Общая информация об отеле

Официальное название Paris 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ереван Столичный регион Ереван Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.96
рейтинг 2023
4.96
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.88 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Лариса Калининград Турист 17.08.22

Заселились в отель 09.08. Т.к. вовремя не поменяли деньги на местную валюту, обратились с просьбой подождать до завтра, на что работники рецепшена отреагировали положительно. Заселили нас в номер 702, большой, просторный. В номере стильная мебель, красивый интерьер, удобная современная сантехника. Очень понравилась подача средств для душа: всё разлито в красивые ёмкости, есть разовые зубные щётки с зубной пастой. Банные полотенца белоснежные, как и постель. Кровать одна, но таких больших размеров, что на ней могут спать несколько человек. На стене большой плазменный телевизор. Очень много русско-говорящих каналов, благодаря кабельному телевидению. Завтракали в ресторане, который расположен на 12-ом этаже. С балкона открывается красивый вид на город. Сам завтрак поразил разнообразием и очень вкусными продуктами. Выпечка впечатлила: чизкейк, несколько видов кексов, пирожные,круасаны. Очень сладкие были арбузы и дыни, персики, апельсины и грейпфруты. В общем, питанием остались довольны, как и всем другим. Расположение гостиницы очень удобное. Рядом много кафе, ресторанов. Мы отдохнули в Mon rafe, рядом со входом в гостиницу. Там подают вкусные пирожные, торты и вкусный кофе, супруг выпил холодное пиво. А ужинать мы ходили рядом в таверну Ереван. Хочется сказать большое спасибо всем, кто имеет отношение к обслуживанию данного отеля. С удовольствием бы посетила этот отель ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: август 2022
Евгения Москва Турист 08.09.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Вера Тамбов Турист 01.04.19

Останавливались в этом отеле всего на два дня, и он оставил о себе только положительные впечатления! Очень гостеприимный и отзывчивый персонал, разумеется говорят по-русски (в Армении практически все на нем говорят). Мы выбирали отель на Booking, и очень приятно, что в данном случае фото на сайте и картинка в жизни совпали на 100%.
Номера довольно просторные, светлые, чистые. Огромная кровать, просто нереально огромная!! Мне кажется там можно спать вчетвером!)) Вид из окна конечно так себе, у нас был на стройку. Но мы же не на море приехали, да и в отеле не сидели, поэтому было пофиг. В номере есть бесплатная вода, платный мини-бар, банные принадлежности, все как полагается. Сантехника в нормальном состоянии, уже не новая, но без ржавчины, многоярусных налетов и т.д. Из минусов - плохо сходит вода в душевой . Напор воды очень сильный, а вот вода уходит медленно, пока ты моешься, набирается по щиколотку и потом минут 10 еще сливается. Ну и еще не порадовал фен - он обычный, настенный как в большинстве отелей. Но работает он ровно 1 минуту, затем отключается - типа отдохнуть надо, чтобы не перегревался. Все бы хорошо, но если у вас роскошная шевелюра, вы будете сушить волосы в 3-4 захода!!
Очень вкусные завтраки. Шведский стол, вполне стандартный набор, но как приготовлено! Пальчики оближешь! Турция и Тунис отдыхают просто!! Завтраки проходят на 12 этаже, это крайний этаж с выходом на крышу (она же веранда). Летом как мы поняли выносят столы и стулья на веранду, и можно завтракать на свежем воздухе и любоваться панорамой города.
Расположен отель в самом центре города, вблизи много кафешек где можно вкусно и недорого поесть. Лично я рекомендую ресторан Кавказская пленница, он прямо в 10 шагах от отеля. Там ооочень вкусно и антуражно. Фото приложу. Хоть кухня там грузинская, но нам понравилось все, что мы заказали!
В целом нам понравилось все! Отель чистый и ухоженный, персонал вежливый и доброжелательный, все очень вкусно. Свои 4 звезды отель оправдывает полностью! Если еще раз решим поехать в Ереван, выберем именно этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2019
Екатерина Москва Турист 17.04.17

Отель очень удобно расположен в самом центре Еревана. Все близко и погулять сходить и по магазинам.
Номер большой, просторный, ванная также большая с душевой кабиной. В номере есть чайник, халаты, тапочки, воду каждый день добавляют. По уборке никаких претензий. Очень удобная и большая кровать, замечательный матрас. Номер лучше брать повыше, если есть такая возможность, будет меньше шума.
Ресторан на верхнем этаже. Завтраки стандартные европейские. Всегда на завтрак была овсянка. Что понравилось- большое количество сухофруктов и орехов, местные сыры и мясные продукты. Все очень самобытное и вкусное. Единственный небольшой минус- один лифт, иногда приходилось подолгу ждать пока он всех соберет и развезет. А так все замечательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2017
Irina-0069-960 Ростов-на-Дону Турист 01.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.