4.75 5 отзывов

Apollo 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Apollo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визербелла Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
K Jelena Даугавпилс Турист 02.07.19

Отель понравился.Жили в 130 номере. С балкона угловой вид на бассейн...и в сторону моря.Номер не большой .Но всё в нем есть.Убирали девочки хорошо и меняли полотенце.Персонал очень приветливый и дружелюбный.У нас было FBAL. Завтрак,обед,ужин и места на пляже.Питание превосходное морепродукты горячие круассаны.,мороженое фрукты.На обед и ужин стоял 1 литр воды на двоих.Пляж 43 и 44.Мы были на 43 и нам на неделю там выдали места.Очень удобно ,всегда свободны.Оставляли полотенце ,если куда то уходили.Ездили на бесплатном трансфере в La Befane. С 22 остановки ,расписание нам распечатали на рецепшене.Автобус курсирует каждый час.Рассматриваем вариант о повторном посещение отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
Родина Юлия Москва Турист 19.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Рига Турист 16.04.17

Небольшой (56 номеров) отель, отлично расположен по отношению к Римини (автобусное сообщение). что облегчает попадание в др. города и даже государства (Сан-Марино). в самом центре курортной зоны, в пешей доступности от Малой Италии. Территория отеля тоже небольшая, но утопающая в зелени (в оличие от многих близлежащих отелей даже с большей звёздностью). Открытый бассейн и джакузи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2016
Ирина Москва Турист 05.04.15

Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Очень удивлена, что кроме моего тут только один отзыв. Отзывы никогда не писала, но в этом году подбираю отель в другую страну, поэтому пришлось зарегистрироваться, чтобы задать людям вопросы, и вот решила за одно и про Apollo написать) Отель классифицируется как 3*+ и могу сказать, что он это полностью оправдывает.
Времени прошло много,поэтому расскажу, что помню в дополнение к предыдущему отзыву.
Отель находится в пригороде Визербелла. От аэропорта Римини ехать около 40 мин. Заселили нас сразу, без проблем. Весь персонал отеля довольно вежливый, я тоже не заметила предвзятого отношения к русским. Хотя нас там было мало, в основном англичане, итальянцы (они кстати были очень шумными, в первый день у меня от них голова заболела))) и немцы. Мы взяли стандартный номер на двоих. Номер маленький, но поверьте, этого достаточно, потому что в нем вы будете только спать. Wi-fi в номере насколько я помню был бесплатный, грузилось не всё, но терпимо. Сейф под залог, налог при выезде действительно надо оплачивать.
Территория отеля совсем небольшая, но ооочень ухоженная и чистая, было очень приятно сидеть в саду и у бассейна. Уборка в номере - тоже без претензий. Все чисто и аккуратно. Кстати, представители туроператора нас предупредили, что двери на балкон по ночам лучше закрывать, а то мало ли кто может наведаться) Но так как было жарковато, то мы двери оставляли открытыми, а ставни опускали вниз, чтобы воздух заходил. Вроде ничего не сперли)
По поводу питания не соглашусь. Для отеля 3* очень даже неплохо. По утрам все стандартно: ветчина, сыры, яйца, много выпечки, джемы, йогурты, мюсли и т.д. А вот вечером ужин был прекрасный, готовили очень вкусно, было и мясо, и рыба, особенно понравились различные блюда с запеченными овощами. Вечером напитки платные, оплата при выезде. Мы брали завтрак и ужин, но иногда меняли ужин на обед.
Море находится в 2-х минутах от отеля, через узенькую дорожку. Пляжи песчаные, ухоженные. На нашем пляже 2 лежака и зонт 15 евро. Сейчас может и дороже. Можно пройти на соседний пляж, с сине-белыми зонтами,там было по 10 евро. А вообще мы потом стали просто купаться в море и затем шли загорать у бассейна. Плавать бесплатно в море никто не запрещает) В море первые метров 50 идете пешком, а не плывете) и вода вначале мутная. Это не очень понравилось. Но для детей в самый раз.
До Римини на автобусе ехать минут 20. Народу в автобусе всегда было много и это слегка напрягало. Римини - отправной пункт в любые точки для экскурсий. Ездили оттуда в Венецию, Флоренцию и Сан-Марино. В Венецию и Флоренцию на электричке около 2,5 часов (с пересадкой), электрички очень комфортабельные, как и везде в Европе. В Сан-Марино около часа на автобусе (обязательно нужно съездить, замечательное государство, очень чистое и уютное, дорога туда очень интересная, в гору). Билеты на транспорт дорогие:и в Венецию, и во Флоренцию платили по 120 евро за двоих,туда-обратно. В общем берите побольше денег, потому что есть что посмотреть и купить)).
После выезда из номера у нас еще оставалось время, мы сходили на море, и затем нам предоставили полотенца, мыло и шампунь в душевой внизу (около спа-центра), очень удобно.
Отель для экономного отдыха, однозначно, рекомендую. Персоналу большое спасибо!
Всем удачной поездки)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2014
Елена Москва Турист 14.09.14

