БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

360 Degrees

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название 360 Degrees
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Lara04 Набережные Челны Турист 13.11.14

Решили мы поехать в Афины посмотреть на Акрополь и побродить по городу, так как Грецию очень любим. Отелей в Афинах огромное количество, и выбор занимает долгое время. Наткнулась на отель 360 Degress, понравилось, что отель новый, а значит никаких прокуренных комнат и грязных покрывал. Забронировали через интернет и собрались в дорогу. С нашего города есть два пути попасть в Афины, первый это через Москву и второй это через Стамбул. Через Стамбул выходит гораздо дешевле. Ну все, собрали чемоданы и в путь.
Расположение отеля. Прилетели вечером и решили поехать в отель на метро. Заранее в интернете поискали информацию о том как это сделать. Билет стоит 8 евро от аэропорта. Едем до станции Монастираки без пересадок, ехать примерно 40-50 минут. Станция метро выходит на одноименную площадь, где и находится наш отель. От метро до отеля ну максимум метров 20. Возвращались в аэропорт тоже на метро. Вообще очень удобно пользоваться картами на телефоне, а если заранее ставить закладки мест, которые хотите посетить, то вообще потом очень легко ориентироваться в незнакомом городе. Отель находится очень близко ко всем достопримечательностям.
Отель . На ресепшене нас встретили очень доброжелательно, естественно сразу заселили. Дали карту города, отметили куда можно сходить. Но мы так ей и не воспользовались, т.к. уже писала выше, пользуемся картами на телефоне и маршрут продумываем заранее.
Номер. Номер нам дали на третьем этаже с видом на площадь. Иногда по вечерам на этой площади бывают концерты и немного шумновато, но нам это ни капельки не мешало. Номер удивительно красивый, видно, что руку приложил дизайнер. Все такое новое, пахнет свежестью. Белье белоснежное, новое, меняют через день. Есть холодильник, в нем вода и кола, есть утюг. От Ванной комнаты тоже были в восторге, много всяких бутылочек с шампунями, бальзамами и т.д., полотенце меняют каждый день. Чаевые не берут!!!
Питание. Окна ресторана, где проходят завтраки выходят на Акрополь. Чудесное настроение завтракать с таким шикарным видом. Завтраки однообразные, но очень вкусные, голодные не оставались, есть апельсиновый фреш.

Для себя отметила пару недостатков, но они незначительны. Первое это мне жутко не нравился запах растений на карнизе за окном, запах кошачей мочи. У кого нет дома кота наверно и не заметит, но у меня если кот нагадит то пахнет именно так. Поэтому окно открывали редко. И второе- это в номере нет одеяла, наверно если попросить то дадут, но я о нем я вспоминала только ночью) Пришлось спать в халате.

Данные недостатки ни капельки не испортили впечатление об отеле. Если еще раз когда нибудь поедем в Афины, остановимся в этом отеле обязательно. Всему персоналу огромное спасибо за то, что все такие хорошие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.