Общая информация об отеле

Официальное название Поместье Керменчик
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Высокое Бахчисарай Крым республика Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2018
3.73
рейтинг 2017
3.73
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
3.33
рейтинг 2014
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.3 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Ирина Симферополь Турист 18.09.16

Прием в отеле подпортил общее впечатление от самого отеля. Бронировали по телефону, разговаривали с женщиной, само общение и голос довольно не приятный. Мы сначала подумали, что попали не в гостиницу, а на мастер-класс "как отделаться от клиента за 20 секунд". Этот же мастер класс мы лицезрели и при поселении. Эта особа абсолютно не подходит для работы портье.
Теперь о хорошем: Потрясающая территория, ухоженная, везде цветы, зелень! Мы в восторге. Садовники должно быть мастера своего дела - создать такую красоту! Также мы в восторге от общения с лошадками. Даже просто наблюдать за ними - одно удовольствие.
Вкусная еда в ресторане. Завтрак оказалось входит в с стоимость, об этом мы узнали случайно от бармена. Почему нам не сказал портье?
Рекомендации: уделить внимание сантехнике, найти хорошего администратора, починить диван.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
Ольга Симферополь Турист 01.08.16

Я тоже хочу оставить отзыв о нашем отдых­е. Сначала о хорошем: сама база отдыха­ находится в живописном месте, большая т­ерритория, и продолжают расширяться. По­нравился отдых возле бассейна и шашлыки ­на озере. Вкусные коктейли, достойное обс­луживание в ресторане. Да в целом всё бы­ло хорошо, кроме одного... Друзья уговаривали не обращать внимания и про­сто отдыхать, но мой отдых был подпорчен­. Во первых, при резервировании номера ж­енский голос очень неохотно отвечал на м­ои вопросы, сложилось впечатление, что от меня уже быстрее хотят отделаться. Остался осадок. Н­о мы ведь давно хотели приехать в Кермен­чик, и не смотря на это "любезное" телефонное общен­ие, приехали. По приезду, на рецепции­ нас никто не встретил, стояли долго жда­ли, муж пошел по территории хоть кого-то­ найти. Через какое-то время вышла та са­мая "любезная женщина", которая говорила со мной по телефону. Я человек не кур­ящий, и было не приятно улавливать сига­ретные нотки во время общения. Может я ­ошибаюсь, но портье - это лицо гостиницы­.... Оказалось, что "любезна" она не только по телефону. Она все время к­уда-то спешила, хотела закончить разгово­р. Я пыталась узнать про завтрак,­ так она сделала вид, что не слышит­. И это далеко не все мои впечатления. О­бщались с другими постояльцами, они такж­е не в восторге от приема. Неужели дирек­тору или владельцам все равно кто встреч­ает их гостей? Когда сервис Кр­ыма станет лучше?
Лично я с радостью бы приехала еще....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
Ольга Симферополь Турист 23.07.16

Раньше мы часто приезжали в этот славный отельчик. Это было в 2014 и 2015 году. Потом был большой перерыв, и вот в июне 2016 года мы снова посетили это место. За это время изменилось многое. Однозначно в лучшую сторону изменилось обслуживание в ресторане. Мы обычно приезжали своей компанией и в ресторан ходили только на завтрак. В этот раз мы даже шашлыки заказали. Было очень вкусно. Хотим отметить профессиональную работу бармена. Молодой человек не только обслужил нас на высшем уровне, сделал вкусные коктейли, а и выступил в роли интересного собеседника . Таких бы профессионалов во все рестораны, и Крым мог бы гордиться своим сервисом. Мы хорошо отдохнули и обязательно приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2016
Бушев Константин Уфа Сотрудник отеля 19.06.16

Не думал, но въехав на территорию определенно могу сказать что все вкусно подано, чисто,гармонично, полно народа который знает об этой точке. Кони (и беговые и тяговые и английские и уфимские и пр.), один из которых чуть не укусил за ухо (я подошел их поплющить они окружили и начали плющить меня, хорошо подошла кобыла и разогнала их - мамашка)))), относительно трезвые люди пытались ловить рыбу и рыжий кот наблюдал за этим нехитрым процессом. На территории горел мангал, поселялась группа. Отдельно стоящие домики все срубы, внутри вагонка, с навесами для авто, покошенными газонами - "Европа Мурзик..." Несколько теннисных кортов. Ресторан кормил группу гостей. Достойный штрудель на балконе ресторана. Группа гостей в бассейне пряталась от солнца ведь было + 31.
Шумная группа при поселении вызывала небольшой дискомфорт, но они быстро рассосались. Хороший номер обшитый вагонкой. Прохладно в бильярдной (по-моему была переделана из погреба, т.к. без кондера классно держит прохладу когда на улице +31), не хотелось выходить под искусственный кондиционированный холод. В общем все гармонично. Приятное впечатление. Респект директору и идеологам, что подошли со вкусом и поддерживают качественный сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2016
Александр Севастополь Турист 27.03.16

В ресторане подали протухшее мясо. И мало того еще отнекивались типа это вам кажется...ушли не заплатили.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.