Общая информация об отеле

Официальное название Old City Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Братислава Братиславский край Словакия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2018
2.83
рейтинг 2017
2.83
рейтинг 2016
3
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Михаил Москва Турист 04.12.18

Проводили с друзьями выходные в Братиславе, остановились в отеле на две ночи. Разместили быстро, номер чистый, мебель винтажная. Действительно центр города, рядом много кафе, баров, недалеко магазин Billa и Lidl. На рецепции отеля работают милые ребята, всю исчерпывающую информацию дали, заказали нам такси до аэропорта и объяснили, где оно будет нас ждать, к самому отелю машина подъехать не может (пешеходная зона). Карты к оплате не принимают!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
Ver-ak Svetlana Москва Турист 22.12.16

Отличное место расположения в самом центре. Пешком до всех достопримечательностей. Ресепшн работает круглые сутки, говорит на английском. Нет лифта, нужно подниматься пешком на 4 этаж. Вход в отель по лестнице, которая расположена за дверью слева перед раздвижными стеклянными дверьми. Завтраков нет, но в номере есть чайник и чашки для чая и кофе. На решепшене можно выпить кофе из кофемашины 0,90 евро + 0,10 евро сливки. Тут же есть холодильник с водой. В номере слышно разговоры из соседних номеров. Окна некоторых номеров выходят на шумную улицу, но это издержки центральной и многолюдной части города. Рестораны, кафе и бары в большом количестве, так что без завтрака, обеда и ужина не останетесь. Халатов и тапочек нет. Выдают мыло, шампунь и кондиционер в порционных пакетиках на 1 раз. В номерах очень тепло, что для зимы важно. В номерах чисто. Курить в номерах нельзя. Зона для курения расположена за столиками у ресепшена. Для изучения города отличное место. Имейте ввиду, что доехать до дверей отеля нельзя, т.к. это пешеходная зона. Идти примерно 300-500 метров от дороги, в зависимости от места, где вы вышли.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: декабрь 2016
Калабанов Дмитрий Нижний Новгород Турист 02.03.15

Отель находится в центре старого города Братиславы, номера большие, удобные, уборка каждый день, но все таки это отель максимум на 2 дня.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.