Общая информация об отеле

Официальное название Just Inn Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиркеджи Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ирина Москва Турист 12.09.21

Отдыхали неделю , отель расположен очень удачно, близко до многих достопримечательностей, в пешей доступности! Завтрак скромный, но нам хватала. Персонал отзывчивый, в номере есть чайник, пополняемый запас кофе и чая, вода в бутылках. В душе шампунь с кондиционером. На ресепшен также можно попить чая. Буквально в 500 м парк Гарден, собор Айя_София и Голубая мечеть, набережная, Галатский мост, пешком минут 30 до улицы Истикуль. Передвигались в основном на своих двоих. Рядом с отелем множество кафе, где можно вкусно и не дорого покушать. Из в нй поездки разочаровала только обзорная экскурсия, но было ожидаемо! Чуть не повезло с погодой, но не критично, для первого ознакомления было супер!Обязательно остановимся только в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2021
Natali Брест Турист 14.11.19

Just Inn Hotel с 9.11 по 12,11.2019,цена за двоих 121 евро.Отель расположен очень удачно для новичков в Стамбуле,рядом трамвайные пути,не заблудишься.Ну и все главные достопримечательности в пешей доступности,плюс остановки транспорта рядом.
На ресепшен есть хорошо говорящий на русском сотрудник,вообще все сотрудники приятные.Вещи можно оставить в отдельной комнате после выселения,выдается бирка с количеством вещей и временем хранения.Заносит вещи носильщик,так что с багажом можно не беспокоится.

Номер у нас был на 4 этаже,есть лифт.Вид из окна был не очень,окна других домов,лестницы,рядом где то стройка,днем достаточно шумно,слышно проезжающие трамваи.Окно можно открыть.На 6 этаже есть терраса,вида никакого,но для курящих есть стулья,столики.

В номере две кровати,одна двухспальная и односпальная,между ними тумбочка.Сбоку небольшой шкаф,и стол с набором для чая,и настольной лампой.,в шкафу на нижних полках сейф,минибар с водой,воду и чай,кофе пополняют ежедневно.Вешалок 4 штуки,и те не удобные.Напротив кроватей к стене очень небольшое расстояние,только пройти в ванную.Телевизор с русскими каналами,над телевизором кондиционер,получается,что дует на кровати.Есть тапочки,постельное белье белое,выглаженное и не застиранное.Полотенца меняли ежедневно,тапочки тоже.Хотя возле номера на этаже есть шкафчики,в которых полно тапочек,мыльных принадлежностей.Ванная комната закрывается задвижной дверью,из за непродуманной ручки на двери,не закрывается плотно,есть большая щель В душевой кабине съемный шланг,и тропический душ.Дверка кабины немного шатается,есть полочка для мыльных.Унитаз с биде встроенным.Раковина не большая,мыло в дозаторе,подставка для мыла и стакан для щеток есть.Фен и зеркало увеличивающее с другой стороны.Есть полотенцесушитель,но не работал по моему.Я покрутила ,но не особо вдавалась в это.Погода в Стамбуле была замечательная,все дни тепло,солнце,так что ни кондиционер,ни полотенцесушитель не понадобились.Из мыльных,шампунь,гель для душа,кондиционер для волос,все пополняют.По два полотенца,одно для ног. Убирают ежедневно,в номере чисто.мебель местами пошарпана.

Шумоизоляция конечно подкачала,очень слышно если кто то в соседнем номере моется,плюс двери закрывающиеся,ну и за окном днем стройка.

Номер открывается карточкой,можно включить,чтоб убрались,или не беспокоить.На входной двери два крючка,можно повесить верхнюю одежду.Сигнал вай фай очень хороший,роутер был на этаже,напротив двери.Пароль на ресепшене сразу дают.

Завтрак в отеле на минус первом этаже,с 7-30 до 10-30.Небольшой уютный зал,Есть столики на двоих,четверых,и два стола с большими мягкими диванами.Кофе из аппарата,но вкусный,чай заваренный,вода простая,два вида сока и айран.Салаты,зелень,сыры вида 2-3,йогурт,колбаса,огурцы,помидоры,Какие то лепешки,гренки,хлеб.Два вида бисквитов,изюм,курага,инжир.Яблоки,мандарины,груши.На горячее яичница,картошка фри,суп был,ну и яйца вареные.Хлопья 2 вида и молоко.Еду подносят,мы один раз поздно завтракали,все было.

Какие то недостатки есть конечно,но нам отель понравился

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2019
kod1971 Волгоград Турист 21.10.18

Останавливались с друзьями на 2 ночи. Друзья уже второй раз выбирают этот отель, я был впервые. Отель очень понравился. Местоположение отличное. Все достопримечательности рядом. Номера небольшие, но очень уютные. Все чисто. Ресторан тоже понравился. Завтраки прекрасные. В ресторане также все очень чисто. Ну и цена... самая низкая была в этом районе Стамбула. В следующий раз остановлюсь в этом же отелое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Дождевых Илья Киров (Кировская обл.) Турист 18.03.18

Добрый день! Выбирали отель для ознакомительного путешествия в Стамбул семьей с ребенком 6 лет, требования - близость к достопримечательностям и остановке трамвая Т1, невысокая цена, хорошие отзывы, семейный номер. Все это отлично сочетается в этом маленьком уютном отеле. Отличный сон, вкусные завтраки (особенно понравилась яичница, греночки и вкуснейший кофе!!!). В отеле тихо, рядом в трех шагах разные кафешки, лавки, недалеко аптека. Номер обогревали кондиционерами (стоят в обеих комнатах), было тепло. Из минусов - в ванной были муравьи, ну так они и дома у меня есть, никак не могу вывести))) И еще бронировали отель через букинг, почему-то они не смогли заблокировать необходимую для оплаты сумму, пришлось оплачивать этой же картой на месте и вышло примерно на 1000 руб. дороже, но это никак не омрачило нам путешествие. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Елена Волжский Турист 11.06.16

Останавливалась в отеле на 3 ночи. Впервые мне попался таком современный,модный и необычный отель. Расположен на узкой маленькой улочке в окружении ресторанчиков, кафешек,баров. Сам по себе отель совсем небольшой, но очень уютный с вежливым персоналом.
Номер у меня был 1-местный, небольшой, но удобный с обстановкой из Ikea :) Все оборудование в номере и в отеле достаточно новые, все работало. Телевизор плоский со спутниковыми каналами, около тысячи штук, несколько российских. Лифт современный и бесшумный. Замок на двери электронный в виде карты.
Еда: у меня был только завтрак. Но еды было столько, что в столовой можно было жить :) разнообразные салаты, картошка, омлет,яйца,сосиски,колбаса,печенье и пирожные во всевозможных вариантах.
Вай-фай работал отлично всегда и во всех местах:в номерах,в холле, в ресторане отеля.
Отель расположен в шаговой доступности ко всем основным достопримечательностям, остановки трамвая и метро рядом, также недалеко станция паромов, корабликов и Галатский мост.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.