3.33 2 отзыва

Acropolis House 2*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Acropolis House 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
pavelbrand Москва Турист 23.02.18

Регистрация пошла достаточно быстро, но гостям следует помнить о невозможности внесения платы за номер безналичных способом. Принимают только наличные, об этом висит табличка с напоминанием за стойкой регистрации. Но при этом для обеспечения гарантий заезда блокируют на вашей карте немного средств, А ПОТОМ НЕ ХОТЯТ ИХ РАЗБЛОКИРОВАТЬ!!!!! Гостиница расположена близко к основным достопримечательностям Афин, связанным с античностью, и недалеко от площади Конституции, куда прибывает автобус X95, если только в очередной раз его не отменят, как было в моём случае. И придётся срочно менять планы. Близость к административным учреждениям имеет и негативный аспект: забастовка, приезд официальной делегации или другие мероприятия, могут нарушить ваши планы, стоить дополнительных расходов и временных потерь, неудобств,обходить полицейское оцепление за несколько километров.
При заезде мне пообещали ланч-бокс, поскольку выезжал в полночь, т.к. автобус X95 в этот день закрыли, то пришлось срочно выехать в аэропорт на метро, что на 2часа раньше. Ланч-бокс никто не предоставил. .Спасибо сотрудникам гостиницы, они сьэкономили несколько евро и навсегда потеряли клиента, который будет рассказывать об этой ситуации Номер был ужасный: это скорее отгороженный кусок коридора, одинарное остекление даже для Афин маловато, от кондиционера пульт никто не предложил, но самое ужасное - это санузел в длину 50 см и в 30 см. На этой площади размещены унитаз и душ, если это можно так назвать, - дырка в полу, забитая, поскольку вода не успевает уходить и заливается в комнату. Мебель, наверно, 19 века, но не отреставрированная. Обстановка в комнате спартанская. Вид был на стену этой гостиницы и стены других зданий. Отопление не работало. Мыться прохладно, даже днем. Крутые лестницы. В коридоре стоят две плиты!!!
Показать меньше

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: январь 2018
Задубровская Emoti Москва Турист 31.05.16

Сразу хочу предупредить- отель не для приверед! Ну, собственно, надеюсь, что привереды и не будут смотреть его уже из-за двух звезд) А вообще- у меня самые теплые воспоминания и впечатления о нем. Начиная с хозяина, персонала, и заканчивая видом из окна) Мы с друзьями находились там всего сутки, «по дороге» в Рим, выбирали для ночевки. Приехали поздно вечером. Как я уже написала- началось с очень дружелюбного персонала. Повели нас по лесенке наверх)) Старое здание, для экономии и оформленное под старину) Может кому-то это все не понравилось бы, а я восприняла антураж очень романтичным) Честно- огорчил затхлый запах при входе в номер. Ничего общего с номером в отеле- просто старая квартира) Но когда мы открыли окно… вид из него заставил замереть от восторга! Фото прилагаю)
Белье чистое, интернет работает отлично. Ночью спускались за чаем, поболтали с милой женщиной, которая работает там много лет)
Завтрак вкусный, столовая красивая)
И, конечно же, рядом с отелем множество кафешек и магазинов. Очень красивый, уютный, и колоритный райончик. Ночью гуляли вокруг Акрополя, наслаждаясь видами вокруг, а утром пошли туда на экскурсию. Мы везунчики, и в этот день был бесплатный вход. Обожаю Грецию, ее атмосферу, людей, еду, воздух!
Когда уезжали- хозяин не успокоился, пока подробнейше не объяснил куда и во сколько нам нужно попасть, чтобы добраться до аэропорта )  

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.