БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.72 6 отзывов

JS Palms

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название JS Palms
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
3.72
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Анастасия Нижний Тагил Турист 06.05.21

Нормальный отель. На Север Гоа, наверное, и не стоит ехать за каким - то комфортом и сервисом. Хозяин отеля был очень гостеприимный, всегда старался помочь, решить проблему. Мальчик Папу, работающий там, тоже большой молодец, - всегда на позитиве, очень старался.
Чтобы в номере была произведена уборка, нужно было оставлять ключ от номера на ресепшене. Мы этого ни разу не делали.
Никакой неприятной живности мы никогда не видели, ни у себя в номере, ни на территории отеля в целом. Но постельное бельё брали с собой своё и стелили, потом оставили его там. Просто на всякий случай)))
В бассейне мы ни разу не купались, в нём в основном шумно и весело отдыхали индусы, но он нам и не нужен был.
На завтрак мы пришли лишь один раз. Поняли, что от завтраков там одно название и со спокойной совестью спали до обеда))
В отель приходили помыться после пляжа и переночевать.
Обедали в шеках на пляже, ужинали в кафе и ресторанах неподалёку.
Нам понравилось! Индия - это очень интересно, необычно, колоритно. Там не до просмотра отеля))

Рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Марина Санкт-Петербург Турист 12.09.19

В Гоа летаем часто, и к выбору отеля относимся очень просто - выбираем сначала район, в котором будем жить, а дальше смотрим бюджетный вариант. Когда выбор пал на Кандолим, решили остановиться в этом отеле. Прилетели мы рано, где то в 5 утра, конечно же нас заселять не стали - стандартный ответ, что комнаты не готовы. Но через минут 10 предложили - давайте по 10 долларов и найдем чистый номер))) Мы оставили вещи на ресепшн и побрели к морюшку, надо было исследовать местность, благо фонариками запаслись. Вернулись где то в 8.30, и вуаля - без доплат нас заселили. Номер был на 1 этаже, у бассейна, даже с кухней. В номере - 2 кровати, деревянный стеллаж для одежды и всё))) Ну туалет с душем стандартно. Белье и полотенца поменяли один раз за 11 дней. Правда вода горячая была всегда. Не поняла смысл запирания дверь, если окно снаружи просто сдвигается) заходи хоть кто. Завтрак это чашка чая/кофе и сухой тост с маслом и джемом. До пляжа минут 20. Нам было норм, мы всё время куда то ездили и в номере находились мало.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2017
Валентина Тюмень Турист 04.06.19

