БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 2 отзыва

Paris Porte De La Villette

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Paris Porte De La Villette
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
lelya Москва Турист 16.01.20

Добрый день, останавливались в этом отеле в январе 2020 года. Район конечно черненький, далеко от центра, вечером действительно до магазинов лучше толпой. рядом два метро, налево от отеля за угол улица с магазинами и кафе. Номер у нас был на первом этаже чистый, хоть и очень маленький. Телевизор работал, тепло через кондиционер, регулируйте сами, мы не замерзли. Кровать очень удобная, белье чистое. Окно действительно на цепи, но я думаю это к лучшему. Есть стол, розетки с usb разъемом для зарядки. Фена и холодильника нет. Столовая чистая с обалденным запахом выпечки. Все свежее и вкусное. Мы были сыты и довольны, подходили за едой по несколько раз, никто замечаний не делал. Вай фай отличный и в номере. Для переночевать после прогулок и экскурсий самое то.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Анна Киев Турист 14.09.17

Я не знаю, как нас угараздило занести в этот Ад на земле. Отель был остановкой в автобусном туре якобы на территории Парижа. На сайте все красивенько, чистенько, светленько. Типа приличное место по доступной цене, якобы близко к центру в хорошем районе. Ничего, абсолютно ничего из этого не является правдой.
Отель расположен в самом, что ни есть "13 районе" Парижа,как мы его прозвали. Далеко от центра. До метро идти пешком довольно должно по бандитскому району, который ночью не освещается через автобан, под мостом и т.д. Жуть! Персонажи на районе, как из фильма ужасов. Всегда под чем-то, грязные, с неадекватным взглядом. Много асоциальных африканцев, арабов, индусов. Много ночных бабочек в любое время суток. А наш отель вообще был, как мне показалось притоном. После пяти вечера на ресепшен было просто опасно спускаться. Пока мы там были, африканские ребята, не проживающие в отеле, а просто тусующиеся в лобби, подрались и один угрожал другому пистолетом! Полицию никто не вызвал,сказали,что это ок.
Сам отель внутри, как тюрьма. Темные, грязные коридоры, металлические тяжелые двери в номера, которые открываются карточками и плюс еще кодовым замком, как на чемоданах (как нам сказали, чтобы не ограбили). Кодовый замок менялся раз в день, на ресепшене выдавали крохотную бумажечку с новым кодом. Но пока его наберешь, стоя в темном стремном коридоре, скажу я вам, можно и поседеть.
В отеле крики и шум неадекватных постояльцев. На ресепшене не реагируют на просьбы и жалобы, да и как я уже сказала, лучше туда не соваться вообще.
В номере очень-очень-очень грязно! Кровати твин, сдвинуты, стол с чайными принадлежностями, шкаф, тумбочки, два стула, тв.
На ковролине песок кучками и разные следы разлитого чего-то. То же самое и на стенах разбрызгано. Все прожжено сигаретами. Постельное белье серого цвета в пятнах с волосами!!! На ресепшене не услышали нашу просьбу убрать и поменять. Полностью отмороз, даже, когда обращаешься на французском. Поэтому спали одетые, в шапках, на подушки стелили свои кофты-футболки, чтобы ничем не заразиться. Это при том,что номер у нас с обеда, а заехали мы далеко за полночь.
Телевизор прикован к стене толстой металлической цепью с замком! Практически не работал. На окне вонючая грязная тряпка непонятного цвета. Вид из окна на кирпичную стену соседнего дома. Окно не открыть, так как забито!!! И ручки связаны такой же цепью на замке!!! Ощущение было, что мы в тюрьме.
Чайник грязный, в накипи. Пили свою воду из своих чашек.
Душ - это вообще апофеоз всего. Грязь, еле работал. Все в плесени и ржавчине. Мылись в тапочках, пользовались своими полотенцами. Туалет работал через раз. Никаких душевых принадлежностей нет. Фена нет даже на ресепшене, как и утюга. Мойка засоренная.
Я молчу про невыносимый запах прокуренного хлева везде.
Еда. Французский завтрак. Кофе, сок и круассан. И намазки всякие. Все. Посуда вроде чистая была. Столовая маленькая, шумная и грязная.
Вокруг отеля не гуляли,опасаясь за свою жизнь. После завтрака уезжали в город и возвращались очень поздно, хорошо, что толпой, и много мужчин. Но рядышком совсем с отелем небольшой еврейский магазинчик со всем кошерным, кто любит))) Больше рядом нет ничего.Этот магазинчик держит еврейская семья, приятные люди, мы с ними подружились. Покупали там хлеб, фрукты и винишко для снятия стресса)))
Вот, в принципе, и все.
Ни в коем случае не рекомендую этот отель. Никогда. Это кошмар наяву.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.