3.56 9 отзывов

Club Bamboo Resort 3*

Клубный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Club Bamboo Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.25 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Владимир Санкт-Петербург Турист 25.03.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Зеленоград Турист 01.03.17

Отдыхали с мужем в ноябре. Заселили быстро. Оставили залог в райное 150-200$ ( при отьезде возвращают, если все ок). Номер светлый, чистый. Убирали каждый день. Единственное если что то разлить или оставить из мусора на ночь в номере, то появлялись маленькие муравьишки. Один раз раз в ванной увидели таракана на полу, но для таких случаев в шкафу стоит специальное средство. Побрызгали и уничтожили товарища. Вообщем больше за отдых тараканы не попадались.В принципи попутешествовам по миру понимали, что ни кто не застрахован от появления насекомых в номере. Нам и в 5* отеле попадались. Поэтому никаких негативных эмоций не испытывали по этому поводу. Мебель в номере немного пошарпаная, но не сильно. В номере есть чайник. Чай, кофе бесплатно, мин бар в холодильнике платный. Фен надо спросить на ресепшен. До моря можно дойти пешком это минут 15-20 либо каждый день от ресепшен можно было доехать на трансфере в 12.00 и в 16.00. Сама территория отеля не большая. Есть бассейн и ресторан. В отеле не питались поэтому оценить кухню сложно. Один раз пообедали в ресторане отеля. Все очень понравилось. Цены приемлимые. По дороге на море проходили мимо рынка Malin Plaza. Там и покупали себе еду. В целом отель понравился. Конечно отель требует косметического ремонта! Вернулись бы мы в него? Да!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2016
Совин Серж Челябинск Турист 10.11.16

Многих туристов пугает фраза «сезон дождей». И вполне справедливо, потому что дождь может испортить даже самую интересную экскурсию. Но это было не про нас.

Мы отдыхали в Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3* в августе 2016, и супер, что не было сильной жары. Уточняю: «жара» на языке Таиланда означает 35-40 градусов, а «прохлада» - 26-28 градусов)) То есть то, что считается жарой по уральским меркам, в Таиланде – зима) Тайцы ходят в толстовках, мы – в купальниках и сланцах. Они уже не удивляются, потому что привыкли)

На ресепшене к нам отнеслись внимательно, быстро заселили по номерам. В тот же вечер все посмотрели. На мой взгляд, отель больше подходит для женщин и девушек. Т.к. есть фитнес-центр, массажный салон и прочее. От СПА процедур воздержались а на массаж (за доп.плату) сходили. Как раз, то, что нужно после перелета 10 часов – расслабляет.

О том, как мы пробовали вонючий фрукт

В дождливый день выбрались за сувенирами в супермаркет Makro неподалеку. Не пришлось даже торговаться, потому что цены вполне адекватные. Здесь есть икра летучей рыбы, ракушки, девушки оценят корейскую косметику. Лично мне понравилось чучело крокодила, но из-за кусачей цены (500 бат) прошел мимо. Сейчас жалею))

Помимо экзотики можно купить что-то родное и привычное. Сувениры, как правило. Узкоглазые матрешки тут на каждом углу. Забавно, но ничего такого, что заинтересовало бы. Разве что русские пельмени («Никольские» самые хорошие). Хорошо сочетаются с тайским пивом.)

Но самое интересное, конечно, не это. А то, что мы купили дуриан.
Есть дуриан можно только с зажатым носом. По запаху напоминает тухлый лук, яйца и несвежие носки вместе взятые)) Но на вкус мякоть дуриана супер: как абрикос со сливками (да, я это ел))). Мякоть пастообразная, напоминает кашицу.

Местные говорят, что дуриан лучше чистить на улице. Мы не послушали совета и сделали это в номере. Запах держался весь вечер, всю ночь. Это несмотря на включенный на полную катушку кондиционер. В общем, хотите ярких ощущений – пробуйте дуриан, но не открывайте его в номере отеля!)

В общем, отдых прошел отлично)) И отель хороший.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Marinka-yum Омск Турист 09.11.16

Хочу рассказать о своем отдыхе в Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*. В октябре 2016 мы были на о.Пхукет со свекровью, и отдохнули просто замечательно!

В ноябре в Омске уже холодно, неуютно, а в Таиланде – разгар сезона. Мы ехали отдохнуть от городской суеты и холодов. Поэтому выбрали размеренный отдых в пятизвездочном Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*. Очевидные плюсы:

1) Мы заказывали массаж, его делают в номере или в СПА (там чуть дороже). Все на высшем уровне. Так же, как и бассейн, вода не теплая и не слишком холодная, комфортной температуры.
2) Отель находится недалеко от пляжа Патонг-бич (13-15 минут).
3) А вот сам пляж понравился меньше. Море – это всегда хорошо, но на берегу людно, не самая чистая вода. Гораздо лучше на Карон-бич. Там вода намного чище, и поменьше людей. Есть также парочка необорудованных пляжей. Купаться там нельзя, но можно полежать на солнышке и расслабиться.

Запомнилась экскурсия на острова Пхи-Пхи. Основных крупных острова два, и еще несколько небольших рядом. Экскурсия в самый раз для любителей романтических поездок на лодках или для пеших прогулок. Изумрудная вода, вдохновляющая природа – тишина и спокойствие.

По поводу сувениров и гостинцев. Официально в Пхукете есть «магазины для туристов». Но лучше ехать туда, где закупаются местные тайцы. Это отражается на ценах. Мы ездили в торговый центр Makro. Там фрукты можно купить по той же цене, что и у нас летом (100 рублей за килограмм манго или личи). Если соскучились по русской кухне (например, переели моллюсков)) ), можно купить, например, картошки. Мы видели несколько сортов – от мелких оранжевых клубней до фиолетовых. Здесь же есть русские пельмени (нам понравились «Никольские»). То, что нужно для уютного отдыха. Хотя креветки по-тайски тоже бесподобны))

Рекомендуем Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3*и о. Пхукет в Таиланде для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Гудковских Мария Тюмень Гид 05.05.16

Про минусы отели уже писали, что не новый, есть замечания по номерам. Удаленность от моря.
Отмечу плюсы - уединенность, тишина ночью, вид из окна - на прекрасный сад. Хорошая зеленая территория.
Для непритязательных туристов, которые приехали наслаждаться страной, а не сидеть в отеле.
Мы жили в нем целый месяц, кушали каждый день, ни разу не отравились и все было прекрасно. Если не хамить персоналу, то и убирать будут хорошо и с улыбкой в Тае все решается куда проще.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.