для Барселоны. Там я и столовалась оба дня, пока жила в хостеле. Через 2 дня я переехала в другой хостел, прямо около центральной улицы, и остаток моего времени в Барсе провела там. Но это уже совсем другая история.:)
Резюме: смело езжайте. Хороший хостел для людей без "закидонов", но не вариант для любителей поедать сардины с медом из золотой посуды.:)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.