4.6 18 отзывов

Hampton by Hilton Samara 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hampton by Hilton Samara 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hampton Hotels & Suites - 1 996 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Самара Самарская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.69 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.3 WiFi
4.2 Удобная парковка
2.7 Анимация
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Сухова Надежда Пенза Турист 24.08.21

Отель как всегда супер! Быстрое заселение, чисто, уютно, комфортно, вкусные завтраки. Идеальное расположение, для постоянных клиентов привилегии!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Приходько Дмитрий Оренбург Турист 21.12.19

Не первый раз в этом отеле... Регистрация 1 минута!!! на ресепшене есть зубные и бритвенные наборы Номера в хорошем состоянии, всё работает отлично. Персонал приветливый и всегда рад помочь. Завтраки как обычно просто СУПЕР))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Makarova Tatiana Санкт-Петербург Турист 02.12.19

была в отеле 4 дня, все устроило, завтрак неплохой, но очень сладкая каша на мой взгляд. В номере 2 бут воды, шампунь , кондиционер и крем для тела, тапочки, довольно мощный фен. температуря для зимы в номере была комфортная, на 2 этаже есть мини фитнес зал. Номер небольшой. Расположение недалеко от вокзала, до аэропорта около 1-1,5 часа

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Михеева Юлия Самара Турист 31.10.19

Здравствуйте. Останавливалась в данном отеле, в служебной командировке. Размещение одноместное. При заселении нужно на ресепшен спрашивать халат, если он вам необходим. В номере есть все необходимое для комфортного размещения, все это можно посмотреть в описании отеля, ожидания соответствуют реальности. Мне в отеле все понравилось! Завтраки вкусные и разнообразные. При том, что отель был заполнен на 100 % постояльцев было не видно. Было ощущение, что в отеле никого нет. Если придётся быть в Самаре, с удовольствием выберу этот отель, и буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019
АЛЛА Орел Турист 01.08.19

Это наш второй отзыв об отеле Hampton и опять мы не пожалели о своём выборе. Почему он:шаговая доступность до ж/д вокзала, особенно удобно тем,кто на поезде, парковка при отеле тоже есть. Немного далеко до Набережной (пожалуй главное место для прогулок по Самаре), но мы "лёгкие на подъем", поэтому даже до Волги ходили пешком. Но и конечно же цена, был выбор между тремя отелями, одной ценовой категории, но завтрак включён в стоимость только здесь. Ну и об отеле: заселение быстро и слажено, получили карту-ключ и на лифте до номера. Номер маленький (в первый раз был больше,но тогда нас было трое): двуспальная кровать (белоснежное постельное), 2 тумбочки, письменный стол и стул, большая плазма, в шкафу гладильная доска и вешалки в достаточном количестве. Очень удобно наличие чайника и чайных принадлежностей (чашки, чай, кофе, сахар, сливки, 2 бутылки воды). В ванной комнате: шампунь, бальзам, мыло, гель для душа, лосьон для тела, фен (не Валера,как в Турции) и много белоснежных полотенец, которые меняют (при условии оставления их на полу) каждый день. Как я уже писала в предыдущем отзыве: зубные щётки и паста, станки для бритья, шапки для душа, ватные палочки и диски-все можно взять на ресепшн. В холле и на этаже чисто и свежо. На первом этаже круглосуточный бар. Завтраки это отдельная тема: ***чай, кофе, соки;***молоко, йогурт (в пачках), каша; ***фрукты: яблоки,апельсины и 2 вида консервированных; ***хлопья 3 видов; ***творог, сгущёнка, масло; ***сырная и колбасная нарезка; ***свежие овощи; ***багеты, печенья, блины, сырники, тосты; ***сосиски, сардельки; ***омлет, картошка, два вида мяса-вообщем если из всего разнообразия, вы не нашли чем позавтракать,то .... сочувствую. И подводя итог: это 4*, без излишеств, но очень хорошая, уж нам есть с чем сравнивать!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.