4.75 2 отзыва

Отель Онегин 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Отель Онегин 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Viktor Москва Турист 23.11.14

Отель нашли в интернете, понравились фото и расположение. Причем приехав в него были приятно удивленны, потому что в живую он понравился еще больше. Интерьер современный, не напоминает старомодную квартиру как многие мини-отели. Всё чисто, номера хорошие, светлые и всё необходимое имеется. Сотрудники отеля с хорошим чувством юмора, а касательно своих функций все делают аккуратно, вежливо и тактично.
Отель чуть в дали от непосредственного центра, но до Летнего сада и Спаса-на Крови мы, например, прогулочным шагом добрались за 15 мин. по красивенькой питерской улочке. Кстати, метро от отеля вообще совсем рядом. А еще совсем близко набережная Невы, и мы по ней совершили очень милую прогулку до Эрмитажа, хотя прогуливаться по набережной в середине октября было, признаться, немного зябко.
Завтрак, что удобно, приготовят ко времени, которое попросишь, и не надо вставать рано чтоб успеть на него, можно погулять до допоздна и хорошо выспаться.
В плане цены отель не выделяется среди подобных, но сервис в нем и гостеприимстово людей там работающих, заслуживают того, чтобы порекомендовать данный отель путешественникам, которые заботятся о своем комфорте и дружелюбной атмосфере в чужом городе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Антон Москва Турист 20.09.14

Весьма уютный и чистый отель. Свежий ремонт, стильный, строгий интерьер. В номере была большая со вкусом отделанная ванная комната. Местоположение в самом центре, все в шаговой доступности, если что и до метро 3 минуты пешком. До Московского вокзала - одна остановка. Персонал очень дружелюбный и обходительный. Завтраки подают прямо в номер во сколько закажешь - довольно удобно). Останавливались на выходные и остались довольны выбранным местом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.