Общая информация об отеле

Официальное название Aglaya Hotel & Courtyard 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 50 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2023
4.85
рейтинг 2022
4.85
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
94.74%
  • 18 (94.74%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 22
Денис Москва Турист 17.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Nатали Барнаул Турист 11.07.23

Отдыхали в отеле с 29 июня по 6 июля 2023 года. Приехали в отель в обед, заселили сразу. Номер на 6 этаже. Номер уютный, красивый. Из недостатков отмечу отсутствие кондиционера, спать по ночам душно, а с открытым окном слышно поющих и кричащих товарищей, которые веселятся на детской площадке перед отелем. Соседей не слышали, хотя читала отзывы о плохой шумоизоляции. Уборка номера хорошая, ежедневно добавляли воду, косметические средства, меняли полотенца. Постельное меняли 1 раз. Завтраки однообразные конечно, но за неделю надоесть не успели)) выбор есть: каша, яичница, омлет, яйца вареные, сосиски, помидоры и огурцы свежие, колбаса и сыр, творог, сметана, творожный сыр, круассаны, запеканка творожная, вафли, джем и сгущенка, хлеб и сливочное масло, хлопья, фрукты. Сок, компот и кофе из кофемашины. Завтрак с 7:30 до 11:00. Также ужинали один раз в ресторане отеля, все вкусно и недорого. Очень приятные интерьеры в ресторане, на ресепшн. Везде чисто и красиво. Сотрудники доброжелательные и внимательные, отдельное спасибо сотрудникам ресторана Паскаль на 1 этаже!
Вокруг отеля много кафе, столовых, пекарен и тд) рядом станция метро Лиговский проспект, недалеко Маяковская. Санкт-Петербург прекрасен конечно! Отель тоже очень понравился, надеюсь, что получится посетить отель и город еще раз ☺️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2023
Сергеева Екатерина Москва Турист 05.03.23

Хорошая гостиница, отличные завтраки, интерьер ресторана рассматриваешь с большим иртересом. Расположение топ, от аэропорта 500 руб., пешком до метро недалеко или до тусовочной улицы с барчиками. Также рядом московский вокзал. Рядом с гостиницей кафе "У Беллы". Вино, хачапури, шашлык, самое то с дороги))
Но слышимость в номере, это что то. Как то утром, часов в 7, соседи очень громко и со смехом обсуждали что то. Тогда я и поняла, зачем нужны беруши, которые заботливо оставляют на прикроватном столике. Номер тесноват, но мы там только спали. Можно сделать классные фото на лестнице. Жалко, что не попали в ресторан на крыше с красивым видом, было забронировано какое то мероприятие(

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Вия Самара Турист 22.04.21

Не очень люблю писать отзывы про российские городские отели. Чистый небольшой отель, постельные и косметические принадлежности хорошие, уютно, тепло. Заселяют быстро. На завтрак предлагают на выбор несколько блюд, их выносят официанты (такие меры связаны с пандемией). Вкусно, сытно. Расположен недалеко от центра, до транспорта рукой подать. Не видела хороший продуктовый магазин по близости.
Основной минус этого отеля-тонкие стены и сильная слышимость. Слышно, о чем разговаривают соседи. Отель пытается с этим бороться: кладёт в каждый номер беруши)))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2021
Ломакина Юлия Воронеж Турист 08.03.21

Размещались в данном отеле на 3 суток. Расположение отличное. В пешей доступности жд вокзал, кафе, кофейни и ресторанчики.
При регистрации попросили тихий номер, так как нужно было выспаться и работать в течение дня. Администратор пошел навстречу и предоставил самый дальний номер по коридору налево. Огромное спасибо!
Сам номер небольшой, чистый, в приятной цветовой гамме. Не хватает тумбочки с одной стороны. Также круглый столик можно было бы для удобства заменить на рабочий. Но это мелочи. Ночью шумел холодильник - отключили. Не пополняют воду.
Завтрак английский однообразный, ввиду макаронавирусных ограничений. Но вполне съедобный.
Запросили поздний выезд - без проблем продлили за половину стоимости суток.
Неплохой отель)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.