4.75 4 отзыва

Beyaz Melek 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beyaz Melek 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Сергей Первоуральск Турист 13.01.21

Отличное местоположение отеля для пляжного отдыха, рядом набережная, огромное количество мест, где можно пообедать, перекусить.
От аэропорта Анталии до отеля такси по счетчику 109 лир, в обратную сторону 110.
Площадь отеля, да и самого номера небольшая, но вполне достаточная для режима "только переночевать".
Кондиционер исправен, телевизор работает.
Завтраки обычные для отелей такого типа, небольшие.
Персонал общителен, доброжелателен, вопросы решает быстро.
В целом уютная, семейная обстановка.
Тем, кто собирается большую часть времени проводить в центре этот отель не совсем подойдет. Довольно много времени будет уходить на дорогу. Это субъективное мнение/
Отдыхали в ковидную осень 2020, персонал был в средствах защиты. Подача завтрака индивидуальна. Санитайзеры для рук на каждом этаже.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Петелькина Валерия Хабаровск Турист 26.04.20

Рассказывать нужно долго. Но на самом деле- все лучше чем в обычных тройках. И завтраки богаче, и кофе вечером варят, и есть возможность поговорить с русской хозяйкой и получить советы. Очень хороший район - в 100 метрах от парка Кониалты. Соответственно очень хорошо гулять вечером- то шоу идет,то ярмарка вечером. Недалеко автобусные остановки. кафешки, магазины. Встречают и провожают в аэропорт. Очень внимательно относятся ко всем просьбам. Конечно, до моря не 200 метров- больше- через парк нужно прогуляться и еще набережная после него)) Но действительно и море чистое, и пляж вполне благоустроенный. И бесконечный пляж, набережная, кафешки, велосипедная дорожка и прочие плюсы Кониалты. Хотя пляж крупная галька- тапочками с прочной подошвой обязательно запаситесь. но привыкаешь быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
А Татьяна Москва Турист 09.01.19

Отель расположен очень удобно, относительно мест питания - именно в этом районе, а не +/- километром, множество кафешек и ресторанчиков в шаговой доступности от 50 метров до 300 метров на любой вкус от бургеров до национальной кухни с ценами гораздо ниже, чем в центре города. Выход на набережную тоже удобен и близок, т.е. выходишь как бы в центр набережной, что слева, что справа равноудалённый концы, опять же множество кафе/ресторанов по набережной. Стоит отметить тишину района, где расположен отель - далеко от шумных дорог. Совсем дёшево (около 25-26 лир) доехать на такси до канатной дороги. Столько же до парка развлечений и большого торгового центра. В лобби отеля всегда можно посидеть: заказать еду на доставку (сделать заказ Вам поможет любой менеджер, работающий на ресепшен), мы часто сидели в лобби, пили пиво. Магазины с продуктами также в шаговой доступности. Номера маленькие, но уютные, хорошие матрасы на кроватях, можно попросить заменить подушку, если не нравится, попросить дополнительное одеяло или плед. Уборка, как я поняла, каждый день - без нареканий, мыло, шампунь постоянно пополняют. Завтрак - простой, но не будете голодными - всё вкусно, после 10 ещё можно даже что-то перехватить и попить вкусного чаю. Кстати, Вам всегда заварят турецкий чай, который мы также пили вечером в лобби. Из развлечений в лобби - это два кота и пёс-мопс Джимми. Ещё можно договориться о встрече в аэропорту с отелем (около 100 лир), проводы тоже и если Вы планируете какую-нибудь далёкую экскурсию/выезд в районе 50 км (на такси совсем невыгодно), то тоже можно договориться с персоналом чтобы Вас отвезли и потом забрали за вменяемые деньги, либо договориться о прокате авто. Все сотрудники говорят на английском, есть две девушки, говорящие на русском. В отеле есть лифт

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: декабрь 2018
Каява Анастасия Санкт-Петербург Турист 26.03.17

Приехали парой на мото из Алании посмотреть Анталию и окрестности. Отель выбирали по принципу "недорого и с завтраками", на одну ночь, а в итоге оказались очарованы атмосферой и остались на три дня. :)
Первое - это интерьер отеля. Кажется, над ним поработал дизайнер с отличным чувством стиля, если же это дело рук хозяев отеля - мой Вам поклон. Красота и уют - невероятные! Остальные отели, посещённые мною, кажутся безликими.
Персонал - все невероятно приветливые и всегда готовы помочь и подсказать. Сами предложили поставить мотоцикл во дворик отеля, а не на улицу; мы попросили второе одеяло (мы толстячки и под одним не помещаемся :))) - получили его в ту же минуту; подсказали классное место, где покататься на кроссовом мотике. Ну а мопс и коты меня просто покорили, очень дружелюбные животные, всегда рады вниманию и ласке. :)
Мы жили в номере 105 на втором этаже. Ходили по лестнице, но кто поедет - очень рекомендую проехаться на лифте, он интересный, с дверью, давно таких не видела. :) Номер уютный, большая кровать с отличным матрасом и качественными одеялами и подушками, мягкий коврик на полу (актуально - в марте еще прохладно), большой шкаф под одежду, зеркало, столики, плоский телевизор (не включали, не знаю, что с каналами), кондиционер (использовали только, чтобы сушить вещи), электрический чайник, пакетики вкусного чая и сахар, посуда. Три окна - можно сказать, панорама. :) В одно из окон пушистыми лапами заглядывает дерево, очень уютно. В ванной всё необходимое, есть туалетная бумага, шампунь, мыло, небольшое окошко под потолком для вентиляции, зеркало с подсветкой, напор воды в душе отличный.
Вай-фай - хороший, несколько точек, пароль Вам напишут на ресепшне.
Завтраки - в принципе, стандартные, но голодными точно не останетесь. Чай (заварной и пакетики), растворимый кофе, вода без газа, сыр, колбаса, оливки, яйца вкрутую, хлеб (о, эти мягкие турецкие батоны!), к нему джемы, масло. Меню меняется - иногда был картофель фри, иногда тушёные овощи. Завтраки подаются прямо в холле отеля, столиков мало, но это не проблема, так как отель небольшой.
Рядом с отелем множество кафе и баров, в пешей доступности супермаркеты Bim и Migros, буквально на соседней улице - знаменитое мороженое Dondurma Dukkani.
В целом, хочу отметить невероятно тёплую и уютную атмосферу отеля, редко такое встречается.
Из минусов - очень громко хлопают все двери в отеле. По ночам мешает.
И было бы замечательно завести кофе-машину с заварным кофе вместо растворимого, но на фоне остального это, в принципе, мелочи неважные. :)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.