БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 1 отзыв

Matamy Beach Hotel Apts APT

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Matamy Beach Hotel Apts APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 16.08.05

Нашла в интернете следующее описание отеля:
Описание MATAMY BEACH
Рекомендуется: Полностью обновленный и обставленный по проекту признанных дизайнеров в 2004 году, этот изысканный апарт-отель является идеальным местом для летнего отдыха с семьей.
Расположение: На берегу, в 50 метрах от прекрасного песчаного пляжа популярного курорта Сталида, в 2 км от центра Малии, в 4 км от Херсониссоса, в 25 км от аэропорта г. Ираклио.
Размещение: Номера типа «студио» (макс. 2 чел.) и апартаменты (спальня, салон, макс. 4 чел.). Все номера оборудованы встроенной кухней, из окон открывается вид на море.
В номере: спутниковое ТВ, холодильник, сейф, кондиционер, ванна/душ.
Сервис отеля: бар, парковка.
Для детей: детская площадка.
Спорт и развлечения: бассейн.
Пляж: Песчаный, в 50 метрах от отеля. Шезлонги и зонтики на пляже – платно.
А теперь то, что в реале, приехала два дня назад, поэтому впечатления еще свежи:
По порядку:
из описания идеальный отдых с семьей: честно что там делать с детьми не представляю. Отель малюсенький. Стоит буквой П. внутри небольшой дворик с тремя пальмами и бассейн метров 8*4. Если жить на первом этаже балконов никаких нет. Дверь около нее сушилка (прям на улице в дворике), столик и пара стульев. Для детей есть целая площадка: двое качель! Ну елси дети особо не прихотливы, то возможно им этого хватит, хотя сомневаюсь:-) И еще с одно стороны отеля ночной бар, а с другой бар с караоке. Детям наверно в кайф спать под фальшивые голоса туристов. Так что с Детьми лучше в отель не ехать.
Питания нет в отеле. Но рядом буквально в 5 метрах начинается боольшущий ряд всяких кафешек и таверен, то есть голодными не останешься.
Расположение: ну про 50 метро до пляжа они немного преувеличили...не 50 а метров 100..причем между кафешками. Нам то ничего в купальниках ходить, а вот сидящим там не знаю как. А перед отелем обрыв высотой метров 7 и внизу все в камнях. Есть пирс, но думаю, если попробовать спуститься с него и поплыть, то волнами тебя как раз к камням и прибьет.
Кстати в Сталиде какое-то течение, поэтому море спокойным не бывает, всегда волны. Было два дня из 14, когда море было более менее спокойное. так что, кто не любит волны, лучше выбрать другое место. Кстати была пара дней, когда дальше чем по пояс не разрекшали заходить, надсмотрщики сразу свистеть начинали, так что особо не разгуляешься:-) у может это и хорошо, что наблюдают, если что спасут.
Вид на море: отель стоит буквой П. Верхняя планка лицом к морю, а вот из боковых мало что увидишь. Мы жили на втором этаже, моря и частично не видно было.
Мини кухня есть: плита электрическая, кофеварка, вафельница, микроволновка, холодильник. Вроде все работает:-)
В номере: телевизор- 1 канал ОРТ, сейф-10 ерво неделя. Кондиционер-5 евро /день.
Сервис: бар есть. А стоянки и в помине нет. Сбоку от отеля етсь небольшое местечко, но туда не больше трех машин влезает, и то, последняя будет загораживать проезд первым двум. В общем ток не успел тот опаздал, а так как мы приезжали часов в 9 вечера, то приходилось ставить машину метров так за 300 от отеля (ближе кафе, бары , рестораны около них не дают парковаться).
Про детскую площадку я писала: двое качель. У отеля етсь свои шезлонги около обрыва. Так что елси не хочется платить 6 евро за лежаки и зонт на плаже можно воспольховаться этими, они бесплатные, правда придется до пляжа 100 метров топать. Народу в отеле мало. А на лежаках около него, максимум лежало человека 4. Видимо все на пляжу были.
В общем внешность отеля ничего, но не смотрян а его новизну в номере стол оцарапанный, ну это елис сильно придираться..а так жить можно. Кстати, комнаты небольшие. У нас были апартаменты. Одна комната метров 12, вторая метров 10. Там где 10 метров умещалась кровать, стол, стулья, телевизор, мини кухня и еще кресло, которое можно разложить в случае чего, но тогда прохода совсем не будет.
Отдельная история с рецепшн. Этим словом это назвать нельзя. Хозяин, который как я поняла тусуется постоянно в отеле, приходит когда хочет и уходит когда хочет. Мы уезжали в 8 утра так там всё было закрыто, пришлось оставить ключ около двери в рецепшн. Так что так лишний раз ключ у них оставишь, потом в номер не попадешь. В общем отель, ну звезды на три тянет. Но 4 я бы не дала, хотя заявляет себя этот отель именно так.
Если нужны еще какие-то комментарии или фотографии пишите: katry@nm.ru

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.