5 2 отзыва

Catalonia Square Hotel 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Catalonia Square Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Филатова Елена Санкт-Петербург Турист 17.11.15

Отель новый, современный, стильный с замечательными дизайнерскими решениями. В отеле есть открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.
Отличное расположение в историческом центре Барселоны в 100 метрах от площади Каталонии и в 5 минутах ходьбы до улицы Рамбла и Готического квартала.
Номер (у нас полулюкс на 8 этаже ) просторный, чистый. В номере есть все необходимое от средств гигиены и тапочек до кофе машины и маленького подогреваемого бассейна на террасе. Предоставляются бутылка воды, приветственный набор (Кава с фруктами) и утренние газеты. Удобные кровать и подушки, хорошая звукоизоляция, ежедневная уборка. Вид из данного номера не самый удачный (во внутренний двор), но башня Агбар, гора Тибидабо и гора Монжуик видны (особенно с ночной подсветкой), а также нет городского шума.
Завтраки на наш взгляд, вкусные и с хорошим выбором блюд . Стоимость 19 евро. В снэк-зоне отеля предлагаются бесплатные закуски и напитки с 14 часов.
Замечательный и приветливый персонал, профессионально выполняющий свою работу. Всем спасибо!
Внимание: Отель может предварительно заблокировать сумму бронирования на вашей банковской карте до или во время заезда в отель. Фактически сумма не списывается с банковской карты, а блокируется на период от 10 до 45 дней, в зависимости от условий вашего банка. При расчете с отелем эта сумма не учитывается. У нас была заблокирована сумма, равная стоимости одной ночи проживания. Причем, первый раз за 2 месяца при бронировании, а второй раз за 2 недели до заезда. В обоих случаях суммы банк разблокировал спустя 15 дней. Мы это знали и поэтому не волновались.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2015
AS Anastasia Москва Турист 16.03.15

I made a reservation in November end for a 4-night stay during 2015, 1-5 January. On December, 29 we had to cancel our trip, because our baby became ill. Since then, for almost 3 months, I still can’t get my money back. They aspire to be one of the best hotels in Barcelona, but this practice is not suitable to even a small 3-star hotel somewhere in a suburb. I'm going to Barcelona on April end - and will definitely not choose this hotel again. Neither will I recommend it to any of my friends.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.