Добрый день!
Отдыхали в данном отели в конце ноября 2018г. с друзьями.
Прилетели в Индию в 9 часов утра,очень быстро прошли контроль, до отеля добирались долго, потому что на дорогах Индии всегда хаос,правил нет,стояли больше часа в пробке ,так как коровы перекрыли нам дорогу))) Но у нас был вискарь и отличная компания,поэтому мы спокойно отнеслись к данной ситуации. Но конечно же нашлись и такие, кто негативил по максимуму. Вообщем будьте готовы к таким моментам. Индия -это другой мир, не нужно спешить,торопить,орать,хамить и тд. Нет смысла. Им наплевать)
Отель небольшой, по русски не кто не говорил, только английский, но на самом деле и так все друг друга понимают. Заселили сразу же. Номера были рядом на 3м этаже. В номере кровать,2 тумбы,телевизор,шкаф,кондиционер,телефон. Телевизор не включали, по каналам не сориентирую. Сейф бесплатный на ресепшене. Кондиционер мощный, будьте аккуратны,мы каждые 10 мин. включали и выключали. Маленький балкон, вид у нас был на бассейн, нечего особенного. У друзей номер был на другую сторону, там дорога,стройка. Бассейн мелкий,как практически и во всех отелях такого типа, Индусы не умеют плавать,поэтому бассейн до пояса.
На завтраки я лично не разу не ходила,друзья ходили,там соки,чай,кофе,тосты,масло,джемы.
Вода горячая была всегда. Не убирались ни разу. Ну если попросить сразу же придут и уберут. Смена полотенец тоже по запросу.
Вай-фай есть, хороший, но ловит только у ресепшена.
С интернетом у них вообще нет проблем, во всех шейках есть отличный интернет. Купи пиво,или сок и тебе дают пароль. Если нет вай фая,то Индус с радостью отдаёт тебе свой телефон и раздаёт через него интернет.
Рядом с отелем есть кафе,первые дни кушали там,попробовали всё,неплохо кормят,цены чуть выше,чем в шейках.
До океана идти обычным шагом минут 15,это совсем не долго. По пути магазины, парикмахерские, сувенирки,тур. агенства. Всегда есть на что посмотреть)
Когда дойдёте до основной дороги и повернете на право,5 минут и магазин Дельфин. Там покупали абсолютно всё. Цены дешёвые. Ром местный брали только там, точно не помню цену, кажется 160 за 1л. Пиво,мороженное, печенье,вода, соки, чипсы,сыры,молочка,всёёёёё только там)
Кушали в шейках у океана, местные жители моя вечная любовь. Они такие добрые и простые,всегда хотят помочь и сделать тебе лучше) Порции огромные,цены оооочень дешевые, всё нереально вкусно. Я фанат их еды,лепешки мой фаворит) Спагетти,рис,супы,омлеты,всё вкусно. единственное всё остро,очень остро,говорите сразу,что вам без перца,можно повторять по несколько раз. Потому что всё ровно перец положат)
С фруктами всё не особо красочно, в шейках фрукты нереальные,сочные,свежие( арбузы,ананасы,дыни...),но на рынке чтобы мы не покупали,всё было не вкусно.
Мы побывали на всех пляжах, доехали на такси до Морджима и там пошли пешком до Арамболя. Я влюбилась в Арамболь, мы остались там ночевать ,провели там 3 дня. Стоимость жилья 500-600 ночь,номер на 2х. Каждый день меняли локацию,спали в горах и у океана,прям в домике на воде.
Занимались серфингом на Арамболе,цены адекватные,чем больше занятий тем дешевле. Всегда торгуйтесь! На рынках,на пляже,с таксистами,когда снимаете жилье, в сёрф клубе, с фотографами, с массажистами, вообщем везде. (нам жилье предлагали за 3000,в итоге 500).
Делали несколько раз массаж на пляже,мне лично не понравился.
Я на самом деле всегда проводила параллель с Таиландом.Была там 3 раза.И была в него влюблена. И для меня Тай побеждает только в качестве массажа и в разнообразии фруктов,в остальном Индия берёт вверх.
Вообщем Индия удивительная страна, мы собираемся снова осенью и хотим на месяц.
Если вы привереды, то этот отдых точно не для вас. Езжайте в Турцию или Доминикану и тд.
Индия- это шум,грязь,коровы гуляющие по пляжу и какующие у океана) Это бездомные собаки,это неформалы, это наркотики. Это очень бедная страна и одновременно очень богатая. Такой теплоты,душевности и доброты я не где не встречала.
Будут вопросы пишите.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Лабутин Андрей Челябинск Турист 13.02.19

Отель в принципе нормальный, учитывая специфику Индии. Завтраки готовят под запрос, заселяют заранее только за 10 долларов, уборки не было, wi-fi как и кабельное ТВ, за 10 дней так и не наладили. Бассейн грязный не убирают. НО вдали от дороги, тихо, ночью джунги просыпаются) по улочкам можно минут за 10 дойти до Дельфинос(супермаркет), еще за 10 до моря. За 20 минут до местного рыбного рынка, где самые низкие цены(ниже рынка Мапусы).

Рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
OlgaMarkunina Казань Турист 02.04.18

Отель на тройку... Расположение территориально на 3 (пляж расположен в 3 км от отеля)... Питание (завтраки) не могу сказать, ни разу не ела... Бассейн на 2 (лежаков нет)...
Совет, проверяйте сразу розетки (у меня в номере они не работали)))))
А так в Гоа надо ехать наслаждаться природой и закрывать глаза на недостатки!!! Но если есть возможность, лучше чуть переплатить и заселиться в другой отель!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.