5 1 отзыв

Lotusland Resort 2*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Lotusland Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
S Viktor Екатеринбург Турист 18.01.18

Только что вернулись из этого маленького уютного отеля. Долго рылись при выборе отелей в Патайе, остановились на LotusLand. Хотя отзывов практически нет. Не пойму, почему стоят 2 звезды? По оснащению тянет гораздо выше. Отель и все в нем новое. Брали номер делюкс с балконом. В номере есть все - плазма (кому надо, конечно), кондиционер, вентилятор, холодильник, чайник, фен, душ с собственным водонагревателем, телефон. И куча розеток (пишу, т.к. слышал отзывы из других отелей о единственной розетке в ванной). Перебоев с водой и электричеством не было. Сейф бесплатный на ресепшен. Насекомых и других животных не замечено (только пара ящерок на терассе). Ежедневно 2 бутылки воды и кофе, сливки, сахар. Белье белоснежное. Уборку заказывали или вешали табличку, когда надо. Полотенца меняют ежедневно.
Персонал супер отзывчивый, хотя с языком не очень. Часто даже просить не приходилось, например, свет включали, когда видели, что он тебе необходим (вечером у бассейна или у сейфа).
Бассейн небольшой, чистый, есть лежаки и стулья. Если надо, приносили мягкие матрасы. Причем просить не надо, персонал сам спрашивал о необходимости матрасов. Сидели и кушали у бассейна до поздней ночи, никто не выгонял и еду не отбирал (опять же читал о таком в отзывах из других отелей).
Из туристов наблюдали русских, несколько китайцев, потом приехали немцы. Вообще народу немного, поэтому в отеле тишина.
Расположение - пара минут от моря. Отель не на дороге, вглубине переулка. Граничит с Natural Park. Адрес обычно указывают неверно, поэтому частенько нас находили с запозданием. Расположен на Джомтьене на сойке 16/1. Табличку при нас повесили.
Вай фай бесплатно на всей территории ( в том числе и в комнате) неплохого качества. Иногда надо переключиться на другой роутер.
Отель без питания, но если надо, заказываете на ресепшен и через 10 мин вам привезут свежее и горячее, и тут же накроют стол. Ценник не выше, чем в соседних кафе.
Из минусов - по соседству ведутся внутренние отделочные работы на новом отеле. Небольшой шум, но не напрягает. Начинают не слишком рано и заканчивают непоздно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.