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Аполло (Италия г.Римини). отель находится в районе Визербелла, почти окраина г.Римини(еще один район и город закончился).Вокруг живут одни местные итальянцы.Из отдыхающих в основном итальянцы,но нам попались французы,немцы и даже 2 семьи русских.Отель находится очень близко от моря(минуты 3).На пляже 2 шезлонга и зонт-это комплект стоят 15 евро за день! На полотенцах загорать нельзя.Море-по колено из-за волнорезов,надо идти метров приблизит. 100 и между волнорезами уже можно плавать-там глубоко.
Отель-семейного типа,маленький (номеров 53).,очень уютный,чистый,в каждом номере небольшой балкончик с боковым видом на море.В номере(номера очень маленькие) кровать и все необходимое:TV,фен,шкаф,сейф(ключ под залог 10 евро),стол,холод.(заполнение по вашему желанию),зеркала,душевая кабина,биде,кондей,вентилятор на потолке, ну и т.д.Убирают каждый день,кладут маленькие мыльца и гель для душа в пакетиках.Нам за 8 дней поменяли 1 раз белье. В столовой тоже все культурно,за вашим номером закрепляют столик и вы за ним весь отдых кушаете(если не нравиться место,то можно поменять).Завтрак как они говорят континентальный,т.е. кофе или чай,круассаны,кексики,хлебушек,сыр,колбаса,яйца вареные,масло,джемы,молоко,всякие мюсли,компотик из фруктов,йогурты 2 вида,какой-нибудь фрукт,вообщем наесться можно.Ужин-обязательно 3 вида макарон,2 вида соусов для них обязательно,а дальше что приготовят:ризотто,картофель,карпачо,хамон,рыба,мясо.С курями у них видимо проблема(нам ниразу не подавали),всякие закуски,мороженое,панакота,фрукты и сласти.Я бы не сказала,что очень всего много и разнообразно,но голодными мы никогда не уходили.
Пляжные полотенца под залог(10 евро).Сдаете их при выселении и тогда же оплачиваете турист.налог( отель 3* стоит 1,5евро;отель 4* стоит 2,5евро за ночь).На ресепшине все очень вежливые и вполне можно объясниться и без знания языка(нарисуют на бумажке если что!).Я не заметила негатива к русским в отеле.
Территория-как и везде в европе очень маленькая,но очень ухоженая,везде цветочки,на открытой веранде столики есть,бассейн.Так что отель очень приличный-рекомендую.
Теперь о Римини-до центра города на автобусе 10 минут.Покупаете в табачке билет на 60 минут и садитесь на остановке №22(у них они по номерам) у ж/путей и едите в центр до конечной на авт№4. Смотреть особо нечего,но все же поглазеть на арку,мост Тиберия можно,прогуляйтесь к отелю где жил Ф.Феллини.
Не буду загружать вас больше,надеюсь что помогла с выбором отеля.Советую путешествовать по Италии.Особенно ,если поедите в Тоскану(природа изменится кардинально).
Всем приятного путешествия по Италии!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.