4 1 отзыв

La Potiniere 1*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название La Potiniere 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Брюссель Брюссельский столичный регион Бельгия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Замотина Юлия Москва Турист 27.09.15

В 2013 году в июле была коронация нового короля Бельгии, и я приехала посетить торжественные мероприятия в Брюсселе по этому поводу. Выбор пал на этот отель, главным образом из за цены и тем, что цена включала завтрак.
Недавно на каком то сайте прочитала много негатива про этот отель и очень удивилась. В основном пугали тем, что отель находится в арабском квартале. Ну собственно и что? Никто не меня по дороге там не нападал, люди живут своей жизнью. Когда я в первый день приезда шла по улице и искала свой отель, именно арабский житель подозвал меня и показал на карте где он находится. Ничего страшного в местных жителях нет, единственный минус, который я обнаружила, это то, что в окрестных продуктовых магазинах не продают алкоголь (даже пиво). Ну в Бельгии то с пивом проблем то вообще нет, и я просто покупала его в магазинах в центре.
Это было мое первое посещение Европы и первый европейский отель.
Заселение прошло быстро, пришла, показала ваучер, дали ключи (номер был уже оплачен). Поднялась на верх на современном лифте (такие у нас в бизнес центрах ездят, красивый современный лифт). На этажах датчики движения включают свет. Номер был и не большой и не такой уж маленький. На стене плазма, я ее даже не включала ни разу. Маленькими были старый шкаф и туалет. Ну для меня одной места в шкафу хватило, а в туалете танцевать что ли? В туалете на раковине лежали туалетные принадлежности, что порадовало. Но больше всего меня порадовала душевая кабина в ванной! Душевая кабина и фен! В отеле 1*!!! В ванной висели полотенца.
Подключила вай фай на планшете, в номере ловил довольно шустро.
Утром пошла на завтрак - завтрак скромный, но голодными не останетесь. Порадовало, что в столовой стояли кувшины с соком, и можно было наливать сколько тебе нужно, никто не ограничивал. Сок был из пакета, не химический юпи. Чай и кофе так же можно было наливать без ограничений. Стоял кувшинчик с молоком.
Проезд - от метро ходит трамвай до отеля, где то 3-4 остановки, от остановки 100 метров пешком. По пути магазины, продают фрукты и кондитерские изделия. Очень вкусные пирожные с ягодами!
Район называется Схаарбек, если у вас будет лишние 1-2 часа, обязательно сходите прогуляться в центр района, там очень красивая ратуша и много костелов.
В общем резюме - может быть за 2 года в отеле что то и изменилось в худшую сторону, но тогда в 13 году на меня этот отель произвел очень благоприятное впечатление.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.