Общая информация об отеле

Официальное название Orlan Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Братислава Братиславский край Словакия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
К Любашка Нижний Новгород Турист 02.05.17

Заселили нас быстро. Парковочное место нашли только за забором, но под камерами. Номер небольшой с 2 отдельными кроватями. Единственный минус-не было отопления, а в этом году конец апреля в Европе выдался очень холодным, ночью была нулевая температура. Пришлось спать на одной метровой кроватке под 2 одеялами:" Жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало".))) На первом этаже есть специальный зал для отдыха, где можно попить пива и покурить. На улице также стоят столики со скамейками, очень уютные, но мы замерзали. А ребятки гуляли там, видимо согрелись хорошо.))) Рядом совсем аэропорт-видно взлетающие самолетики.) Интернет работал хорошо. Рекомендую! Замечательного отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2017
Тарасов Владислав Москва Турист 20.08.14

Для недельного прибывания в Братиславе я искал отель естественно один из самых дешевых и при этом не рассматривал хостелы, т.к. для меня важно мое личное пространство. Хороших вариантов в центре города не было, поэтому пришлось брать дешевый на самой окраине города, недалеко от аэропорта. Добираться до отеля из города не сложно, достаточно проехать на троллейбусе менее получаса по цене 0,7 евро. До аэропорт чуть дольше и с пересадкой, по цене 0,9 евро. В целом очень даже приемлемо.

За 7 ночей с завтраками я заплатил 168,70 евро (на момент написания обзора это 8227 рублей). А в сутки цена составила 24 евро, это как обед и ужин так сказать. (1170 рублей, в моем родном городе за такие деньги только бомжатник можно снять).

Но а теперь об отеле, в целом он построен как мотель придорожный, но при этом находится в частном секторе, где коттеджи и живут обычные жители города. Очень спокойно и красиво. До остановки идти примерно 700 метров, в целом нормально. В отеле не разговаривают на русском языке, но они и не обязаны. В самом отеле номеров не очень много, из двух этажей может номеров 20 всего. При заселении сразу же с карточки списали сумму всю.

Из минусов отеля это Wi-Fi который по обещанию должен был работать в номере, но на самом деле почти никогда не работал и приходилось им пользоваться в холле или столовой. Завтраки не сказать, что были хорошими, я их даже посчитал дорогими, потому-что пришлось доплачивать, за эти деньги можно было и в городе хорошо поесть, но раз взял, то пришлось есть. Завтраки готовились индивидуально и это был не шведский стол. В основном несколько видов блюд из яиц. Был конечно и чай и кофе, воды. Персонал общительный, но желательно знать языки. Весь отель я фотографировать не стал, там особо нечего, но есть там еще и сауна, в которую я что-то и не подумал даже сходить. Номер убирали каждый день - и это хороший плюс.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.