4.83 10 отзывов

Agate Kanta Garden Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Agate Kanta Garden Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль-Кантави Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.94 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
4.9 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 10
aa turisto2013 Москва Турист 14.11.19

Отдыхали почти месяц. Очень удобно , сами решали сколько оставаться в отеле. Отношение уважительное. Питание хорошее. Оплата с питанием два раза в день около 1500 рублей в день и живи сколько хочешь. У агента покупали билеты и заказывали отель на удобные нам даты, можно и на сайте заказать проживание. Мы продливали проживание , потому , что была хорошая погода, мы тут были не первый раз и приедем еще !
+++++ расположение отеля ( очень нравится Порт ель Кантауи настоящая Ривьера) рядом яхты , пляж хороший , вокруг виллы , парк развлечений , магазины, кафе , рестораны, респектабельная обстановка
+++++территория (зеленая и бассейны )
+++++безопасность (закрытая территория , доброжелательная охрана) все время чувствуешь себя клиентом отеля , который под защитой
+++++Irish Bar PUKA c живой музыкой и кормят вкусно ..хотя мы еле в отеле , к нам приходили друзья туда на ужин
+++++ПЛЯЖ бесконечный широкий пляж с белым песком
Подумываем приехать на зимовку , на месяц. Уже скучаем по Тунису.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Грекова Татьяна Москва Турист 09.04.17

Уже 3 года подряд мы ездим в Тунис !

И возвращаемся в отель Канта в третий раз в этом году.
Мы любители качественного отдыха без переплат .Отель чистый , даже я бы сказала вылизанный, все продумано , качественно. Очень удачное место положение порт Эль Кантауи с его набережной, приятно гулять , смотреть яхточки. Гольф поля прямо напротив отеля , гольф-клуб 36 лунок находится всего в 600 метрах от отеля. не жадничайте возьмите пару уроков гольфа, это не так уж дорого , но зато приобщаешься к этой буржуазной игре)))))))
Все очень по домашнему, радушный персона нас уже занет.
В основном у всех система все включено , со шведским столом. Блюда европейской кухни , туниская кухня. Я в восторге от ресторана Ахисма, все рекомендую. У бассейнов и на пляже бары. В баре в лобби отеля и в американском баре много видом местных и иностранного производства.
Мавританское кафе .... канальчик и супер кофе , традиционный тунисский чай с орешками, если вы его не пробовали , считай не были в Тунисе)))))
Пляж очень хороший, песок белый , его чистят , и что мне нравится не бывает огромных волон , как в Хамамете . С медузами мы не столкнулись.
Ходила в центр Спа , делала массаж, очень расслабляет , делает лучше всего женщина , около 40 лет , молодых девочек , лучше не брать
Вай фай сильный по всему отелю, самый сильный в библиотеке. Кстати в библиотеке очень много книг на английском, на русском только 2 штуки нашли ,ну и наши там оставили , что не удивительно в отеле почти не бывает россиян, наверное поэтому и обслуживание качественное. Едем в этом сентябре , уже купили тур !!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2016
aa turisto2013 Москва Турист 28.03.17

Добрый день!

Отдыхала с дочерью с 1 мая по 10 мая 2016 года.
Шикарная территории, пальмовый сад , я такого раньше не видела, много зелени все ухоженное.
Отель на второй линии , свой пляж 3 минуты пешком и постоянно ходят милые тук туки по пляжа Канты . Сам пляж хороший, все есть и бар и для отдыха навесы с лежаками. Если на прямую до моря 200 метров.
Песок белый , мелкий , на пляже все бесплатно.
Море просто бесподобное!
Теплое, чистое, удобный пологий вход.
Песочек белый-белый , карибы прям.
Лежаков всегда хватало.
Отель очень хорошо расположен, рядом красивейший порт, парк аттракционов, магазины, кафе, клубы.
Кормили вкусно, каждый найдет что-то по душе, голодным никто не останется. Есть рестораны для гурманов .
В отеле работают аниматоры , не навязчивые, всегда приветливые и веселые.
Работать начинают с самого утра и заканчивают за полночь.
На пляже каждый день аквааэробика, гимнастика, игры. Каждый вечер какое- то шоу, караоке. Бар с живой музыкой.
Убирали в номере ежедневно, ничего у нас не украли, гель, мыло, шампунь докладывали по мере надобности, полотенца тоже меняли каждый день.
Отдыхом мы остались очень довольны и очень бы хотелось еще вернуться туда
Отель вполне соответствует своей цене. Тунис- очень комфортная для отдыха страной.
По сравнению с Египтом здешние арабы менее дикие, влияние Европы сильнее тут.
Сам Порт эль Канатуи прекрасный средиземноморский курорт , умиротворенный с восточным шармом!!!
Прогулки по набережной вдоль яхт восхитительный...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2016
Ольга Тамбов Турист 26.03.17

