БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 1 отзыв

Piya Hostel

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Piya Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Галия Москва Турист 20.12.19

В конце апреля мы решили с друзьями полететь в Стамбул. Для изучения такого города как Стамбул - с богатой историей и неповторимыми достопримечательностями, мы решили снять номер в хостеле. Бронировали номер с 1-ой двухспальной кроватью и 2 односпальные. Всего нас было 4 человека. На фото все выглядело очень даже прилично.
Вот настал наш день прилета в Стамбул. Мы приехали в хостел, поднялись в комнату... И что же нас ожидало? Маленькая комната с двумя двухэтажными кроватями. В комнате не было ни стола, ни стула хотя бы одного. В общем все это выглядело как нары. Мы были в шоке естественно.
Мы решили оставить вещи и погулять немного по району, возможно найти новый хостел. В это время все отели, хостелы в нашем районе были переполнены, но мы решили все-таки на одну ночь остаться в нашем хостеле, а потом посмотреть другой вариант. Вернулись мы в 19:00, хотели попить чай внизу в столовой, но хозяин хостела запретил, сказав что у него здесь комендантский час, после 20:00 не спускаться вниз. Вы понимаете какой это бред? Мы не собирались посещать ночные заведения Стамбула и приходить под утро, но приходить в 8 часов вечера??
Далее он (хозяин хостела) не разрешил нам пользоваться утюгом (непонятно почему). А шкафа для вещей также не было, видимо мы должны ходить в мятой одежде. Вообщем он сделал все, чтобы остались плохие впечатления о его хостеле (он конечно же сразу увидел что нам не понравилась комната). Мы переночевали, а на следующий день съехали в хостел получше, где и номер лучше и отношения хозяев. Поэтому хочу предостеречь путешественников, собирающихся в Стамбул или любой другой некурортный город: не ведитесь на низкую цену!
Кстати тот номер, что был на картинке с 2-х спальной кроватью был занят какой-то семьей. Непонятно почему не предупреждать заранее что номер уже забронирован был.
Но впечатления от Стамбула не испортились, несмотря на эту ситуацию с хостелом! Стамбул прекрасный город, куда хочется возвращаться вновь и вновь)

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.