3.72 9 отзывов

Adam 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Adam 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2017
3.72
рейтинг 2016
3.72
рейтинг 2015
3.6
рейтинг 2014
3.5
рейтинг 2013
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 4 (100%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Яна Яна Киев Турист 20.07.16

Отель в целом не плохой. Бронировали 2 комнаты и получили 2 абсолютно разных номера.
Один новый, отреставрирован. Чисто, компактно, все рабочее. окна во двор.
второй больше, старый, пошарпан и с окнами на дорогу. очень шумно и душно.

по -этому просите предварительно посмотреть номер.
завтрак на 3*

для тех. кому нужна только кровать переночевать -вполне ок.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Станислав Минск Турист 12.11.15

Когда бронирование отель, сам себе задавал вопрос почему 4 ка так дешева... Но понял только когда приехал, номер убог и убит, в номере пыль везде, ставни не открываются. Благо нам нужно было только однуш ночь переночевать, что мы спокойно и сделали. У этого отеля хорошие логистические расположение и цена ( что один из самых главных вопросов). Ночь переночевать можно... Но не более.
И меня до сих пор терзает вопрос кто этому страшному отелю дал 4*... Вроде ж не Египет.....

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2015
Ирина Москва Турист 29.08.15

Отель полностью соответствует сочетанию цена+качество. Он для тех, кто не ищет минусов на каждом углу. За что 4 звезды, так и не поняла. Мы в прошлом году жили в Милане в 3* лучше, но и стоил он... Но номер без сейфа и мини-бара - никак не 4*!!!

Итак, персонал отеля доброжелателен, на завтраке спрашивают, все ли понравилось, если что - говорят обращайтесь. Но! Один раз пришли поздно - и у нас был шок. Два чистых столика, остальные находились в том же состоянии, вот как люди поели. Выглядело как побоище, большой минус за это персоналу, причем араб, который так убирается, курил бамбук, глядя на все это безобразие. Завтрак стандартный для Европы, без изысков, колбаса, сыр, яйца, круассаны, джем, и т.д. Яичницы и сосисок не ждите. Нет овощей, хотя не помешало бы.

Номер далеко не новый, без сейфа и мини-бара, последнее напрягало - некуда положить лекарства в 30-градусную жару и негде охладить наше любимое Proseco. Мебель очень простая. Убирались хорошо, все меняли. Большой и светлый номер, окно есть и в туалете тоже. Все в порядке с горячей водой, но напор слабоват, я длинные волосы промывала долго.

Расположение отеля удобное, практически в двух шагах от отеля вход в метро, зеленая ветка, до центрального вокзала - 15 минут. Напротив отеля еще продуктовый магазин с очень сомнительным ассортиментом. Мы ездили за вином, сыром, прошутто, вкусными черри и прочими прелестями еще две станции от вокзала по зеленой ветке до Garibaldi, там есть ТЦ, где на первом этаже чудесный большой супермаркет Esselunga, который нам рекомендовали местные русские, работает до 21 часа - все, что захочешь из итальянских продуктов и спиртного (вино, processo, лимончелло, граппа по очень смешным ценам) с собой в качестве суверниров, но!!! с апреля 2014 Италия запретила вывоз спиртного в багаже, разрешив покупать его только в Duty-free, однако мы провезли без проблем, они даже не просвечивают багаж, мы просто узнали об этом по дороге в аэропорт, немного нервничали, у меня одно вино было дорогое, но все ок, улетели. На втором этаже этого же ТЦ - джинсы Replay с ценами, как и везде в Европе, в два раза ниже наших. Метро Garibaldi, все та же зеленая ветка.

В целом отеле полностью оправдывает ту сумму, которую мы за него заплатили. Удобное расположение скрашивает все недостатки, только уборка за завтраком - огромный минус, у нас был шок. Еще пока мы жили одни на этаже, все было тихо, а накануне выезда заехали соседи - слышимость 100%. Но в Милане ведь в номере все только ночуют!

Для непритязательных путешественников можно рекомендовать. Требовательные будут разочарованы.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Оксана Можайск Турист 08.05.15

Отель из разряда "только переночевать". Особых красот нет, но и недостатков тоже. Завтрак прекрасный, все наелись. Ездила с друзьями. Метро в шаговой доступности, в районе километра супермаркеты, еще ближе маленькие лавочки.
Трояк за сервис - приехав узнали, что мы живём этом отеле, а часть через дорогу в другом. Неприятно и без предупреждений и извинений.
Такса города 5 евро в день - грабительство.Но это не про отель, это так, чтоб вы знали.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Аноним Турист 24.10.12

+ Рядом метро.

- В номерах довольно шумно, плохая межкомнатная изоляция (можно подслушывать соседей и знать кто и во сколько ходил в туалет). В номере сразу бросилось в глаза обшарпанные люстры, стены, потолок с подтёками.
В коридоре было ужастно грязное ковровое покрытие, закрытое таким же грязным ковром.
Завтрак был однообразный: омлет, вареные яйца, сыр, хлеб, кое какая выпечка, хлопья с молоком.
Отель себя позиционирует как 4 звезды, хотя на самом деле больше 2 недам. Неприятным сюрпризом был налог туриста за каждую звезду 1 EUR с человека. нам двоём за 6 ночей дополнительно 48 EUR пришлось заплатить.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.