Общая информация об отеле

Официальное название Дом Артистов Цирка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Казанцева Наталья Екатеринбург Турист 21.05.17

Гостиница расположена на территории парка Михайловского замка. В шаговой доступности Русский музей, Марово поле, Казанский собор, Зимний дворец.
Да все в шаговом доступе! Тихий и уютный центр Санкт-Петербурга.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Алексей Москва Турист 05.06.16

Был в отеле 2 раза, еду третий. Рекомендую всем не слишком богатым на размещение в многозвездочных. Отель находится в самом центре города, в тихом переулке с небольшим парком, все достопримечательности и транспорт под рукой. В отеле тихо и аккуратно, ремонт конечно не лучший, отделка весьма простая, кухня с душевыми общие, но за свою цену придраться просто не к чему, ездил один и с друзьями, всем очень понравилось.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Благова Нина Москва Турист 03.09.14

Это небольшая гостиница Санкт-Петербургского цирка. Мы часто приезжаем в Петербург, чтобы увидеть его достопримечательности , побывать в Петергофе, царском Селе, Павловске... Самое главное достоинство гостиницы - Центр города: рядом Русский музей, Храм-на-Крови в 10 минутах, Летний сад столько же, Адмиралтейская набережная -15 мин.
В гостинице 68 номеров: номера эконом-класса (с удобствами на этаже), стандартные номера со всеми удобствами, двухкомнатные номера для комфортного проживания. Я жила в одноместном номере со всеми удобствами, вход в др. подъезде. Была жара, а в номере без кондиционера - прохладно, потому что если окна выходят во двор (ЭТО В ЦЕНТРЕ!) - и это была тишина и тень. Комната с высокими потолками, с коридором, где находится холодильник, большой шкаф для одежды, чайник, посуда. В гостинице питания нет - отсюда и низкая цена.
В ванной комнате - удобная душевая кабина и всё прочее, фена нет. Шампунь и мыло в маленьких упаковках. В комнате - удобная кровать, кресло, журнальный столик, зеркало со столиком, телевизор. Уборка была каждый день, но полотенца не меняли каждый день. Однако, если попросить горничную - всё даст за "спасибо"!
Для автомобилистов - бесплатная парковка во дворе гостиницы.
Гостиница Санкт-Петербургского Цирка - идеальный выбор для любителей пеших экскурсий, так как в шаговой доступности множество достопримечательностей Санкт-Петербурга, которые, как правило, посещают с целью ближе познакомиться с архитектурой и культурой Северной Пальмиры. От метро Гостиный двор можете доехать и до вокзалов, и в другие районы города. С Адмиралтейской набережной можно отправиться на метеоре в Петергоф (30 мин.) Рядом находятся и театры, я была в Театре музыкальной комедии (соседняя улица). Эта гостиница для тех, кто больше ценит путешествия и многое хочет увидеть в северной столице.
2-ой раз в 2015 году я была в более скрамном и дешевом номере (вход через ресепшен). Номер со всеми удобствами, просто поменьше размером и без посуды. Можно пользоваться общей кухней.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.