4.67 3 отзыва

Budapest Museum Central 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Budapest Museum Central 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
S Anna Тольятти Турист 18.03.19

Бронировали номер-студию, находится в 5 минутах от основного здания. Большой номер с мини-кухней и джакузи, есть микроволновка, чайник, стиральная машина. Нам выдали свои ключи, т.к. в этом корпусе нет ресепшн, но это было даже удобно. Легко добраться от аэропорта, на экспрессе 100е до первой остановки, минут 25. В шаговой доступности (минут 15-25 пешком) располагаются некоторые достопримечательности: базилика Св.Иштвана, синагога. До Дуная также минут 15. Приятным бонусом от отеля была бутылка вина в номере)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Иванова Оксана Москва Турист 25.02.15

У нас были отдельный апартаменты со своей кухней и джакузи. От основного здания три минуты пешком, как и заявлено. Номер (а точнее, это отдельная квартира) просторный, чистый, все необходимое есть (микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, фен, сушилка, утюг и т.д.). Расположен рядом с метро Кальвин тер. В пяти минутах ходьбы небольшая улица с ресторанами и кафе. В двадцати минутах ходьбы мост Сечени. Соотношение цена-качество соответствует. Имейте ввиду, персонал на русском не говорит. Заказывали такси от отеля, так как выезжали в два часа ночи - цена соответствовала заявленной. приехало вовремя.
Совет - берите с собой ванные принадлежности (гель для душа, шампуни и все подобное). У нас было только мыло. И

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Stanislas Воронеж Турист 23.12.14

Останавливался в этом отеле в декабре. Отель расположен практически в центре города, до Базилики Святого Иштвана 10-15 минут пешком. Располагается на третьем этаже старого здания, двор колодцем, кованные запираемые ворота внутри. На ресепшене милые молодые девушки, говорят по английски, все покажут, объяснят.
Номер просторный, высокие до 5 метров потолки, огромное окно с фальш-балконом, мебель новая, зеркала, два стола, кресло, табуреты и пуфик. Пол - плитка. Внимание - полы с подогревом! Т.е. босиком по номеру тепло ходить, несмотря на декабрь за окном. Вид из окна на Венгерский национальный музей. Санузел совмещенный, все чисто и сухо, душевая кабина вместительная, гель для душа, жидкое мыло, фен.
Полотенца меняли каждый день. Уборка номера также каждый день.
Питание не брал. Как выяснил, завтраки подают в кафе на улице рядом с входом в отель. Но на ресепшене стоит кулер с горячей/холодной водой, чашки, сахар, чай/кофе в ассортименте абсолютно бесплатно. Каждый вечер возвращался с прогулки, набирал горячий чай и уносил к себе в номер попить перед телевизором. Российских каналов нет, украинские есть. В номере стабильный бесплатный Wi-Fi.
В целом отель мне понравился, рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.