4.81 7 отзывов

Адмирал (закрыт) 1*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Адмирал (закрыт) 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Житкова Елена Ростов-на-Дону Турист 31.03.18

Спасибо милому "Адмиралу" за прекрасный отдых... очень комфортно, чисто, удобно!!! Расположение - чудо! 5 минут до Дворцовой, 5 минут до Исаакиевского собора... рядом перекресток 24! рядом через дорогу Макдональдс. Куча кафешек. 5 минут и вы на Невском... Еще минуты 2-3 и вы на Мойке... Короче - лучше и не надо.... Приветливый персонал. Есть кулеры с водой, чайник в номере, полотенца, халаты, тапочки... наборы для душа...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Аноним Турист 03.08.13

Были с мужем в конце июля. Отель чистый. Персонал приветливый. Жили в номере Невельской. Номер чистый, в номере есть все необходимое (соответсвует тому, что указано в описании). Завтрак приносят в номер. Чай/кофе по требованию. Отель удобно расположен. До метро Адмиралтейская три минуты пешком. До Дворцовой площади 5 минут пешком.
Единственный минус. Хорошо бы в ванной установить душевую кабинку или перегородку повыше, а то весь пол мокрый.
А так все понравилось. Спасибо персоналу отеля за теплый прием.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 20.02.08

Нам понравилась гостиница, обслуживание, отношение доброжелательное. Хорошо, что расположено в центре города. Мы рады, что остановились у Вас. Нам все понравилось. Спасибо.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2007
Аноним Турист 25.09.07

Заказали номер на двоих за 3000 за ночь с удобствами, на деле оказалась 2-х комнатная квартира с отдельным входом с улицы. В квартире было все что енобходимо, мини кухня с микроволновкой, чайником и т.д. холодильник с завтраком - хлеб, масло, сыр, паштет, йогурт, чай (скудновато, но ничего). В комнате обогреватель и ТВ. Минус- душ оборудованный прямо в кладой - это такая дверка из зала в стену, а там тесный душ и бырочка в полу и все это не кафелем выложено , а обычными моющимися обоями, все боялись, как бы не засорилась дырочка и все это в зал не потекло. кровать большая, шкаф и плотные шторы. Минус - пол выложен паркетом и кое-где он вздулся, а кое-где как будто провалился и немного страшновато по нему передвигаться. Ну ище один минус- это скорее все по части личного восприятия - я больше никогда не буду снимать номер-квартиру да еще на 1 этаже, ощущение ненадежности (хотя двойная железная дверь и решетки на окнах) и не защищенности, хотя в больших отелях тоже ведь не на каждом этаже консъерж сидит и блюдет твой сон и порядок, но все же... а в целом на ресепшене добрые девочки и номер сдавали просто - принесли ключи, никто ничего не прверял, поблагодарили за посещение и все.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 22.09.07

Мини-отель - очень удобная штука, когда не хочется толпы и бесконечных коридоров. "Адмирал" относится к Сети Мини-Гостиниц СПб. Мы провели в этом отеле 2 дня. Ездили с детьми в Питер на танцевальный турнир. Жили в двухкомнатной квартире. Единственный минус - нет двери мжду комнатами, только арка. Возможно разместить там 6 человек. В 1 комнате - двухспальная кровать, во второй - диван и 2 раскладных кресла. По деньгам - очень экономично. И еще, для проживающих в двушке не предусмотрен горячий завтрак - только бутерброды и йогурт. Но есть плитка и сковородка, можно приготовить завтрак самим. Недалеко от отеля есть продуктовый магазин. От метро Невский проспект - 5 минут вдоль набережной канала Грибоедова, за Казанский собор. Так что, сами видите - самый центр и за реальные деньги. На мой взгляд, найти в Питере гостиницу за 700р\сутки с человека (по ценам февраля) - пояти не реально. Может только частный сектор. Номера на 3-ем этаже очень чистенькие и аккуратные: 2 кровати, диван, шкаф, тумбочки, ТВ. В одноместном - без дивана. Туалетов и душевых вполне хватает на 5 номеров. Персонал действительно очень приветливый.Если хотите гарантированно там остановиться - бронируйте номер по телефону или по электронной почте заранее.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.