Всем привет , были тут сентябрь 2016 года , были семьей , все хорошо , довольны . Но в этом году поедем без детей.
Хотим сами поездить по экскурсиям , потусить. В прошлом году , посмотрели только парт заповедник Фригия, были там и на экскурсии и там же были на этническом вечере ЗУЛУСОВ , я знавала этот вечер АФРИКАНСКИЙ МУЛЕН РУЖ))) такой же принцип сидишь тебя развлекают , и выносят одно блюдо за другим , хотя в отеле кормят лучше , но тут сама обстановка , и все это после прогулке в парке зоопарке. Дети в восторге .
Но это было единственная вылазка из отеля. Так мы гуляли по набережной в ПОРТ ЭЛЬ КАНТАУИ , там брали яхту , благо отель сразу рядом с яхт клубом. Ходили еще в парк аттракционов , от тоже в трех минутах от отеля . Расположение очень удобное.
В самом отеле хорошая вечерняя анимация, хотелось подольше посидеть , но дети не давали, они так уставали за день в бассейнах и на море , что тянули спать. Прямо за стеной находится Ирландски бар , где была живая музыка да и в самом порту много мест , на пляже вечерники .
По самому отелю всем довольный , большие номера с балконом. Кухня очень понравилась. Официанты молодцы. Только им надо всем взять курс русского языка , думаю в этом году там будет русских побольше и мой отзыв пригодится людям.
Очень все спокойно , чисто с достоинством и без пафоса как пятерках. Всем рекомендую этот отель .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Olga Москва Турист 24.03.17

Мы были в этом отеле в прошлом году и не были довольный нашим выбором. Наше пребывание было 14 - 28 июля .
Мы прибыли около 9 часов утра , нас сразу разместили , все очень вежливо и без взяток.
Кассир Башир очень вежливый , помогал нам на каждом шагу и проблем языком у нас не было , все всё понимали. Когда тебя хотят понять, то общение отличное.
Номер - большой, безупречно чистый по прибытии и в хорошем состоянии, удобная двуспальная кровать, просторный балкон, хороший кондиционер.
Бассейны , мои дети любят бассейны , и тут нам повезло ! Именно рай пальмы и бассейны и можно сразу же тут же выпить , лежаков достаточно , анимация развлекает . Мне легче за детьми следить в бассейне поэтому я большее время была у бассейнов , их много и детские и взрослые , где то публика спокойная , мы назвали это Релакс бассейн .. в других дети , никто никому не мешает.
На море мы ходили утром , море если с выхода не через ресепшен 100 метров , так что , то что там пишут что вторая линия , это очень условно. Море рядом. Ходили купались утром встречали рассвет, еще до завтрака. Пляж самого отеля , там где бар и лежаки действительно 350 метро от выхода , туда ходят постоянно ходят ТУК ТУКИ , хотя идти близко , кстати дети у меня обожали эти Тук Туки , для них как приключение . Пляж самого отеля , очень нарядный , и называется ТИКИ пляж, он как клуб , там очень классно и вечерам какие то вечеринки были.
Еда / Ресторан - отличный, большой выбор и детям подошло и была тунисская национальная еда. Детям остро , но мне нравилось. Для ужина есть два зала.
Персонал и Обслуживание - Исключительные, услужливые и дружелюбный, не навязчивые, не требуют чаевых!!! Это из отличает, в других местах готовы тебе на голову взобраться и выдрать эти чаевые , все зависит от установок руководства самого отеля
.
Развлечения - отличные, команда аниматоров работала неустанно, вечером , они организовывали импровизированное шоу, что бы развлекать гостей.

В целом - отличное соотношение цены и качества, без компромисса на качестве, было бы трудно найти отель за эту цену, такого же высокого уровня .
Те с кем мы общались уже были не первый раз в этом отеле или собирались еще приехать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.