БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Mahdia Place Appartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mahdia Place Appartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махдия Вилайет Махдия Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Алексеева Анастасия Санкт-Петербург Турист 04.08.23

Хоть начало и не порадовало, но отдыхом очень довольны.
Летели от Глобуса. Заранее уточнили как часто переносят рейсы, ибо ехали отдыхать на 6 ночей и впритык к рабочим дням. После ответа «Никогда ранее» началось веселье. Спустя сутки и с третьей попытки мы наконец то отправились в отпуск.
По прибытию нас сразу же разместили. Комнаты как будто многие с видом на морюшко. На ресепшене не все, но знают русский. (Хороший вай фай только там, в комнатах послабее).
Комнаты в довольно хорошем состоянии. Кондиционер, фен, холодильник и телевизор (его даже не включали) есть. Единственное что не понравилось, это заранее установленные пробки в ванне и раковине. В какой то момент они плотно закрылись и открыть их сами не смогли. Фигурок из полотенец не крутили, один раз с моей футболки веер сделали, тут я поворчала, т.к. утюг они не предоставляют, погладить можно только через ресепшен и платно. Номер просторный.
Еда. На любой вкус и цвет. Как оказалось, чай и кофе бесплатно только на ужин. В остальные приемы пищи у них положено давать холодную воду или алкоголь бесплатный (все мы понимаем что это за гадость), или же платный))) Кроме основной еды в обед и ужин можно было брать ещё шарики мороженого.
Море. Чистое, теплое. Вход комфортный. Пляж каждое утро чистят. Раз за эти дни даже видели как тракторчик его чистил. Очень понравилось что всех торгошей гоняют.
Анимация. Каждый день для взрослых то концерт с саксофоном, то аккордеоном, балалайкой местной. Отдыхающие рядышком могут посидеть, выпить, покурить кальян. Для деток Микки и Минни тоже делают дискотеку. Днем отдыхающих зовут на теннис, аквааэробику и т.д.
Отельный гид и экскурсии. Гид при отеле Ирина рассказала где, что и как, и ненавязчиво предложила экскурсии. Даже в этот небольшой промежуток времени мы успели посетить 3:
«Поезд из Ромашково» - поездка на пару часов. Интересно для одного раза. Погуляли по Махдии, увидели мечети, маяк, зашли в парк мест где можно купить сувениры. По всей поездке рассказывают историю города, но слышно прям не очень.
«Корфаген» - мы попали в ночь с ужином и на концерт музыки в колизей. Место конечно впечатляет, но истории не было никакой, + 2 часа от домашнего времени…. В общем организм хотел уже отдыхать.
«Сиди бу Саид» - хорошая экскурсия на целый день. Интересная история городов. Есть где походить, что посмотреть. Но не в +46)))
Спа. Врач вроде и знает русский и как вам помочь восстановиться. Но первый вопрос на сколько вы дней, что бы выманить побольше денюжек) У нас было три дня процедур. Хорошие, стоящие. Персонал везде водит за ручку + при любом чеке от таласса вы можете бесплатно посещать их массажный бассейн.
В целом очень хороший отдых. А главное, если хотите отдохнуть от вечной суеты и дерганий, то тут 90% это немцы, итальянцы, поляки и арабы, просто ходите вокруг и ничего не понимаете. Кайф)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.